Новый литератор
11 апреля 2023 г., 05:48
Примечания:
Тут глава чуть по длиньше,
И развитие сюжета поинтереснее ( мне так кажется)
Вообщем не буду томить, читайте)
Буду благодарна за отзыв<з
Парни познакомились с Арсом, после чего поднялись в школу
Их больно не волновало, что делает мужчина который просил у Антона сигарету в их школе.
Как только парни надели сменную обувь, Арсений сразу куда то ушел даже не попрощавшись.
Точнее, парни посидели на пуфиках для нее
Ибо зачем ее брать? Осень же
Чисто везде. Об листья протер и все.
Уборщице было уже как то все равно на то что эта "святая" троица никогда не продувается что зимой, что осенью. Ей уже было как то на это все равно, ибо работать ей тут осталось пару месяцев.
Далее парни поднимались на 3 этаж к кабинету литературы
Антона чуть ли не пинками тащили до туда.
- а может не надо?
- я могу вон, в туалете прогулять
Протораторил Антон
- надо. Ещё как надо)
С ехидной улыбкой сказал Позов.
С горем пополам Антон и ещё 2 друга стояли возле двери 36 кабинета.
На часах было
08.05
Значит, они опаздали ровно на 5 минут
- о, мы опоздали!
- это знак что никуда не надо идти!
Радостно сказал Антон
- ещё одно слово, и я сам отнесу тебя в туалет и утоплю там же.
Нет, Матвиенко у нас вообще добрый, просто когда его вывести, утопить он может)
- слышите, успокойтесь!
- вы как хотите а я открываю дверь и мы заходим
Уверенно сказал Позов
* Скрип двери *
- здравствуйте! Можно войти...
На лице Позова можно было разглядеть непонимание, растерянность и все такое.
- да, конечно, проходите.
В тот момент, после услышанного в ступор встали и Шаст с Матвиенко
- А.. Арс?
Тихо прошептал Серж
- д, да.. этот тот, как его Попов.
Также тихо прошептал Позов
- блять.
Уже не шепотом, но тоже не громко сказал Шаст.
- ну проходите, че встали то?
Сказал Арсений
Парни немедля прошли в кабинет
Позов и Шаст как обычно сели на последнюю парту, а Матвиенко сел со своей девушкой Леной.
Вообще в отношениях на данный момент только Сережа, ну а что говорить, он не бедный и не как Антон
Он не пиздец какой богатый
Он нормальный, если его девушке что то нужно, он может за нее заплатить.
Выглядит довольно мило по мнению девушек, но если что, и заступиться может
Ну вообщем настоящий "идеал" девушек.
С Леной он уже 4 месяца, ну, флаг им в руки что сказать.
Позов у нас очень интересная личность, в отношениях
Если ему нравится девушка, то он фиг признается, не знаю чего он ждёт...
На данный момент ему вроде Катя нравится
Хорошистка, блондинка с волосами средней длинны, вечно ходит в юбке и футболке, конечно меняя их
Но база остаётся всегда одна и та же.
Только вот, проблема в том, что у нее парень есть.
А Позу ругаться как то с капитаном футбольной команды не хотелось,
" Уж лучше подожду до их расставания, чем ходить с переломами " ( цитирую Позова,хах )
А Шасту, отношения как то и не особо нужны. Ну или, ему в них просто не везёт
Последний раз у него отношения были в прошлом году
Хотя в этом девочки 3 ему точно предлагали.
На вид он хоть и красивый, но после месяца а может и меньше отношений он почти слышал одно и то же.
" Ты не достаточно такой" " ты не достаточно сякой" " у тебя нет денег"
" У тебя больше не будет девушки, я твоя последняя надежда" и все в этом роде.
Шаста это всегда выбешивало, а орать и поднимать руку на девушку он считал не правильным.
Поэтому он решил отказаться от отношений с ними
Отношений с парнем у него никогда не было, хотя попробовать ему хотелось
Ну а что, интересно же)
Тут его монолог в голове прервал Арсений Сергеевич
Так, вон ты. Чудо на последней парте, садись-ка на первую парту, вот, вот сюда. Как тебя там?
- Лиза
Мягко произнесла одноклассница
- а ну вон, к Лизе садись.
Антон цикнул, и собрав все свои манатки поперся на первую парту
- и пожалуйста, все твои предметы искусства убери в рюкзак, картонные фигурки из пачек сигарет вырезать будешь на технологии или на перемене, но не сейчас, не на моем уроке.
Далее Арсений представился ребятам и решил оглядеть журнал.
Так ну тут у вас у всех хорошие оценки!
- а .... А это ещё что!? 16 двоек!? За несколько недель??!.
-Шастун, кто это?
На весь класс раздался хохот учеников
Антон нерешительно встал со стула.
-я.., Я Антон Шастун
- Андреевич?
Спросил чуть мягче сказал Арс, да бы разбавить обстановку
- Андреевич.
Тоже немного мягче ответил Антон
- вот что, Андреевич, сегодня в 4 приходи в школу, посмотрю есть ли у тебя хоть какая то база по литературе.
И будем твои двойки пытаться исправлять.
Примечания:
Вот так вот получилось, теперь Антон будет ходить на допы к Арсу. Сразу говорю, на этом моменте секса не будет, он будет но позже)
Так что ждите новую главу:)
Буду благодарна за отзыв<з