Свободные взаперти "АСК"

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник

Мне.....больно...

Настройки
POV Эм После веселья на озере мы направились к стрельбищу. Но к моему разочарованию стрельба была из лука. Своë мастерство демонстрировал Эн. Он несколько раз попал в цель. Разделив выстрелы на пополам и.....поджог. Мне честно было уныло смотреть за этим. -Эм, ты знаешь о чëм может недоговаривать Ви? М- например о многом. Тут касаема меня и Дарка много чего. А так я был бы не против конкретики. -Эм, а ты можешь починить если не процессор, то хотя бы корпус тех бедолаг которых поглотил Дарк? М- в принципе могу. Там у него много хлама внутри. И тут Ви начав возникать о том что не кто не умер даже. И тут смотря в сторону мишеней я заметил Узи и Брика. Я окуратно подошёл к ним. Они не заметили меня и начали подзывать Эна. М- чего это вы тут жмëтесь? Д- о! Брат здорово. -Вы хорошо уворачиваетесь от стрел? Мы переглянулись. М и Д- а к чему вопрос? И я мельком заметил что Ви прицелилась в нас из лука и пустила стрелу. Я того не заметив но активировал программу и смог поймать стрелу в полëте. Д- ох бля. Думаю это можно считать за ответ. Вторая стрела не заставила себя долго ждать. И летела она в Буча. Он это не заметил. И в пару сантиметрах от дисплея стрела зависла в воздухе. И тут она начала искривляться и тут она стало чём-то....именно чём-то, притом органическим. Я был удивлëн.....неужели вычислитель так может. И смотря на толпу я заметил напуганное лицо Ви, медленно переходящее в злое выражение. Она приготовила клинки к бою. И тут я вижу что Узи убегает. Д- Узи стой. Дарк побежал за ней. И как она исчез во тьме леса. Я посмотрел на это.....нечто живое. И наступил нагой избавив от страданий существо. И тут я вижу как Эн пытается остановить Ви. Вот бестолочь остановить еë у меня получалось только тогда когда я еë связывал. Н- Ви мы не можем навредить Узи! В- мы делаем свою работу. Чтобы эта хрень от нас отстала. Н- я не понимаю о чëм ты, ведь ты не говоришь мне! Он выдвинув клинок отбил еë. Она была этому удивлена и все подростки позади достали телефоны и начали снимать. Н- чего ты так боишься? В- я не боюсь.... Н- а я да. И Узи тоже. Она ребëнок! Да что с тобой не так?! Повисла тишина. И по лицу Ви я понял что она метается в мыслях. Н- присмотри за ребятами. Эн взмыл в небо. Его проводили все взглядом а Лиззи прокомментировала это этим "Горяч". М- Ви это что-то серьёзно? В- Да....и зачем тебе это знать? Я достал узи из рюкзака и перезаредил. Все были удивлены этому. А я направился в лес. Возможно на охоту....или на выживание. -Эм, как ты можешь прокомментировать то, что Ви раздражает сближение Эна и Узи? Мне кажется, что Лиззи считает, что Ви ведëт себя по отношению к Эну как цундере. М- как вы знаете в моëм времени. Ви моя......как это высокомерно звучало. Короче, я заметил это и честно.....меня бы это тоже раздрожало бы. А по поводу цундере.......я не помню что это. POV Дарк. Д- Узииии!! Выходи прошу!! Я бежал за ней но как-то потерял из виду. Я не понимал что происходит и как работают их вычислители. Но я был уверен в одном, одну я еë не должен оставлять. Усевшись под деревом я достал сферу и рассматривал еë. И снова из механизма вытекало что-то фиолетовое. Д- что это? Я снова слизнул и почувствовал разряд по всему в себе. -Дарк, с тобой, кажется, через слизанную тобой каплю связался @₽--#€¢π. Не советую идти у него на поводу..... Д- что? Кто связался?.....я не раслышал. . -Дарк, потише, она (Узи) ведь из другой временной линии другой вселенной, не боишься разбить ей сердце после ухода? Моë и без того подавленное настроение ещё сильнее упало. Д- я знаю.....я уже смерился что все кого я люблю.....в итоге.....арх ну вы поняли. ... -Дарк, знаешь ли ты что-нибудь о сингулярности? Д- честно. Я без понятия что это такое. Но рас вы всë равно всезнающие. То раскажите. -ДаРк..... ДаРк.... Д- кто здесь.?! Я встал на ноги и начал оглядываться но опять же я не кого не заметил. Убрав сферу я насторожился. И возникло такое чувство что что-то держит мой дуговой реактор. Я под вытащил его и посмотрел. Помимо голубого свечения......он начал поблëскивать фиолетовым. Я убрал его обратно. Я продолжил искать Узи и тут услышал что-то позади и обернувшись я увидел Ви которая стояла с клинками. Один рывок и она вонзила в меня клинок. Это .......больно? Почему ... Мне......больно..... В- обычный работяга уже был умер. А ты ещё жив. Кто ты такой?! Вот и проблеммы пожаловали
Примечания:
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)