Свободные взаперти "АСК"

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник

Плохое предчуствие

Настройки
POV Дарк (Буч) После случившегося я сидел на полу в позе лотоса с трещиной на дисплее. А Узи сидит на кровати завернувшись в одеяло. Она явно была зла на меня. Хотя я думал девушкам нравиться когда их целуют. Я снова посмотрел на тот листок где был пункт "Конечность дрона с маслом". Д- слушай.. У- отвали! Д- может уже хватит на меня дуться из-за мелочей. У- мелочей?! Ты меня дважды поцеловал! Д- нет, специально я поцеловал всего раз. Но и ты хороша. Треснула мне гаечным ключом. У- и ты это заслужил! Она встала на кровать скинув одеяло. И теперь я увидел что она вся в румянце. И признаться честно......выглядит она мило...... Д- признаю. Снаглел. Но в первом поцелуе виновата ты сама. Она села на кровать скрестив руки на груди и нахмурилась. Теперь она вообще отвернулась. И опять это долбаное молчание. Д- арх.... Ладно извини. Я и раскаиваюсь. ....только кончай дуться. У- почему тебе так важно чтобы я тебя простила? Д-.....у......у меня мало кто есть......родителей нет....по очевидной причине. А друзья, только Брик. Хотя сома видишь он и не вспомнил обо мне. А просто ушëл с Лиззи. У- оу...я..я не знала. Д- не бери в голову. Мир? У- Мир. На удивление мы смогли помериться. И вроде стало даже. .....легче? Ну да ладно я вернулся к изначальной теме разговора. Д- так зачем тебе оторваная конечность? Она немного занервничала но ответила. У- со мной что-то не так....и мне нужно масло..... Я больше сказать не могу. Она отвернулась и у меня возник хитрый и забавный план. Д- а давай я найду тебя эту конечность. А ты позвольшь остаться у тебя на ночь У- что?! Ну ладно. Д- ловлю на слове. Я выбежал из еë дом и пошёл прогуляться, достать конечность полную масла я мог и из себя. За одно и найду Эма. И как по воле фортуны. Я слышу из одного из дома его прерывистый крик о помощи. М- ааа нет.....помогите!! В- ах довай громче.. Л- не стоит стесняться Брики. И тут я понял......ему и так есть чем заняться по этому я направился обратно к Узи. По дороге пока не кто не видел я вытащил давно оторванную руку работяги. Придя к ней в комнату я спрятал руку за спиной. Д- угадай кто? У- эй! Не входить без стука! Д- а что я нашëоооол? У- что?! Но как так быстро. Она хотела уже взять руку, но я отвëл в сторону от неë. У- эй! Что на этот раз? Д- я тут подумал...... Я наврятли смогу востановить дисплей и тебе нужно ещё кое-что сделать прежде чем я отдам тебе эту руку. У- ты обалдел?! Мы и так договорились что ты на ночь останешься. Д- да но в этом уговоре не было обговарино об возмещение вот этого ущерба. У- аргх.....ладно. Что ты хочешь? Д- да так, не чего особенного. Просто маленькая по-це-лууууй. Я улыбнулся а она была в шоке. У- д..да что ты такое несëш...м-мы уже целовались. Д- да и первый раз был случайно, второй спровоцировал я. А теперь я хочу чтобы это сделала ты. И так и быть поцелуй не в губы. Я подставил щеку, а она покрылась румянцем и было видно как она недовольна. Но она подошла и начала приближается к моему лицу и она поцеловала меня. Было приятно но..... К нам зашëл еë отец. Х- милая я.....оу... Она резко повернулась на отца и было видно. Она хотела под землю проволтюиться. Х- а вы время зря не теряете. Не буду вам мешать. Он ушёл. И вот я слушаю от неë какой я негодяй и тому подобное. Она своë слово сдержала и я начую у неë........но сплю на полу. И вот глубокая ночь. Узи спит, а я.....а я даже не бот.....мне сон не нужен. Я встал с пола и подошёл к ней. Она милая когда спит. Я накрыл еë одеялом которое успело упасть. Она обняла его и была похожа я маленькую и беззащитную девочку. Дальше я вышел из комнаты Узи оставив на себе только спортивные штаны. И так я вышел на улицу. Какая-то особая прохлада меня окружала и вот на скамейке я вижу Эма. Он был в одних шортах. Я сразу подсел к нему и этим я его удивил. Д- повеселился? Ответом мне стал его показ спины. Там были не слабые разрезы. Д- понятно.... Только сейчас я заметил у него в руке сигарету. -Эм, ты же не собираешься соблазнять Ви, будучи работягой? М- хах.....она опередила меня -Эм, как поступишь, если Эна начнëт подбешивать Ви? М- нууу.....это смотря какая ситуация. Могут быть моменты когда я не могу быть на стороне Ви... -Дарк, у меня идейка: что если ты дашь на управление Эма одно из тел тех кибертронцев после чего вы устроите гонки? М- ну не знаю. Я это тело с трудом взял под управление. Д- дааа.... Да и странная гонка будет между мотоциклом и танком. -Эм, ты бы хотел получить модификацию на подобии той, что у Дарка? Да и вообще, хоть какие-нибудь модификации? М- это весьма интересно.....но мне и так хорошо. -Эм, если бы у тебя была возможность, ты бы хотел не встречаться с кем-нибудь из своих нынешних знакомых? М- о подобном не когда не думал. Да и если бы мои знакомые мне не нравилтст. То я бы и не поддерживал с ними общение. - Эм, с каких пор Ви склонна похищать проходимцев для дальнейшего изнасилования? Д- походу я очень весëлое время пропустил. М- скорее она хотела......меня буквально съесть. А Лиззи уже можно сказать организовала это дело...... -Дарк, Узи, вроде, 17 лет. Не сказать, чтобы тебя будут вязать, но, из моральных соображений, ты ведь не будешь тащить еë в постель? М- Буч я что-то не знаю? Д- ну.....я сейчас ночую у Узи.....и еë отец думает что я еë парень. М- ты же не..... Д- нет ты за кого меня держишь...... пока что мы максимум что делали так это.....целовались. М- тогда понятно почему у тебя дисплей разбит. Д- ладно.....надо расходиться. Утром мы едем в лагерь. М- спокойно ночи. Так мы и разошлись. Я шёл не спеша к Узи. В моей голове мелькали некие мысли. Но их прервал еле уловимый голос. ~ДаРк~ Я начал оглядываться, но я был один. И голос.....он был как будто изнутри...... Я достал машину времени из себя. И заметил как из шестерëночного механизмо капало что-то фиолетовое. Не думая я слизнул каплю. И меня пробило.......такого всплеска энергии я не ощущал в себе не когда. Но всё же предчуствие было не очень. Я убрал машину и пошёл. Но теперь я чувствовал чей-то пристальный взгляд. Вплоть до дома Узи. Я зашëл в комнату и вижу. Узи чуть подëгкивается. Ей снится кошмар. Я сел рядом и положил руку ей на полову и начал поглаживать волосы. Не зная почему......но я начал петь... Спят луга, спят леса, Пала божия роса, В небе звездочки горят, В речке струйки говорят, К нам в окно луна глядит, Малым детям спать велит: «Спите, спите, поздний час, Завтра брат разбудит вас. Братний в золоте кафтан, В серебре мой сарафан, Встречу брата и пойду, Спрячусь в божием саду, А под вечер брат уснет И меня гулять пошлет. Сладкий сон вам пошлю, Тихой сказкой усыплю, Сказку сонную скажу, Как детей сторожу… Спите, спите, спать пора. Детям спится до утра…» Она успокоилась. Я лëг с ней и обнял, а она прижалась и не заметил как и сам уснул.
Примечания:
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)