Прости..

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 431 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

УРА Ё И И КРАТКОМУ

Настройки
Примечания:
|Куросан услышал крик и побежал туда тот заметил Чах которая была ранена уже на ниточке от обморока | 🥐- ЧАШАЧКА ЧАШАЧКА!!!*тот подбежал* Суше боже .. Так..*тот пытался достать та из цепей(та была на них) но.. не смог маленький обжект не смог достать Чах* 🥐- Не бойся! Я мигом позову Ё и И краткого.. *Тот убежал а в тот момент* Эн_ Я же говорил.. *треск* Чах была ранена уже по серьезному та начала плакать,кричать,и пытаться выбраться но не смогла* 🥐- ЁШКА КРАТКИЙ!!! СРОЧНО!! Ё_что такое??😧 Й_ Что случилось куросан? 🥐- Там там! Бегом я не могу это объяснить! *Эн вселился в Чах ведь его изгнали с лампачки а он вселился в Чах ведь она была мало заметна в последнее время и тот вселился* |В то время ё,й,и куросан неслись к пещере| Ё_ О МОЯ КИРИЛЛИЦА!! *ё подбежал и Чах увидев что та была ранена+вся красная с глюками позвал - И КРАТКОГО* Й_ Господи.. так ё бери палочку надо изгнать Эн а потом её вылечить.. Ё_ Хорошо!*тот достал палочку и начались цыганские фокусы те кричали что-то ии?.. Же вылетел от Чах а та от недостатка сил упала пока Ё её лечил а и КРАТКИЙ...* _______________ Простите что мало..просто я устала немного _______________
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)