Переписка Санни и Бэзила

PG-13
Завершён
68
фабрикат соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 236 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

***

Настройки

***

Подсолнух: Доброе утро, любовь моя, как ты?? Что тебе снилось сегодня?? (o˘◡˘o) Хикка: доброе утро. ещё не привык, что ты меня так любовью зовешь. Хикка: может, ты тоже хочешь себе какое-нибудь милое прозвище? цветочек, например? Подсолнух: Хммм.... знаешь, я не против! Всё на твоё усмотрение, солнышко!! (⌒▽⌒)☆ Подсолнух: Ты так и не ответил на мой вопрос, а я ведь волнуюсь за твоё благосостояние... Хикка: да дела у меня хорошо, прошла первая неделя в новой школе. Хикка: несмотря на отчужденность, завел пару знакомых. Подсолнух: ООО, я так рад за тебя!!! Ты такой умница!!! Рассказывай, кто они?? \(≧▽≦)/ Хикка: да ничего особенного, просто обедаю с ними иногда. хотя произошел такой интересный случай. Хикка: один мальчик белыми волосами пытался со мной... флиртовать. не переживай, конечно я ему сразу отказал. но все равно было так неловко, что я целый день из класса не выходил. Подсолнух: Охохохо, я смотрю, ты у нас пожиратель сердец (─‿‿─) боюсь, что в скором времени тебя у меня заберут, а то вот с каким горячим пирожком общаюсь хехехехе Хикка: не переживай, не предам я тебя. ты же мой лучший друг и любовник, Бэзил. Подсолнух : Хочешь сказать, что у тебя на стороне кто-то есть?? (ノಠ ∩ಠ)ノ хехехех Хикка: ты знаешь, что это не правда, не коверкай слова. любовник в плане парня, а не запасного варианта. Хикка: к самому как будто редко подходят с признанием в любви. популярен же среди одноклассников и одноклассниц точно. Подсолнух: Воу!! Я же просто пошутил...но мне очень нравится, что ты так обо мне заботишься, чтобы я лишнего не подумал :)) Ты у меня самый лучший Подсолнух: Один человек, который мне признался в любви за всю жизнь — это теперь популярность, хехе. ну раз так, то я согласен. Уверен, мы бы были самой красивой парой среди всех популярных звёздочек в Голливуде!! Нам все обзавидуются!! Подсолнух: А что ты сейчас делаешь?? Я вот уже позавтракал ( ˙꒳​˙ ) Хикка: ой, сейчас я хотел сходить в местный магазин комиксов. не Хоббиз, конечно, но что-то из новенького тоже хочется почитать. Хикка: может, ты что-то посоветуешь? Подсолнух: Знаешь, я в последнее время стал сильно увлекаться романтической мангой... они такие глупые и забавные! (≧◡≦) ♡ но знаешь, я не думаю, что ассортимент того магазина будет отличаться Подсолнух: Если честно, то когда я читаю что-то подобное, то невольно представляю нас... в Фаравее тебя сильно не хватает, я по тебе очень скучаю Хикка: мама говорит, что может отпустить меня на весенние каникулы пожить у кого-нибудь в Фаравее. вроде бы я не говорил ей об моих любовных отношениях, но у неё был такой взгляд, как будто она уже все знает. Подсолнух: Ох, блин... так... неловко??? Но я надеюсь, что она не будет плохо относиться к нашим отношениям...а по поводу жилья не волнуйся!!! Я его обязательно предоставлю!! Подсолнух: Я так жду, когда ты приедешь... так хочу снова согреть твои холодные руки... да и просто увидеть тебя... (//ω//) Подсолнух: Аааа я скучаю!!! (><) Хикка: поверь, я тоже сильно-сильно по тебе скучаю, цветочек. но и с другими друзьями тоже буду рад встретиться. Хикка: кстати, а как они там? Подсолнух: Цветочек?? это так мило :)) Подсолнух: С ними тоже всё отлично!! Хиро опять уехал, а мы всё слушаем восторженные рассказы Кела о нём!! Подсолнух: Ой, кстати, о Келе, он вступил в школьную команду по баскетболу!! Сейчас он довольно хороший игрок, но не зазвездился, а остаётся всё тем же милым и наивным, как и был Подсолнух: Обри...хм,ты же помнишь, как она злилась после нашего признания... (μ_μ) со временем её ненависть утихла, удивительно, но она спокойнее, чем обычно, это удивляет... Мы стали снова отлично ладить, она, кстати, стала одной из первых, кому я рассказал про наши отношения!! Хикка: я рад, что они смогли жить дальше. надеюсь, что в нашу следующую встречу мы, как в прошлом, посмотрим какой-нибудь крутой фильм. Хикка: у меня в школе девчонки говорят о всяких дорамах. там тоже любовь какая-то по мангам. Подсолнух: О, я знаю про дорамы, но не смотрел много...только самое популярное, типо игры в кальмара... а ты смотрел?? Хикка: да, смотрел первый сезон. очень жестокая игра. было жалко девушку с короткими волосами, которая была подругой главного героя. Подсолнух: А мне было жалко её подругу >_< но с другой стороны, она такая смелая и на такое пошла, чтобы спасти близкого человека.... Подсолнух: Солнышко... а ты будешь грустить, если я умру? Ты не подумай, что я это к чему-то веду, просто интересно.... Т_Т Хикка: боже мой, Бэзил, не говори таких вещей! понятное дело, что мне будет очень-очень грустно. Хикка: я не хочу, чтобы еще один близкий мне человек погиб. поэтому пообщей мне, что не умрешь. Подсолнух: Конечно, я обещаю!! пока ты со мной, то я буду жить, кроме тебя мне никто не нужен для счастья. я всегда буду рядом, обещаю!!! (⌒▽⌒)♡ я тебя очень люблю, солнышко!!! Хикка: поверь, я тоже тебя люблю, цветочек (//ω//) Подсолнух: Боги, из-за этих сообщений у меня столько бабочек в животе, хехехехе!! :з Ты самый лучший!!! <3 Подсолнух: Кстати, ты сегодня покушал?? Хикка: ой, да. мама приготовила мне два варенных яйца перед походом к психиатру. Подсолнух: Так ты пошёл к психиатру?? Ого...я безумно горд тобой, преодолеть все свои страхи и открыться перед незнакомцем...это не каждый сможет... и как он тебе??? Хикка: давний друг матери, доверенный человек. думаю, с ним я могу быть честным. Подсолнух: Понятно, а он тебе какие-то таблетки прописал или типо того??? Хикка: да. мне очень помогают приемы и разговоры с ним. а ты ходил к подобному специалисту? Подсолнух: Знаешь, в Фаравэе таких специалистов трудно найти, так что не ходил... но разговоры с тобой мне уже помогают и лечат (• ◡•) Подсолнух: В любом случае, я очень рад, что тебе помогают разговоры с ним и всякое такое... Хикка: может, мне попросить маму устроить нам совместный сеанс? думаю, это может помочь нам обоим. Подсолнух: Ох, блин... я не хочу вам устраивать проблем.... если тебе будет от этого комфортно, то конечно!!! Я буду только за!!! (。◕‿◕。) Хикка: да. хотя, конечно, не думаю, что будет легко тебе приезжать ко мне. у Полли же нет машины? Подсолнух: Мне всё равно, я всё преодолею, чтобы быть рядом (✿´‿`). Да и тем более, я же уже не маленький, на автобусе сам доберусь.... думаю, это не так сложно!!! Подсолнух: И ведь твоя мама и твой психиатр ещё ни на что не соглашались, так что... (︶︹︺) Хикка: ладно-ладно, самостоятельный ты наш. спрошу я и у мамы, и у психиатра насчет подобного эксперимента. это должен быть полезный и приятный опыт. Хикка: решим все проблемы в наших отношениях! Подсолнух: Я самостоятельный, но без тебя уже не могуууу...... (>﹏<) Я так сильно хочу тебя увидеть, ты не представляешь, взглянуть на тебя было бы самой лучшей наградой для меня, солнышко..... (*/。\) Хикка: эх, цветочек-цветочек, надо же иметь чувство достоинства. люблю я тебя, люблю, но и ты себя, пожалуйста, цени. Бэзил, ты прекрасный, добрый, чуткий человек, добавляющий в мою жизнь много радости и света. Хикка: несмотря на все ошибки, я не жалею, что познакомился с тобой в детстве. да и со всеми моими друзьями. Подсолнух: Ох, солнце...я не знаю даже, что сказать, особенно, когда ты выплёскиваешь столько эмоций... Я обезоружен, спасибо тебе за всё, что ты написал, мне очень приятно!!! (//ω//) Подсолнух: Ты такой хороший и нежный, когда пишешь комплименты!!!!! Хикка: боже мой, Бэзил, не смущай меня так. я же написал все это искренне. Хикка: Если ты хочешь, то могу почаще напоминать тебе о том, какой ты замечательный. Подсолнух: Я буду только рад этому (◡‿◡ *) Хикка: конечно. кстати, а где ты приобретаешь эти орхидеи "белая цапля"? просто хотел и себе приобрести, чтобы почтить память, а их нигде и не приобрести. Подсолнух: Это довольно редкий цветок, вроде бы... но так как у вас город покрупнее нашего, то в почти любом они будут, мне кажется!!! Но если не найдёшь, то у меня осталось парочку цветочков(*≧ω≦*) Хикка: да... по приезду в Фаравэй надо не забыть посетить и кладбище, как бы тяжело это не было. ты же поддержишь меня в такой момент, цветочек? Подсолнух: Я всегда буду рядом в трудные минуты... ты для меня самый ценный человек, я хочу помочь любым способом >_< за могилу Мари не волнуйся, мы часто приходим туда, навещаем и прибираемся... мы все по ней тоже чертовски скучаем :(( Хикка: я рад, что вы ухаживаете за ней. но и мне, её младшему брату, тоже хочется оставить что-то от себя. показать, что я помню о ней и люблю. Подсолнух: Санни, ты обязательно сделаешь это.. я тебе помогу со всем, что ты попросишь. я уверен, она на небесах видит твою любовь... >_< Хикка: иногда задумываюсь, что было бы, оставшись Мари с нами. Стали бы мы с ней прекрасным музыкальным дуэтом? Может, Мари и Хиро начали бы встречаться? какое прекрасное будущее было упущено из-за глупой ошибки... Подсолнух: Она бы определённо выросла хорошим человеком.. но ты же понимаешь, что это уже не вернуть, все мы совершаем ошибки, все мы заслуживаем шанса на прощение. Я думаю, что это бы сильно поменяла наши жизни... но поздно сожалеть о том, что уже случилось... Хикка: хех, ты сейчас напоминаешь мне того психиатра. спасибо за поддержку, Бэзил. у тебя получается утешать людей... или же это относиться только ко мне? Подсолнух: Не знаю, на самом деле.... вроде бы у меня всегда отлично получалось ладить с людьми, но меня удивляет то, как ты успокаиваешься, когда я тебя утешаю >_< Подсолнух: Встречный вопрос, это относится только ко мне? или же кто-то другой тоже может с лёгкостью тебя успокоить??? Хикка: нет, цветочек, ты для меня особенный. только ты приходишь ко мне в самые худшие моменты в моей жизни и находишь что-то хорошее. там, где никто бы не смог её найти. Подсолнух: Солнышко, "что-то хорошее"— это и есть ты сам, в тебе очень много скрытых хороших качеств. ты хороший человек, надёжный друг и самый лучший парень (/^-^(^ ^*)/ ♡ Хикка: это, прости за вопрос, а кто еще знает об наших отношениях? из знакомых я имею в виду. Подсолнух: Только самые наши близкие друзья, а именно Обри и Кел. Не знаю, сказал ли Кел Хиро обо всём...а что??? Мне не стоило рассказывать?? (」゜ロ゜)」 Хикка: нет, ты не подумай. я не стесняюсь тебя и то, что я с тобой в отношениях. просто интересно, какое лицо у тебя было, когда ты об это рассказывал. Подсолнух: Знаешь, мы с обри уже как лучшие подружки-сплетницы из глупых подростковых сериалов, так что при ней я совершенно не стеснялся, но вот при Келе... Хикка: о боже, уже представляю, что там могло быть... Подсолнух: Мне просто совсем неловко было с ним говорить о таком... нет, я ему доверяю, но просто, я не знаю. Я очень смущался, когда говорил о наших отношениях ему >_< Подсолнух: Но его невинная улыбка скрасила ситуацию, знаешь ли, я надеюсь, что они никому в школе об этом не говорили, кроме нашей компании друзей.... Хикка: думаю, твое лицо было похоже на красный помидор, хех. Хикка: но я тут подумал... а может нам заявить о своих отношениях более официально? носить парные браслетики, чехлы на телефон, что там еще может быть... Хикка: придумал! давай попробуем завести парные цветы. у меня дома будет расти свой подсолнух, а у тебя - белый тюльпан. каждый раз, когда мы будем видеть эти цветы, то будем вспоминать друг о друге. Подсолнух: Ого, ты такой смышлёный... это необычно и классно!! Я согласен (。・//ε//・。) а то поп поводу парных браслетов и прочей мишуры ходят плохие слухи... Хикка: все, ты меня вдохновил. в порыве любви завтра, нет, сегодня приеду к тебе в фаравей! не могу больше ждать, так сильно хочу тебя обнять, цветочек ты мой. Хикка: жди меня через пару часов, буду писать тебе в дороге. Люблю тебя! Подсолнух: О боги, ты серьёзно??? Тогда я тебя жду с нетерпением, солнышко!!! Пиши обязательно!! Я люблю тебя!! ヽ(♡‿♡)ノ
Примечания:
68 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)