Свободные взаперти "АСК"

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник

Лагерь на озере.

Настройки
POV Дарк Не знал что спать это так приятно. Так бы и спал вечность. Но планам не суждено сбыться. Ведь меня разбудили.....весьма не приятно разбудили. Узи столкнула меня с кровати. Я резко проснулся и устремил взор с пола на неë. Она нахмурилась а потом улыбнулась и засмеяться. Я и сам улыбнулся. Мы сели завтракать вместе. И я не понимаю. Почему? Почему она не опровергает то что я не еë парень. Хотя....может это даже к лучшему. Мы собрались и направились к выходу. И по дороге мы встретились с Бриком и Лиззи. По его виду можно понять......тот перекур был на его пределе сил.... Ну мы были рады видеть друг друга. Но тоже самое не получится сказать о Лиззи с Узи. М- слушай разбитый дисплей не мешает тебе видеть Д- ну.....немного М- на держи очки. Эм протянул мне очки, я взял их и надел. Было видно намного лучше. Пусть мне это было и не особо нужно. Но токой подарок был мне приятен. Мы вышли на улицу и там ждал уже автобус и водитель на крыше.......непонял. Уч- так....все рассаживаемся. Расселись мы по местам и кто бы сомневался. Я сел с Узи, а перед нам сидит Брик с Лиззи. Даже сидя позади них. У меня возникает желание заварить род Лиззи и не только у меня. Дальше автобус подпрыгнул и поехал. Тут мы как минимум были удивлены. Но дальше поездка пошла нормально. У- а прогуливать не надо и удивляться не будешь. Я поправил очки и чуть нахмурился. Но Узи на это лишь посмеялась. У- а с каких пор ты носишь очки? Д- с тех пор как ты ты познакомилась с моим дисплеем. У- ты же не обиделся. Д- на самом деле если задуматься. Я тебя ночью утешил а на утро я лечу с кровати. Я был уверен что весь путь пройдёт в тишине между нами, я даже отвернулся в окно. И тут я чувствую как Узи целует меня в щеку. У- теперь простил? Д- а..ага... На моëм дисплее появился румянец. И это вызвало у неë смех, а от смеха еë улыбнулся я. Ехали мы не очень долго. Но этого хватило чтобы Узи прикимарила у меня на плече. И вот приехали, вышли и начали осматриваться. М- не знал что тут есть деревья Д- ну как деревня......скорее то что от них осталось. -Эм, тебе нравится Ви в амплуа вожатой? А Эн? М- эээ...что? И тут с неба приземлились напугав всех Эн и Ви. Одетые в форму вожатых. М- оу Д- теперь понятно. М- по возвращению. Я заствою Ви это одеть. Д - извращуга. М- какой есть. Пока мы болтали рядом с нами стоящим ботом случился маленький казус. Ви его пристрелила. И я заметил что Узи в тихоря свалила. Когда все пошли за Ви и Эном. Я подав знак Брику что сваливаю. И я побежал за ней. Прячась между деревьями, я следил за ней. И вот она входит в какой-то дом. Было видно через окно, что она чего-то испугалась. Я окуратно влез......через дыру в стене. Я подошёл со спины и положил руку на плечо. Но резко обернулась и меня чём-то пригвоздило к стене. Д- А! Узи, свои свои!!! У- Буч? Меня отпустило и я грохнулся на пол. У- о ужас, прости Буч....я.... Но как ты попал сюда? Дверь же вот.... Д- тут всего навсего нет части страны. У- оу.... Понятно... Д- а что ты тут ищешь.....и чего испугалась? У- н-не важно.... И тут с улицы послышались крики. Мы направились к окну и всматриваемся. И видим как.....все страдают хренью на лодках на обледенелом озере. Два пацана на руках тоскали лодку с Ви. Д- я....я даже комментировать не буду. У- а как по мне забавно. Я улыбнулся и издал смешок. Я посмотрел на неë и не знаю почему......но мне захотелось взять еë за руку и..... В- что вы тут голубки рыщите? У- арх...отвали В- ты сказала что лагерь поможет поймать красноглазую Долл. Тогда может продолжишь искать а не крутить шашни с этим бракованным. У- не твоë дело. На это Ви поднесла когти к еë подбородку. В- лучше держи дистанцию. А то тебя придëтся убить. Она начала царапать дисплей Узи. И на это я не сдержался и взял еë за эту руку. Взяв за этот конус я превлëк внимание к своей персоне. В- ты что-то хорошее сказать? Д- нет но хочу кое-что сделать. Я снял очки и начал сжимать еë руку, уже металл начал изгибаться а Ви начала чувствовать острую боль. В- а-а-а-а-а! Ты что..... Она посмотрела в мой дисплей. Она увидела что из трещин начала сочится чёрная субстанция. Рот растянут в пугающей улыбке а из него начала сочится чернота и вокруг в стороны начали растягиваться чëрные тени. Узи не видела этого. Но Ви была в ужасе, она отдëрнула руку но часть металла осталось у меня в руке. И она убежала. А я одел очки обратно и повернулся к Узи уже с нормальным выражением лица. У- это что.....сейчас было? Д- у меня выразительные глаза. Аш пугают. Она рассеялась и я тоже начал смеятся. Она продолжила что-то искать тут. Но в момент поворота головы я заметил работу вычислителя и то как исчезла царапина. -Дарк, ты на той планете уже 76 лет ведь так? Ты находил тут какие-нибудь космические порты или хотя бы звёздные карты, уж очень интересно узнать хоть чуть-чуть о том, что это за изменение такое Д- я тогда думал об этом но.....не чего такого там я не отыскал. Цивилизация что там была до этого дойти не успела. Или они всегда были у этой дыры и понимали что полëты безполезны. Пока я отвечал я случайно наступил на робо жука. Д- вот чëрт. У- Буч вот ты неуклюжий. Щас помогу приятель. И тут я увидел вычислитель в работе. Она востановила жучка с расплющеного состояния. Жучок пошурудился, видимо поблагодарил еë. А я извинился. И тут жук заполз под какую-то крышку. Увидев это мы подняли еë. Под ней была давно....очень давно убитая работяга и много рисунков сумашедших. И документы.....в масле и пробитый когтем. Узи притянула к себе эти бумаги. На одной из бумаг был тот самый жук. Он просканировал лицо Узи. И начал что-то делать. И в воздухе появилось окошко и он начал писать Узи и говорить про какой-то лифт. И тут я почувствовал что кто-то смотрит мне в спину. Не думая я рефлекторно развернулся......но позади не кого не было. Но плохое предчуствие было. Я взял Узи за руку тем самым немного еë смутив. Д- не знаю как ты. Но мне данная недвижимость не нравится. Энергетика плохая. На это Узи посмеялась. Мы некоторое время смотрели друг другу в глаза. Тишина немного давила. И мы начали приближаться дисплеями и мы слились в нежном поцелуе.
Примечания:
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)