Красавец и чудовище

NC-17
Завершён
346
автор
yoongi_ackerman соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
31 страница, 9 877 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
346 Нравится 42 Отзывы 137 В сборник

Часть 5

Настройки
Юнги, Чимин, и ещё Намджун, сидели на кухне за столом и завтракали. — Ты хочешь мальчишник? —спросил Пак у брюнета, отрезая кусочек яичницы ножом и накалывая его на вилку. — Хочу, —ответил старший, но заметив недовольный взгляд любимого, добавил: — Но не особо. — Чё за свадьба без мальчишника? —возмутился Джун, делая глоток кофе из чашки. — И без драки, —добавил Мин. — Никаких драк на свадьбе, —тут же отчеканил Чимин. — Да блять, —выругался парень. — Что за свадьба без мальчишника и драки? —вздохнул Ким. — Тэхён теперь стопудово не придёт, —сказал Юнги. — Ладно, я пойду. Чим, спасибо за кофе, —сказал Намджун парню. — На здоровье, —ответил тот. Парни встали из-за стола и пошли в коридор. — Он тебя не отпустит, —произнёс блондин, одевая куртку. — Не паникуй, братан, мне нужно всего пара минут. Подожди меня внизу, —сказал Мин. — Да без б, —ответил Джун и вышел из квартиры, а брюнет вернулся на кухню. — Ладно, я согласен, но только на мальчишник, —сказал Чимин, как только парень уселся за стол. — И губы дуть не будешь? —уточнил старший, делая глоток чая из своей кружки. — Не буду. — Да хуй знает. — Обещаю, Юнги, но никаких драк на свадьбе, —пригрозил младший пальцем. — И не собирался. *** — Так тебя отпустили? —спросил Ким у направляющегося к нему друга. — Да, погнали, —ответил Юнги и они сели в машину. *** — Устроили мальчишник? —удивлённо спросил у Пака Чонгук. — Да, но я не был против, —предупреждает блондин, пока друг не начал вопрос. — Просто места себе не нахожу. — Ты переживаешь, что они себе проституток закажут? —уточнил Чон. — Я даже не думал об этом, но теперь благодаря тебе, Гук-и, думаю, —закатил глаза Чимин и скрестил руки на груди. Наступила тишина. — Да нет, нет, —заговорил через минуту Пак. — Наверняка они просто сидят где-то, выпивают, —пытается успокоить себя парень. — А с кем он? И где отдыхают? —спросил младший. — С Тэ и Джуном в гараже. — Это который возле бани? — Да. — Тогда не волнуйся, Чим. Мужики просто хорошо отдохнут, —попытался убедить старшего Чон, но увидел, что парню совсем не полегчало. — Думаешь они в бане с проститутками и сприптизёром? —неожиданно спрашивает Чимин у младшего. — Кто ж знает какие тараканы у мужиков-строителей в голове, —пожимает плечами брюнет. — Мальчишник есть мальчишник. — Чонгук, мне пора, я тебе потом перезвоню, —быстро проговаривает блондин и сбрасывает видеозвонок. Пак уходит в спальню, садится на кровать, но не может спокойно усидеть, поэтому встаёт и начинает наматывать круги по комнате. Он то садится на пол, то встаёт и смотрит в окно, смотрит в зеркало, то ложится на кровать. Чимин повторяет себе, что всё хорошо, они просто отдыхают, но беспокойство и ревность берут над ним вверх. Парень достаёт телефон из кармана, включает и заходит в диалог с Юнги. — Просто спрошу как дела, —прошептал он, собираясь начать печатать, но пальцы так и зависли над символом. — Нет, не буду. Он выключает мобильный и откладывает на тумбочку. — А что плохого в том, что я просто узнаю как у него дела? —размышлял блондин, сидя на кровати. — Нет, не буду его беспокоить. Чимин поднимается на ноги и идёт на кухню. Там он делает себе ромашковый чай и прислоняется к гарнитуре. Выпив всё содержимое, парень решается взяться за уборку, чтобы отвлечься. Пак вымыл всю посуду, помыл полы и пропылесосил, но как только работа закончилась, негативные мысли вернулись. *** — Проебал! Ебашь! —смеётся Юнги над младшим. Тэхён берёт куриное яйцо и бьёт об голову. Оно разбивается, пачкая волосы парня. — Ещё раунд? —предлагает Мин. — Не, я устал, —отвечает Намджун. Юнги берёт свой телефон и проверяет его на наличие сообщений, но ничего нет. — Хуйня какая-то, —пробормотал он себе под нос. — Чимин не написал ни разу. — Хуевертит наверное, —сказал Джун и взял стакан с пивом со стола. — С кем? —настороженно спросил Мин. — С братками своими, с кем же ещё? —усмехается Ким-старший. — Наверняка в клубе каком-то сидят, —сказал Тэ. — С другими парнями? —спрашивает брюнет, а внутри зарождается неприятное чувство. — Всё может быть, —пожал плечами Ким-младший. — Блять, Тэ! —выругался Юнги. — Просто набери ему и узнай, нахуй гадать? —сказал Намджун. — Возьму, блять, и позвоню, —произнёс Мин и взял мобильный. — Возьми и позвони и не еби себе мозги. — Он бы не стал меня наёбывать и сказал бы, если бы решил съебаться, —сказал Юнги, ищя в телефоне номер парня. — А знаешь почему? Потому что он, сука, честный, —объяснил брюнет. — Возьму и позову их сейчас сюда, и поебать мне. — Да бля, пусть все приезжают, —соглашается Джун. *** Семь парней сидели за столом на полу и переглядывались. — А мы думали, что вы с проститутками, —произнёс Сокджин. — А мы думали, что вы, —признался Тэхён, смеясь. — Хватит о проститутках! —попросил Чимин. Юнги заметил, что ему неприятно от этого слова, поэтому взял за руку и слегка сжал. Всё оставшееся время парни провели шутя, смеясь, играя в карты, Тэхён подкармливал Чонгука. Ничего нового. — Я выиграл! —радостно объявил Джин. — Я те лох что ли? Я видел, что Джун тебе помогал, —сказал Пак, поразив всех своими словами. — Мой! Выкусите! —гордо заявил Мин и притянул парня к себе, обнимая.
346 Нравится 42 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (4)