Письмо счастья

NC-21
Завершён
133
автор
Размер:
132 страницы, 38 328 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник

Часть 6

Настройки
Праздник в мою честь, был в полном разгаре. Море веселья, танцев и какой-то не понятной, и не вкусной бурды, из-за которой кружилась голова. Я не успевала принимать комплименты за ужин. О это было великолепно, просто шикарный ужин и т.д. и т.п. Мне ничего не оставалось как быть вежливой с ними, но мне от их окружения было не по себе. И правда, нужно что-то придумать, чтобы они не смогли вообще быть со мной, а только моя избранная семёрка, и сделать так, что бы ни кого не обидеть. Я ещё толком не успела со всеми поговорить, присев у костра, погружаясь в свои раздумья. А нет, вот с ним ещё сегодня смогу. - Привет Михно. С улыбкой приветствую его. - Принцесса я присяду? Указывая рядом со мной, спрашивает он. - Ох сударь, с превеликим удовольствием разрешу вам это сделать. Кладя рука на сердце. Он не сел, он просто плюхнулся и уже обнимал меня за плечи, было приятно чувствовать его тепло - Ох е, ты вся холодная, замёрзла? Поставив свою банку в бодягой, начал потирать мои руки своими ладонями. - Да вроде нет, у костра же сижу. Указывая прямо на огонь. - Сейчас что ни будь придумаю. Он свистнул кому-то, что бы тот, быстро принёс плед. Похоже он был знатно пьян и сам не смог бы сходить, а иначе завалился бы спать и не поговорил бы со мной. Приятного конечно тут мало, ведь лучше на трезвую голову разговаривать. - Минхо, тебе бы спать лечь, мне кажется ты много выпил этой жижи. Указываю на его почти допитую банку. - Ха, жижа, ещё ни кто так напиток Галли не обзывал. Отглотнув ещё, проговорил он. - Он сильно тебя опьянил, иди поспи. С заботой в голосе, уговариваю его. Нам принёс тот парень плед, я решила спросить, как его зовут. Вот и познакомилась с Беном. Минхо потом рассказал что он тоже бегун и всё про лабиринт. Я им не интересовалась, а он всё как на духу мне вывалил, даже и спрашивать не нужно было. Наверное, мне каждый, что-то да расскажет. Они быстро все начали мне доверять, это не много странно. Хотя, голос в голове говорит больше о том, что я готова спать с семью парнями, разве это нормально? И почему-то, я считаю это нормальным, как будто должна и обязана это делать. Я хоть ничего не помню о себе. Но точно знаю, что ни одна нормальная девушка, не должна так делать. А меня просто влечёт и тянет к ним. Может создатели сделали что-то мной? В голове сразу резко вспомнился сон. Может дело во мне?
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник