Любовь навсегда

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 911 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Знакомьтесь Даня Подолянчик 16 лет омега запах молочного шоколада. Стас Лаврухин 16 лет омега запах яблока Лёша Майсак альфа 20 лет запах клубники Дима Мешич 20 лет альфа запах винограда ___________''""""""""""""_______________ Даня Подолянчик обычный ученик, которого перевели в 9 класс, вместе с другом Стасом Лаврухиным прошли тест на личность, и оказалось, что они оба омеги). Утро 1 сентября. Даня встаёт в 7 утра, из-за того, что ему позвонил Стас. С- привет, Дань. Ты где? Д-дома...ты заходи, подождёшь и поболтать успеем. С- ок.жди Д- жду;) Даник успел уже за ним 15 минут умыться, сделать зарядку, и одеться(на нём были: чёрная толстовка, чёрные джинсы с дырками и, чёрные кроссовки, а также белый в чёрные пятнышки портфель.) Уже стоя в прихожей и нанося тоник, Даня слышит их со Стасом секретный пароль. Д-входи давай. Стас зашёл в квартиру младшего. Да, Даня живёт один, т к. его мама живёт и работает в Вашингтоне. И вот, Даня уже подкрашивает глаза тенями, а Стас начинает выдавать самые свежие новости школы. С- ты помнишь тех училок по истории и танцам? Д- да. С- так вот, на их место устроили работать двух парней лет двадцати. Д- ЧТО?! Даня встал с кресла, положил кисточку и зеркало. Д- ну, Станислав держись,тебе пизда!!! * Спустя 15 минут* Из-за спора парней о том, что лучше- аниме или фантастика, они не заметили, как дошли до школы. Поднявшись на второй этаж и найдя классный кабинет девятого бэ класса, парни попрощались и разошлись( да. Стас учится в другой букве. Букве А.) У "Б" класса классный руководитель на этот год- учитель истории Алексей Александрович, а у класса "А" классный руководитель- учитель танцев Дмитрий Александрович(странно, что у них одинаковые отчества). Итак, в кабинете Даника стоял шум, что не поймёшь ни-че-го!. Да, знакомая всем картина: все одноклассники собираются в одном классе и принимаются обсуждать происшедшее лето. Тоже самое было и у Подолянчика. Стараясь не обращать внимания на класс, достал наушники и стал слушать свой любимый трек. Но, спустя 29 минут, в класс зашли директор и парень с белыми волосами,в худи с нарисованным флагом ЛГБТ. Д- здравствуйте, 9"Б" класс.-"Прошёлся по классу глазами"- Садитесь.- "Класс сел на свои места"- Я хочу вам представить нового классного руководителя и учителя истории Алексея Александровича. Pov Даник "Боже....клубника....обожаю клубнику..но от кого ею пахнет?Аааа....от  учителя. Он мой истинный... Директор ушёл. А теперь что же происходило в классе Стаса. Там тоже стоял кавардак и шум. После звонка пришёл директор и парень в голубой худи с бело-голубыми волосами. Д- здравствуйте. Это ваш новый классный руководитель и учитель танцев Дмитрий Александрович. Прошу любить и жаловать). _&_&_-_&₽---&_₽₽_++_₽#_+- Здраствуйте, мои дорогие читатели. Я знаю, что никто этот фанфик читать не будет, но пожалуйста, ставьте звёздочки и подписывайтесь 😘👍🌟
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)