Чертовка

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 773 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      — Чертовка, ты?! — я был очень зол, эта сука испортила мне сегодня настроение. Я ее оттолкнул от себя, не рассчитав силы она влетела в дверь.       — Ты больной?! -Ты с кем то меня попутал. Твои действия совершенно ненормальные. По ее лицу было видно что я перестарался. Походу она сильно ушиблась ногой, поэтому сидела на полу и настойчиво растирала ногу.       — Я совершенно не понимаю кто ты, поэтому подай мой телефон и свали нахер — спокойный голос перешел на истерический крик. Я стоял и ахуевал насколько может быть короткая память и хуевый инстинкт самосохранения. Она сидит на полу с больной ногой и кричит на меня. Я амбал на одну, две, а то и три головы выше. Просто не понимая что делать и как ответить, стоял как мальчишка которого отчитывает мама.       — Ты кажется оглох, подай пиджак и выйди, либо поясни почему ты ведешь себя как тупое мужло. После ее слов я немного опомнился, что и как.       — Чертовка, ты сегодня как бешеная бежала через дорогу, а потом остановилась посреди нее и ждала пока я тебя собью. А сейчас ты во-первых в моем клубе, во-вторых пытаешься орать на меня и в-третьих у тебя херовая память, малышка И уже это создание смотрело на меня глупеньким взглядом и хлопала ресницами, если бы я не знал ее за счет сегодняшнего утра, вполне она мне понравилась. Красивые большие глаза, маленький курносый нос, пухлые губы и конечно же черные, густые как уголь волосы. Мой типаж. Я лишь ухмылялся ее реакцией

***

Я просто не верила что сейчас передо мной стоит это напыщенный индюк, который чуть не сбил меня утром, так еще самый лучший клуб города был его…       — Так, я сейчас сама встану, сама заберу пиджак и просто уйду — еще утром я хотела его просто прикончить, а сейчас сидя перед ним не знала что мне делать. Он был красив, темные волосы, острые скулы, прямой нос, не большие губы и глаза, словно там не было зрачка. Это как притягивало, так и отталкивало. Ничего не сказав он просто ушел, как и утром, классно, только я уже с больной ногой и мне сложно встать. Я не пойму, он что сущий дьявол и ему никого не жалко, или же он не рассчитал силы. Будем надеется на второе. Кое как я смогла добраться до Лии, пока она извивалась на танцполе с симпатичным мальчиком, мне оставалось ждать ее и обдумывать всю ситуацию. Я никогда не могла держать язык за зубами, но предложить помощь хотя бы подняться можно было. Я не понимаю как можно оставить девушку в такой ситуации. Лие я конечно же не скажу, так как зная её, еще долгое время не смогу выйти никуда одна. Прождав ее час мы вышли на улицу и стали ждать такси. Пять минут до такси, еще двадцать минут на дорогу и мы дома, но… Перед нами резко тормозит новенький BMW X6, черный и полностью тонированный. Я видела такое в фильмах, после этого девушек насилуют и убивают, мило. Открывается дверь и от туда выходит, моя проблема.       — Чертовка, сейчас по хорошему садишься в мою машину, я объясню как нибудь потом что к чему — ухмылялся он.       — Извини, но к тебе я точно не сяду в машину, от тебя и так много бед. Тем более я с подругой, деньги есть, доберемся сами. — я была просто в шоке от его наглости, как он посмел еще указывать мне.       — Ясно — и опять его ухмылка, тут же он закидывает меня на плечо, в два шага доходит до машины, кидает на переднее сиденье и закрывает дверь. Быстро обходит машину, перед тем как сесть в нее кидает пару слов моей подруге — Надеюсь не маленькая, такси сможешь дождаться, как будет дома напишет. Дверь закрывается я сижу, смотрю на него и ничего не понимаю. Что это было и какого дьявола я у него в машине и почему еще не открыла дверь и не ушла       — Какого, просто скажи мне? — я была зла не на него, а на себя. Я ничего не понимала       — Пристегнись и скажи адрес — Я просто понял что поступил не очень хорошо, решил исправиться. — все что я делала это просто моргала, как вот это чудо, понял что он поступил не хорошо, так еще и помочь решил. — Ну так что скажешь адрес? Я сказала ему адрес, как не странно он меня отвез без происшествий, пока мы ехали я очень много думала. Вдруг он не такой какой на первый взгляд казался, но как только он открывал рот и говорил сто то пошлое и злое в мою сторону, я понимала что нет, он и вправду такой. Я чувствовала что есть какой то подвох, но какой пока что не понятно. Когда мы приехали я просто вышла из машины не попрощавшись, не сказала спасибо, просто ушла. Все что я услышала это свист шин. Я стояла возле подъезда и курила, понимала что Лия завалит вопросами. Зайдя домой ее еще не было, конечно о чем я думала. Мы доехали за 7 минут, если ехать не 160, а как нормальные люди, то 20. У меня было время искупаться и лечь спать, что бы хотя бы сегодня не отвечать на ее вопросы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник