УРА Ё И И КРАТКОМУ
14 апреля 2023 г., 11:11
Примечания:
Ура поздравьте я написала 2 Часть
|Куросан услышал крик и побежал туда тот заметил Чах которая была ранена уже на ниточке от обморока |
🥐- ЧАШАЧКА ЧАШАЧКА!!!*тот подбежал*
Суше боже .. Так..*тот пытался достать та из цепей(та была на них) но.. не смог маленький обжект не смог достать Чах*
🥐- Не бойся! Я мигом позову Ё и И краткого..
*Тот убежал а в тот момент*
Эн_ Я же говорил.. *треск* Чах была ранена уже по серьезному та начала плакать,кричать,и пытаться выбраться но не смогла*
🥐- ЁШКА КРАТКИЙ!!! СРОЧНО!!
Ё_что такое??😧
Й_ Что случилось куросан?
🥐- Там там! Бегом я не могу это объяснить!
*Эн вселился в Чах ведь его изгнали с лампачки а он вселился в Чах ведь она была мало заметна в последнее время и тот вселился*
|В то время ё,й,и куросан неслись к пещере|
Ё_ О МОЯ КИРИЛЛИЦА!! *ё подбежал и Чах увидев что та была ранена+вся красная с глюками позвал - И КРАТКОГО*
Й_ Господи.. так ё бери палочку надо изгнать Эн а потом её вылечить..
Ё_ Хорошо!*тот достал палочку и начались цыганские фокусы те кричали что-то ии?.. Же вылетел от Чах а та от недостатка сил упала пока Ё её лечил а и КРАТКИЙ...*
_______________
Простите что мало..просто я устала немного
_______________
Примечания:
Ура.. Я написала это за минут 10.. ого я пишу