Это какой-то пиздец.
10 апреля 2023 г., 19:13
Примечания:
Ну чтож тут мы узнаем что мужчину зовут Арсений Попов
Дальше больше, ждите третью.
Извините что такая короткая тут больше диалогов, и да за сигареты сори
До начала уроков у Антона всего 30 минут, а учитывая то, что перед этим ему со своими кентами нужно
Постоять возле школы и покурить у него осталось 15 минут
Не позавтракав Антон умыл свое лицо, нарядил перво пропавшиеся худи и какие то черные штаны, Шаст не заморачиваться в одежде, ему и всем впринципе все равно как он выглядит.
Запихав в рюкзак несколько тетрадей и пару учебников Антон побежал к воротам школы
Возле него уже стоял Серж
- о Тоха! Привет, я вас тут уже 3 минуты жду
- а..ага привет.
Запыхавшись произнес Антон
- а чё ты такой? Ну это, бежал что ли?
- как же ты угадал?
Парни продолжали подкидывать друг другу фразы такого типа
Пока к ним не подошёл Поз
- о очкарика принесло, че так долго? Немного грубым тоном произнёс Матвиенко
- да у бати с машиной че то было, поэтому задержался
- да Шаст дальше тебя живёт, и прибежал быстрее тебя
А тебе вечно на машине папочка довозит
Антон тихо захихикал прикрыв рот.
Ой пацаны, пошли вы. Курить будем?
Ну обязательно! Радостно произнёс Матвиенко
У меня как всегда, ты че?
Спросил поз
- да я тоже как обычно, у Дяди отжал. Гордо произнёс Матвиенко
- а ты Тох, че молчишь ? Спросил Димка
- да у меня вчера закончились(
- ой что бы ты без меня делал...
На, бери подарок на день рождения)
Произнёс Поз и протянул Шасту коробочку с сигаретами
Она была не полная, ну штук 7 там точно были. Конечно не Molbro
Скорее всего, не дороже ста рублей.
Но во всяком случае лучше, чем ничего
Парни докуривали сигареты и собирались уходить
Как только Антон услышал знакомый голос мужчины
- здравствуй, сигареткой не угостишь?
Антон сразу узнал голос мужчины их парка. Который " не курит"
- так вы же не курите?)
С ехидной улыбкой проговорил Антон
Мужчина тоже запомнил Антона и как он ему ответил
Ну извините, он вообще то на собеседование опаздывал.
- вижу, память у тебя хорошая. Это хорошо.
Наверное по литературе пятерки)
Матвиенко и Позов заржали в слух
Антон лишь закатил глаза и цыкнул.
Парни ещё немного простояли с мужчиной, после бросили окурки в траву и притоптали обувью.
-Ну я не знаю как вы, а я не хочу опаздать на урок. Звонок через 5 минут, думаю нам нужно выдвигаться
- блять, первым же литература
Уставшим голосом пробормотал Антон
- чем же она тебя так не устраивает?
Спросил мужчина
- а...
Хотел что то сказать Позов , но, Антон его опередил закрыв ему рот рукой.
После отпустил, и Дима продолжил диалог
Да так, ничем, все у него хорошо
После парни в компании мужчины шли в тишине.
Ну, будем знакомы.
Я,Арсений Попов
Примечания:
Ну вот как то так )