Чертовка

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 773 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      — Блять, я просила так не делать, Эмма!!! - Эмма сразу поняла что забыла переключить душ на обычный кран, но никак на этот противный крик души, сестры не ответила. — Ты совершенно не понимаешь что из-за тебя я могу опоздать на работу? возмущалась Лия.       — Серьезно, я не специально, что хочешь проси, все сделаю! - Эмма понимала что Лия, как обычно попросит выйти за нее на работу.- Примерно что она и хотела.       — Сегодня ты выйдешь за меня на работу! И это не обговаривается. Ну и хорошо, потому что Лия работала в смене с Карлом, а его можно было назвать древнегреческим богом. Прекрасный Карл, высокий, голубоглазый, уважение к девушкам, что еще нужно для счастья? А вот и нужно! Уже который раз пытаюсь добиться его внимания. Тут два варианта, либо у него есть девушка, что я очень бы не хотела, или же он не по-женским делишкам. На работу я вышла как всегда сногсшибательно, прям на ковровую дорожку. Тут пройти всего 3 квартала, по времени в районе 15 минут. Что может произойти, а вот я вам скажу что с моей удачей, все! И не повернув голову налево, я бы не увидела что в меня летит огромный, черный ДЖИП! А что бы вы сделали? Отошли? А я продолжала стоять, закрыв глаза и сжав ладони в кулаки. Я и вовсе не понимала отошла я уже в мир иной, или же продолжала все же стоять на этой чертовой земле!       — Ты, чертовка, что ты тут устроила? Идиотка! Таким как ты нельзя выходить на улицу, сиди дома малышка! - словно дьявол, на меня еще никто так не орал, все что я могла это стоять и хлопать своими большими зелеными глазами. — Оглохла? Или немая? На пальцах объяснить? - продолжал кричать на меня этот сущий демон, точнее дьявол!       — Да боже, я тебя слышу! Я пребывала в шоке, идиот! Ты меня мог убить, придурок! Какого хера ты тут летаешь?! - перешла я уже на крик. — Ты меня чуть не убил! Ты слышишь? Напрасно я кричала, ведь он просто сел в свою машину и уехал, конечно что же нам смертным. Папин сынок, которому на весь закон наплевать! Увижу, убью. В Нью-Йорке еще не такие встречались, но этот, перепрыгнул всех. Обычный рабочий день прошел быстро, Карл, как обычно меня не замечал. Я не собиралась с ним спать, но позабавиться я не против. Я могла слишком вызывающие одеться, флиртовать, целоваться, но никогда не заходила дальше. Происходил облом. До дома я впервые добралась без происшествий, что случилось утром мне хватит на долго. Как обычно в нашей берлоге с сестрой никто не убирался кроме меня.       — Блять, Лия ты издеваешься, можно было хотя бы прибраться чуть чуть? - вхожу к ней в комнату и вижу что она куда то собирается. — Куда намылилась? К своему милому?       — Сегодня куда интереснее, клуб «студия 54» жесткий фейс контроль и много богатеньких мальчиков. - ее это сильно забавляло потому что я еще не знала что мы идем туда вместе.       — Иии? Откуда? - закатила глаза и ждала ответ от Лии.       — Можешь начинать танцевать, потому что моя любимая подружка, Вики, достала два пропуска для нас!! - запищала Лия. Я не могла в это поверить, потому что слишком долго я пыталась туда попасть. Надев самые ахерительные, сексуальные из сексуальных нарядов мы выдвигались в ловушку легендарных вечеринок. Мои длинные ноги не скрыть, по верх них кожаные ботфорты, доходившие до самых ляжек. Черное облегающее платье едва покрывающие все мои ценности и пиджак оверсайз который был почти по длинне платья. Макияж который подчеркивал очертания моего красивого лица и мои прямые черные как уголь волосы по ягодицам. Боже, да я шикарна, я идеальна! Весь вечер я смотрела как Лия танцует с Вики, а я что, я просто напивалась. Потому что слишком устала за сегодня. Каждый раз ко мне кто то подходил, все что я отвечала, — не интересно! Все кто тут был, либо под таблетками, либо под алкоголем. Потому что, что я видела нельзя было назвать совершено нормальным. Все извивались в танце как демоны спустившийся на землю. Реально, что я могла делать это только напиваться, а после идти уже в центр танцпола и извиваться вместе с демонами. ***       — Арес! Давай отложим эти чертовы бумаги и наконец-то пойдем отдахнем с девочками, они уже заждались. - заныл Леон.       — Ты знаешь меня, я не могу, я только что подписал чертовы документы на большую поставку добавок!       — Да блять, все норм брат! Пошли, ты же знаешь, я не уйду без тебя!- слишком долго уговаривал меня Леон, он знает что в скором времени я сдамся, ведь я очень люблю повеселиться и конечно же девочек. В вип зоне было видно все что происходило на танцполе, в зоне бара и в зоне столиков. Немного выпив, оглядев зону танцпола, я понял что на вечер я не останусь один. Я никогда не оставался один, но моей любвеобильной Крис сегодня не было в клубе, поэтому нужно было срочно искать замену этой малышке. Я шел к своей цели на сегодня и перед мной расступались, потому что все знали кто я такой. Она танцевала прям в центре всех, изящно извивалась под музыку, ее изгибы и длинные черный волосы, словно уголь! Да, это им сравнение! Я подошел сзади положив руки на талию, она немного начала ёрзыть и вот вот хотела повернуться.       — Малышка, успокойся и двигайся. Ты это очень умело это делаешь. - зашипел ей в ушко и нежно спустился к шее оставил ей нежный и трепетный поцелуй. Я чувствовал как она мякнет под моими руками. Мне это нравилось. Я уже представлял как наматываю ее волосы на кулак и ставлю ее раком. Тут же взял ее за руку и потянул в вип комнаты. Мы залетели с ярыми поцелуями. Не люблю целоваться с такими как она, я бы назвал их шлюшками, мне просто хотелось ее нагнуть. Накрутив ее волосы на кулак и отодвинув ее от своего лица. Я пришел немного в шок.       — Чертовка, ты?! - я был очень зол, эта сука испортила мне сегодня настроение. Я ее оттолкнул от себя, не рассчитав силы она влетела в дверь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник