***
Хёнджин и Феликс заходят в школу и идут в сторону раздевалок. Зайдя внутрь, они видят Минхо и Хана, которые о чем-то разговаривают. - Всем привет - здороваются Хёнджин и Феликс в унисон. - Привет - здоровается в ответ Хан и улыбается - Чего это вы вместе решили в школу пойти? - спрашивает Минхо. - Захотелось, ну а вообще мы просто заходили позавтракать - отвечает Хван. - Так вы ещё и завтракать вместе ходили, ну понятно все с вами - ехидно улыбается Джисон. - Ну да, а что такого? - непонимающе интересует Феликс. - Да так, ничего такого - продолжает улыбаться Хан. - Так послушай ка, Джисон, я знаю о чем ты думаешь, так что засунь свои мысли куда подальше - недовольно говорит Ликс. - Ладно-ладно позже над тобой поиздеваюсь, а сейчас пошли на урок - говорит Хан и уходит в сторону кабинета. - Пошли, чего застыл то? - говорит Хёнджин и направляется вслед за Джисоном. - Да иду я, иду - отвечает Феликс и тоже идёт в класс. Сейчас у них был урок литературы, честно признаться Ликс не очень любил этот урок, чаще всего он либо спал на нем, либо сидел в телефоне. Но учитывая все эти факторы, он довольно неплохо учился. По сути, ему особо не нужно было знать литературу, так как Феликс собирался поступать на дизайнера. Феликс достаёт телефон и видит одно уведомление. Он открывает чат и видит сообщение от сестры. Оливия:Привет! Феликс, я завтра приезжаю в Корею на две недели))) Феликс удивленно смотрит в экран, он не виделся с сестрой около года. Она уехала обучаться в Америку и давно не навещала семью. Феликс очень любил Оливию, ведь она единственная кто поддерживал его, но как только она уехала, все краски из жизни Ликса вмиг исчезли. Вы:Оливия, я так счастлив! Во сколько ты завтра приедешь? Оливия:Примерно в 13:30, в 14:00 я подойду к твоей школе, чтобы скорее увидеть тебя. Вы:Это очень хорошо, но почему бы тебе не пойти домой и отдохнуть, ведь там мы сможем встретиться Оливия:Я сниму номер в гостинице, не хочу видеться с мамой Вы:Оу, понятно, извини у меня урок не смогу отвечать, до встречи Феликс отправляет сообщение и убирает телефон, чтобы не получить замечание. Оставшиеся двадцать минут урока проходят довольно быстро. После звонка Джисон предлагает сходить за Минхо и Феликс соглашается, после к ним присоединяется Хёнджин. На самом деле сейчас Феликс очень счастлив, у него появились друзья, завтра приедет сестра, но остаётся одно но, Феликс себя ненавидит. Он вроде бы счастлив, но каждый раз, когда он остаётся на едине со своими мыслями, ему хочется исчезнуть. В последнее время у него ощущение, что его душат собственные мысли, и он не знает что делать с этим. Ему очень хочется полюбить себя, но пока что не очень получается. Парни встречают Минхо и все вместе идут в столовую. Именно сейчас у Феликса в мыслях то, что он должен поесть, чтобы не разочаровать Хёнджина. Поэтому он старается не о чем не думать. Придя в столовую, парни начинают брать еду. Феликс сейчас словно между двух огней, он не знает что ему делать. - Феликс, ты будешь кушать? - спрашивает Хван, и Феликс видит такую надежду в глазах напротив. Поэтому он лишь слегка кивает и идёт к остальным брать еду. Хёнджин ярко улыбается и следует примеру Ликса. Именно сейчас Хёнджин гордится собой и Фелииксом. Он рад, что у него получается помочь Феликсу, но он пока не уверен сможет ли он полностью вытащить Феликса из всего этого. Все садятся за стол и принимаются кушать. Лишь один Феликс не ест, он сидит и гипнотизирует еду взглядом. Пути обратно уже нет, думает Феликс. Он должен съесть хотя-бы немного, ради Хёнджина, ведь он переживает и хочет помочь. Поэтому он берет в руки палочки и принимаеться есть рис с овощами. Когда тарелка становится на половину пуста, у Ликса встаёт ком в горле. Его окутыаает чувство тревоги и беспомощности. Он чувствует, что ещё секунда и из его глаз потекут слезы. Нет он не может вот так вот расплакаться перед всеми. Поэтому он встаёт и уходит, ничего не сказав. Он игнорирует возгласы Джисона по типу "Ты куда, Феликс, что с тобой?". Феликс заходит в туалет и подходит к раковине. Он включает холодную воду и начинает умываться, чтобы привести себя в чувства. Сейчас ему уже все равно на макияж и прочее. У него сейчас есть огромное желание пойти и засунуть два пальца в рот. Но он не может, ведь он обещал больше так не делать. Поэтому Феликс просто опирается на раковину двумя руками и пытается отдышаться, пока по его щекам катяться слезы. Спустя некоторое время он слышит, что кто-то зашёл. Он смотрит в сторону двери и видит обеспокоеного Хёнджина. - Феликс, у тебя все хорошо? Почему ты так резко ушёл? - обеспокоенно спрашивает Хван. Феликс пытается выдавить из себя хотя-бы слово, но вместо этого он начинает плакать только сильнее, не в силах выдавить из себя хоть слово. Хёнджин тут же подходит к нему и крепко обнимает, поглаживая по голове. - Тише, Ликси, постарайся успокоиться, все хорошо, я рядом, объясни пожалуйста что случилось - пытается успокоить его Хван. Спустя некоторое время Хёнджину это удаётся, и Феликс рассказывает что все таки произошло, и почему он ушёл. Хёнджин все это время обнимает Феликса и поглаживает того по спине. Хвана успокаивает тот факт, что Феликс не пытался избавиться от своего обеда. - Феликс, пожалуйста постарайся принять себя таким какой ты есть, пойми люди любят тебя не за то как ты выглядишь, а за то какой ты человек. Знаю, сначала тебе может быть нелегко, но со временем у тебя все получится, я в тебя верю - говорит Хёнджин и крепче обнимает Ли. Эти слова были так необходимы Феликсу на протяжении двух лет. Сейчас он очень благодарен Хвану за то, что тот пытаться ему помочь. Он обязательно оправдает ожидания Хвана, он не разочарует его, он постарается принять себя и начнет о себе заботиться. - Спасибо большое за то, что ты рядом - благодарит Ли. На что Хёнджин лишь слабо кивает.***
Парни все вместе возвращаются домой. После того случая за обедом, Феликсу и Хёнджину долго пришлось объяснять парням ситуацию, мол Ликсу стало неочень хорошо, поэтому он пошёл умыться и все в этом духе. С трудом, но им удалось убедить Минхо и Хана. Спустя некоторое время парни доходят до остановки. Но Феликс с Хваном остаются на едине, так Минхо с Джисоном решили прогуляться. - Слушай, Феликс я хотел сегодня устроить вечер кино и приготовить что нибудь вкусное, но одному как-то грустно, ты не против составить компанию? Феликс очень удивляется такому предложению и даже не знает что ответить. Но с другой стороны он очень счастлив, ведь это способ сблизиться и узнать друг друга получше. Поэтому спустя некоторое время раздумий Ликс согласно кивает. Хёнджин радостно улыбается и говорит следовать за ним. По дороге к дому Хвана, Феликс чувствует некую тревогу. Он давно не был у кого-то в гостях, тем более если этот кто-то предмет его воздыханий. А если что-то будет не так или Ли опозориться перед Хенджином, тогда точно все пропало. Феликс уже почти погружается в свою тревогу, но Хёнджин вовремя отвлекает его разговором. Благодаря этому Ли становится немного легче. По крайней мере сейчас тревога немного отступила. Спустя двадцать минут парни доходят до дома Хёнджина. Он живёт в довольно красивом многоэтажном здании в отличии от Феликса. они заходят внутрь и поднимаются на шестой этаж на лифте. В этом доме даже лифты красивые, да что уж там, у Феликса дома даже лифта нет. Теперь ему ещё и стыдно становится. Но он решает засунуть свои мысли куда подальше и насладиться времяпровождением с Хваном. Они заходят в квартиру Хёнджина и проходят в гостиную. У Хёнджина довольно уютная квартира, светлый ремонт, просторная кухня и гостиная, красивый декор, телевизор и цветы на окнах. Ли очень комфортно находиться тут. Но есть одно но, Ликс так и не смог понять какая комната принадлежит родителям Хвана. Поэтому он решает спросить. - Ты живёшь без родителей? - интересуется Ли. В глазах Хёнджина проскакивает грусть и некая печаль. Феликс мысленно бьёт себя по голове, за то что он с первой же секунды задел чувства Хёнджина. Это определённо провал, Феликс безнадежен. - Да, я живу один, мама умерла, когда мне было пятнадцать, а отец съехал полтора года назад, он лишь отправляет мне деньги раз в месяц. - спустя некоторое время отвечает Хван. - Ой, извини, не хотел расстраивать тебя - извиняется Ликс. - Ничего страшного, все в порядке, пойдём на приготовим что нибудь - говорит Хёнджин и идёт в сторону кухни. Феликс молча следует за ним. Они заходят на кухню и думают что приготовить. Спустя время они договариваются приготовить печенья. Феликс в детстве часто помогал сестре готовить всякие вкусности. Хёнджин начинает делать тесто, а Феликс подаёт нужные ингредиенты и разогревает духовку. После чего он начинает раскатывать тесто и делать печенки разных форм. Хёнджин внимательно смотрит за Феликсом и очень умиляется. Феликс сейчас выглядит так уютно, по домашнему. Хёнджин бы хотел целую вечность провести с этим милым созданием. Феликс так увлечённо делает печенье и очень старается. Хёнджина так забавляет это, что он неосознанно улыбается. - Чего ты лыбишься? - спрашивает Ликс. - Ты просто очень милый - прямо отвечает Хёнджин. Феликс смущённо улыбается и продолжает заниматься своим делом. Спустя двадцать минут Хёнджин достаёт печенье из духовки и принимается делать чай. В то время Феликс решает помыть посуду, но потом понимает, что ему очень мешают рукава. Поэтому он просто засучает их и продолжает мыть тарелки. Спустя пару минут к нему подходит Хёнджин и застывает в немом шоке. Феликс непонимающе смотрит на него, а после переводит взгляд на свои руки. И о ужас, Ликс совершенно забыл о своих порезах. Он тут же опустил рукава вниз и выключил воду. Он не знал сейчас как вести себя. Хёнджин по-прежнему стоял и с полным непониманием в глазах смотрел на Ликса. После он подошёл к Феликс и, взяв того за руку повёл к себе в комнату. Сначала Ликс подумал, что сейчас Хван его выгонит и разозлится. Но вместо этого он привёл его к себе в комнату и посадил на кровать. - Феликс, почему ты делаешь это? - обеспокоенно спрашивает Хёнджин. - Сейчас уже не делаю, но раньше, когда некому было выговориться приходилось - отвечает Ликс и грустно опускает голову. Хёнджин встаёт с кровати и подходит к столу, он берет в руки синий фломастер и подходит к Феликсу. - Феликс, дай руку пожалуйста - просит Хван. Феликс протягивает руку Хёнджину и смотрит ему в глаза. Хёнджин берет его руку и засучает рукав. После он садиться перед ним и принимаеться рисовать звезды поверх шрамов Ликса. У Феликса от такого наворачиваются слезы. Он никогда не мог подумать, что кто-то будет его ценить и поддерживать