Пятнадцатый день
Прошло несколько дней с нашего возвращения. Из моей головы не вылезала мысль о моих словах. Я сделаю Ви предложение. Я даже в этом городе ювелирный нашëл и выбрал кольца. Для неë я выбрал кольцо с рубином. Я уже представил как одену его на еë палец. Я и сейчас лежу на усохшей траве у лагеря и думаю об этом. И тут ко мне подседает Дарк снова в теле того работяги в толстовке с красным мехом. Д- хэй братиша. Я тут подумал. М- ты меня уже пугаешь. Д- как насчёт взять под контроль тело другого бота. От такой идеи я аш встал. Я ведь брал под условный контроль ботов. М- откуда вдруг такая мысль? Д- мы программы. И я могу переноситься и брать под контроль по прямому подключению. А ты владеешь вычислителем. И по идее можешь как и я переносилться в другое тело на расстоянии. М- а знаешь.....я не пробовал. Рядом с нами увеличилась чëрная лужа и из неë появилось лежащее тело работяги, тоже подростка. У него были тëмно-зелëные дреды. Одет был в кофту синего цвета и джинсовую жилетку по верх. Обут был в кросы. И я не знал по началу что делать. Д- если что у него вся электронная начинка цела. М- ладно.....начну. Я включил вычеслитель и начал воздействовать на тело работяги. Сперва включив его, затем начал переписывать внутренний код. Это заняло время и думаю я готов. И вот он активировался. На дисплее появились глаза и он встал. Неужели это успех. Так он шевелится как я хочу. А теперь самое сложное. Надо перейти в это тело. Я сосредоточился. Переход. Смена оболочки. Я открыл глаза и......вижу себя смотрящего на меня сверху вниз. М- воооу.....я....я работяга... Я начал ощупывать себя. Ко мне подбежал Дарк с пугающей улыбкой. Д- как ощущения? М-.....необычно.... -Эм и Дарк, какое существо (не являющееся вами) вызывало у вас наибольший страх? Д- честно. Такого не ощущал. М- и я не припомю...... Хотя.......Смерть. Он меня пугал. -Дарк, не думал сменить цвет на постоянной основе? Д- нет. Я нравлюсь себе таким какой я есть. Да и не могу я. В теле была какая-та необычная лëгкость. Мы направились в город и я нашёл оружейный магазин. Мне и Дарку это место приглянулось. Мы провели некоторое время в тире. Я взял от туда УЗИ и несколько магазинов к нему и положил в небольшой армейский рюкзак. М- прикольно... Д- а знаешь что ещё лучше? М- и что.......погоди.... Не не не не.... Мы засеяли белым и я очередной раз ослеп. Зрение вернулось и мы.......в классе? Это был бункер. А точнее учебный модуль. Мы оглядывались и искали что-то интересное. М- и куда ты нас закинул? Д- без понятия но мне уже тут скучно. Давай... И тут дверь открылась и к нам зашëл работяга. И походу это был учитель. А следом ученики среди которых я узнал Узи и Лиззи. Уч- так....вы двое новенькие или прогульщики? Д- прогульщики М- о Боже...... Уч- ну ладно рассаживайтесь. Все расселись по местам и я с Дарком сели на свободные. Далее вйснелось что я теперь Брик а Дарк теперь Буч. Мы сидели раздельно и я то и дело ловил на себе взгляды. Повернув голову на лево я встретился взглядом с Лиззи. Л- привет красавчик. А я всё думала как ты выглядишь Брик. М- оу....ну....не интересна учёба и по тому не ходил. Л- а сейчас почему пришëл? М- решил для разнообразия. И она начала меня чутли не допрашивать. Как Фобос еë выдерживает? Я отвечал на все еë вопросы и посмотрев в другую сторону я уже вижу как Да....кхе.... Буч уже действует на нервы Узи. Уч- так. Завтра у нас поездка в лагерь. Класс затих и уставился на учителя. И только Узи этой новости была рада. А я с Бучем даже не знали как реагировать. Так что дождавшись пока все разойдутся мы тоже пошли. Но у входа уже поджидала Лиззи. Л- приветик Брик М- мы не прощались. Что-то хотела Лиззи. Л- пойдëм вместе подготовимся к поездке. М- нууу....не знаю. У меня вроде всё готово. А ты Буч? Буч? От этого сумасшедшего уже и след простыл. И вижу как он снова трепит нервы Узи. М- ладно Л- ура! Идëм Мы шли по коридору в жилой модуль, она всё ближе и ближе шла. И по путно она рассказывала обо ВСЁМ! О и о том с кем она дружит. А вот это было очень любопытно. Она сказала как она с Ви стали лучшими подругами. М- надо же. Кто бы мог подумать. Л- и что самое прекрасное она ждёт меня, а теперь нас у меня в комнате. М- погоди. Что?! Она затолкала меня в квартиру и мы пробежали через гостинную. Л- привет пап мы будем собираться в поездку. П- хорошо. К тебе твоя подруга пришла. М- воу воу окуратнее. Так она меня и толкнула в комнату, какое же тело работяги слабое. Я не устоял и рухнул на кровать. Слышу как дверь закрылась. И повернув голову в сторону вижу еë. Ви..... В- ну привет милашка.Новые приключения и новые опасности....
15 апреля 2023 г., 18:43
Примечания:
Комментируйте их приключения. И да извините что далеко не все вопросы попали. Но оставляйте новые и они ответят на них вместе со старыми.