Часть 1
10 апреля 2023 г., 09:55
Знакомьтесь
Даня Подолянчик 16 лет омега запах молочного шоколада.
Стас Лаврухин 16 лет омега запах яблока
Лёша Майсак альфа 20 лет запах клубники
Дима Мешич 20 лет альфа запах винограда
___________''""""""""""""_______________
Даня Подолянчик обычный ученик, которого перевели в 9 класс, вместе с другом Стасом Лаврухиным прошли тест на личность, и оказалось, что они оба омеги).
Утро 1 сентября. Даня встаёт в 7 утра, из-за того, что ему позвонил Стас.
С- привет, Дань. Ты где?
Д-дома...ты заходи, подождёшь и поболтать успеем.
С- ок.жди
Д- жду;)
Даник успел уже за ним 15 минут умыться, сделать зарядку, и одеться(на нём были: чёрная толстовка, чёрные джинсы с дырками и, чёрные кроссовки, а также белый в чёрные пятнышки портфель.) Уже стоя в прихожей и нанося тоник, Даня слышит их со Стасом секретный пароль.
Д-входи давай.
Стас зашёл в квартиру младшего. Да, Даня живёт один, т к. его мама живёт и работает в Вашингтоне. И вот, Даня уже подкрашивает глаза тенями, а Стас начинает выдавать самые свежие новости школы.
С- ты помнишь тех училок по истории и танцам?
Д- да.
С- так вот, на их место устроили работать двух парней лет двадцати.
Д- ЧТО?!
Даня встал с кресла, положил кисточку и зеркало.
Д- ну, Станислав держись,тебе пизда!!!
* Спустя 15 минут*
Из-за спора парней о том, что лучше- аниме или фантастика, они не заметили, как дошли до школы. Поднявшись на второй этаж и найдя классный кабинет девятого бэ класса, парни попрощались и разошлись( да. Стас учится в другой букве. Букве А.)
У "Б" класса классный руководитель на этот год- учитель истории Алексей Александрович, а у класса "А" классный руководитель- учитель танцев Дмитрий Александрович(странно, что у них одинаковые отчества).
Итак, в кабинете Даника стоял шум, что не поймёшь ни-че-го!. Да, знакомая всем картина: все одноклассники собираются в одном классе и принимаются обсуждать происшедшее лето. Тоже самое было и у Подолянчика. Стараясь не обращать внимания на класс, достал наушники и стал слушать свой любимый трек. Но, спустя 29 минут, в класс зашли директор и парень с белыми волосами,в худи с нарисованным флагом ЛГБТ.
Д- здравствуйте, 9"Б" класс.-"Прошёлся по классу глазами"- Садитесь.- "Класс сел на свои места"- Я хочу вам представить нового классного руководителя и учителя истории Алексея Александровича.
Pov Даник
"Боже....клубника....обожаю клубнику..но от кого ею пахнет?Аааа....от учителя. Он мой истинный...
Директор ушёл. А теперь что же происходило в классе Стаса.
Там тоже стоял кавардак и шум. После звонка пришёл директор и парень в голубой худи с бело-голубыми волосами.
Д- здравствуйте. Это ваш новый классный руководитель и учитель танцев Дмитрий Александрович. Прошу любить и жаловать).
_&_&_-_&₽---&_₽₽_++_₽#_+-
Здраствуйте, мои дорогие читатели. Я знаю, что никто этот фанфик читать не будет, но пожалуйста, ставьте звёздочки и подписывайтесь 😘👍🌟