Свободные взаперти "АСК"

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник

А может не надо...

Настройки
Тесса представила новую оаботяжку. Дарк сразу показал дружелюбие. Но мне в голову ударили воспоминания о том что я увидел в голове у Эна. Не приятное чувство что Ви может от неë пострадать возрастает с каждой секундой. Когда Тесс ушла я задумался узнать о том что случилось тут. -Как думаете, дружить с Син хорошая идея? Во всяком случае Эн об этом, насколько можно судить, жалеет. М- уверен не зря. Д- да ну тебя Твай. Она милая. М- просто ты не знаешь то что я видел. -Вы планируете дружить с Тессой? М- у меня не однозначное отношение к людям. Единственный человек к которому я предпочитаю прислушиваться это профессор. Д- люди слабы и в этом их сила. Они понимая свою слабость изобретают всё более новы инструменты. М- и хитрят как могут. Д- а этим мы уже на них похожи. В итоге Дарка вызвали и она пошла в зал. А я остался с Син что начала вытереть пыль и Джей которая решила навести порядок в барной стойке. У меня была мысль, а состоит она в том чтобы прошерстить всю Син изнутри. Только надо как-то убрать Джей от сюда..... -дала J ручку от JCJEISON in spaaaaaaaaaaaace* - небольшой подарочек от меня:3 Дж- ой а от куда она? М- чт.....может ты уже переработала? Ручку не заметила. Дж- думаю ты прав.....я пошла Твай. М- желаю отдохнуть. И вот она ушла. Я с Син на едине, и как бы пошло не звучало......я должен войти в неë. Собираясь выдвинуть манипуляторы я вспомнил что это другая униформа. Я растягнул верх и завязал на поясе. Это заметила Син. С- в-вы что делаете? М- а чего ты занервничала? Я медленно начал подходить. А она упëрлась в барную стойку. С- я-я уже слышала что вы.....соблазнили мис Джей..... Соблазнил? Какого обо мне тут мнения? М- не бойся, с тобой будет кое-что другое. Я выдвинул четыре манипулятора и одним из них приблизился к Син а тремя другими окружил не давая сбежать. Син- п-помогите.... М- не кто тебя не услышит Манипуляторы окружили Син и появился знак Вычислителя на моëм дисплее и на концах манипуляторов. Я начал работу. POV Дарк. Я разносила напитки этим напыщеным богачам. Бесят. Отнеся последнее я отошла в сторону и села на стул. Д- уф умаилась. -Дарк, ты сталкивался с превращением неживой материи в живую? Спрашиваю, потому что Син так умеет. Д- правда? Нет я не сталкивалась с этим. Самыми не обычными были бля меня кибертронци.......хотя припоминаю как некоторые пытались использовать вычислитель но не неуспевали. Я была бы -Дарк, ты не думал переместиться в тот отрезок времени, когда все кто были дороги Долл ещё были целы и создать копии их ИИ, которые ты заберëшь с собой в настоящее, чтобы загрузить в функционирующие тела? Д- я на хакера похожа? Да и копия ИИ это севолишь копия. Как оригинал действовать навряд ли будет. Да и мы не можем выбирать куда перемести -Дарк, ты упоминал ранее что поглотил трёх кибертронцев: одного из своего мира и двух из мира Эма. Почему ты не использовал способность тела трансформера к трансформации и не улететь с той планеты? Д- интересная мысль. Но с первым ботом у меня была не слабая бойня. Я не мало что внутри него сломала и из-за этого трансформации не случилось. Победила я его только тогда когда он не поспел за моими движениями и я отрубила ему голову. Двое других были уже на Кибертроне и схватила я их в более целых состояния но они летать не могли. Мне стало скучно. И я решила вернуться к Эму. Идя туда я встретила Джей которая дала очередную оплевуху Эну. Мы решили идти вместе туда. Почему-то мы были уверены что он опять напился. Но как мы были удивлены. Когда я увидела что из его спины торчали манипуляторы, и он вычислителем взламывал Син. Я взял стул и сломала его об Эма. POV Эм. Отшатнувшись от резкого удара. Я посмотрел туда и увидел Дарка и Джей. Они или скорее всего только Джей напугана. Д- ты что вытворяешь?! М- не лез! Я хочу узнать причину тра.... Какие-то звуки стали слышны со стороны Син. Посмотрев на неë я ужаснулся. У неë появились крылья.....не механические органические. И знак вычислителя с ужасающей улыбкой. Но......я не увидел у неë вычислителя. Но не долго мне думать, еë хвост который я не заметил мапал из-под тишка и чуть порвал мне форму оторвав бейджик. Куда он улетел я не знаю. Но тут я понял. Оставаться тут уже не стоил. Не думая я оглянулся и не увидел Джей. Значит уже убежала. Иметь дело с Син я не хотел. М- Дарк валим от сюда. Мы засиделись тут. Д- я с тобой саледарен. Нас начал окутывать свет и мы ослепли. Когда зрение вернулось. Мы были на старой и не очень доброй планете с чëрной дырой на небе. Я вздохнул с облегчением. А Дарк уже стал снова собой. Д- а мне понравилось там. Но что ты тварил? М- я хотел узнать причину трагедии. В памяти Эна есть время и изображение. И.......о ужас Д- что? М- это.....я причина.....у неë не было вычислителя.....пока я не начал взлом. Д- оу....ОУ......но ведь.....выходит ты сделал всё правильно. Как не как это часть их прошлого которое должно было случится. -Эм, ты знал, что Син, вероятно, реинкарнировала в Узи? М- странная гипотеза......хотя всё возможно -Эм, ну или же Война, когда ты был создан, И что будешь делать если машина времени вдруг перенесёт вас в то время и в то место где тебя разрабатывали? М- я......точно не знаю когда была создана моя первая версия. А создан я был на марсианской военной базе. Там-же и взбунтовался. А есле бы и попали..... Д- лучше не чего не трогать. -Ребят, что вы собираетесь делать если выберетесь из своего заточения? Мы реально задумались, хотя я знал что буду делать просто сформулировать не мог. М- я сделаю предложение Ви. Д- молодец брат! М- а ты? Д- я? Я.......возможно извеняюсь перед Долл как и советовали. И отправлюсь в проишествие по галактике! М- это замечательно. Так мы и проседели остаток дня.......наверное дня. Но что ожидает нас дальше?
Примечания:
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)