Плохое предчуствие
17 апреля 2023 г., 16:33
POV Дарк (Буч)
После случившегося я сидел на полу в позе лотоса с трещиной на дисплее. А Узи сидит на кровати завернувшись в одеяло. Она явно была зла на меня. Хотя я думал девушкам нравиться когда их целуют. Я снова посмотрел на тот листок где был пункт "Конечность дрона с маслом".
Д- слушай..
У- отвали!
Д- может уже хватит на меня дуться из-за мелочей.
У- мелочей?! Ты меня дважды поцеловал!
Д- нет, специально я поцеловал всего раз. Но и ты хороша. Треснула мне гаечным ключом.
У- и ты это заслужил!
Она встала на кровать скинув одеяло. И теперь я увидел что она вся в румянце. И признаться честно......выглядит она мило......
Д- признаю. Снаглел. Но в первом поцелуе виновата ты сама.
Она села на кровать скрестив руки на груди и нахмурилась. Теперь она вообще отвернулась. И опять это долбаное молчание.
Д- арх.... Ладно извини. Я и раскаиваюсь. ....только кончай дуться.
У- почему тебе так важно чтобы я тебя простила?
Д-.....у......у меня мало кто есть......родителей нет....по очевидной причине. А друзья, только Брик. Хотя сома видишь он и не вспомнил обо мне. А просто ушëл с Лиззи.
У- оу...я..я не знала.
Д- не бери в голову. Мир?
У- Мир.
На удивление мы смогли помериться. И вроде стало даже. .....легче? Ну да ладно я вернулся к изначальной теме разговора.
Д- так зачем тебе оторваная конечность?
Она немного занервничала но ответила.
У- со мной что-то не так....и мне нужно масло..... Я больше сказать не могу.
Она отвернулась и у меня возник хитрый и забавный план.
Д- а давай я найду тебя эту конечность. А ты позвольшь остаться у тебя на ночь
У- что?! Ну ладно.
Д- ловлю на слове.
Я выбежал из еë дом и пошёл прогуляться, достать конечность полную масла я мог и из себя. За одно и найду Эма. И как по воле фортуны. Я слышу из одного из дома его прерывистый крик о помощи.
М- ааа нет.....помогите!!
В- ах довай громче..
Л- не стоит стесняться Брики.
И тут я понял......ему и так есть чем заняться по этому я направился обратно к Узи. По дороге пока не кто не видел я вытащил давно оторванную руку работяги. Придя к ней в комнату я спрятал руку за спиной.
Д- угадай кто?
У- эй! Не входить без стука!
Д- а что я нашëоооол?
У- что?! Но как так быстро.
Она хотела уже взять руку, но я отвëл в сторону от неë.
У- эй! Что на этот раз?
Д- я тут подумал...... Я наврятли смогу востановить дисплей и тебе нужно ещё кое-что сделать прежде чем я отдам тебе эту руку.
У- ты обалдел?! Мы и так договорились что ты на ночь останешься.
Д- да но в этом уговоре не было обговарино об возмещение вот этого ущерба.
У- аргх.....ладно. Что ты хочешь?
Д- да так, не чего особенного. Просто маленькая по-це-лууууй.
Я улыбнулся а она была в шоке.
У- д..да что ты такое несëш...м-мы уже целовались.
Д- да и первый раз был случайно, второй спровоцировал я. А теперь я хочу чтобы это сделала ты. И так и быть поцелуй не в губы.
Я подставил щеку, а она покрылась румянцем и было видно как она недовольна. Но она подошла и начала приближается к моему лицу и она поцеловала меня. Было приятно но..... К нам зашëл еë отец.
Х- милая я.....оу...
Она резко повернулась на отца и было видно. Она хотела под землю проволтюиться.
Х- а вы время зря не теряете. Не буду вам мешать.
Он ушёл. И вот я слушаю от неë какой я негодяй и тому подобное. Она своë слово сдержала и я начую у неë........но сплю на полу.
И вот глубокая ночь. Узи спит, а я.....а я даже не бот.....мне сон не нужен. Я встал с пола и подошёл к ней. Она милая когда спит. Я накрыл еë одеялом которое успело упасть. Она обняла его и была похожа я маленькую и беззащитную девочку. Дальше я вышел из комнаты Узи оставив на себе только спортивные штаны. И так я вышел на улицу. Какая-то особая прохлада меня окружала и вот на скамейке я вижу Эма. Он был в одних шортах. Я сразу подсел к нему и этим я его удивил.
Д- повеселился?
Ответом мне стал его показ спины. Там были не слабые разрезы.
Д- понятно....
Только сейчас я заметил у него в руке сигарету.
-Эм, ты же не собираешься соблазнять Ви, будучи работягой?
М- хах.....она опередила меня
-Эм, как поступишь, если Эна начнëт подбешивать Ви?
М- нууу.....это смотря какая ситуация. Могут быть моменты когда я не могу быть на стороне Ви...
-Дарк, у меня идейка: что если ты дашь на управление Эма одно из тел тех кибертронцев после чего вы устроите гонки?
М- ну не знаю. Я это тело с трудом взял под управление.
Д- дааа.... Да и странная гонка будет между мотоциклом и танком.
-Эм, ты бы хотел получить модификацию на подобии той, что у Дарка? Да и вообще, хоть какие-нибудь модификации?
М- это весьма интересно.....но мне и так хорошо.
-Эм, если бы у тебя была возможность, ты бы хотел не встречаться с кем-нибудь из своих нынешних знакомых?
М- о подобном не когда не думал. Да и если бы мои знакомые мне не нравилтст. То я бы и не поддерживал с ними общение.
- Эм, с каких пор Ви склонна похищать проходимцев для дальнейшего изнасилования?
Д- походу я очень весëлое время пропустил.
М- скорее она хотела......меня буквально съесть. А Лиззи уже можно сказать организовала это дело......
-Дарк, Узи, вроде, 17 лет. Не сказать, чтобы тебя будут вязать, но, из моральных соображений, ты ведь не будешь тащить еë в постель?
М- Буч я что-то не знаю?
Д- ну.....я сейчас ночую у Узи.....и еë отец думает что я еë парень.
М- ты же не.....
Д- нет ты за кого меня держишь...... пока что мы максимум что делали так это.....целовались.
М- тогда понятно почему у тебя дисплей разбит.
Д- ладно.....надо расходиться. Утром мы едем в лагерь.
М- спокойно ночи.
Так мы и разошлись. Я шёл не спеша к Узи. В моей голове мелькали некие мысли. Но их прервал еле уловимый голос.
~ДаРк~
Я начал оглядываться, но я был один. И голос.....он был как будто изнутри...... Я достал машину времени из себя. И заметил как из шестерëночного механизмо капало что-то фиолетовое. Не думая я слизнул каплю. И меня пробило.......такого всплеска энергии я не ощущал в себе не когда. Но всё же предчуствие было не очень. Я убрал машину и пошёл. Но теперь я чувствовал чей-то пристальный взгляд. Вплоть до дома Узи. Я зашëл в комнату и вижу. Узи чуть подëгкивается. Ей снится кошмар. Я сел рядом и положил руку ей на полову и начал поглаживать волосы. Не зная почему......но я начал петь...
Спят луга, спят леса,
Пала божия роса,
В небе звездочки горят,
В речке струйки говорят,
К нам в окно луна глядит,
Малым детям спать велит:
«Спите, спите, поздний час,
Завтра брат разбудит вас.
Братний в золоте кафтан,
В серебре мой сарафан,
Встречу брата и пойду,
Спрячусь в божием саду,
А под вечер брат уснет
И меня гулять пошлет.
Сладкий сон вам пошлю,
Тихой сказкой усыплю,
Сказку сонную скажу,
Как детей сторожу…
Спите, спите, спать пора.
Детям спится до утра…»
Она успокоилась. Я лëг с ней и обнял, а она прижалась и не заметил как и сам уснул.
Примечания:
Вот такая в основном спокойная.