Письмо счастья

NC-21
Завершён
133
автор
Размер:
132 страницы, 38 328 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник

Часть 19

Настройки
И снова раннее утро. Мать его за ногу. Надо прекращать так просыпаться. Но приятно что рядом всегда кто то со мной. Ньют так смешно спал, с открым ртом хих. Но всё ровно очень мило. Укрыв его одеялом, я пошла к моему шоколадному зайчику. - Доброе утро Фрай - Доброе. Булочка моя, тебе пора прекращать так рано вставать. Или сегодня что то опять захотела приготовить? - Ой что ты, нет, лучше оставлю это на тебя. Тогда была разовая акция. - Ну как знаешь. Он готовил пока еду для бегунов и меня конечно же не обделил сэндвичем. Пока я готовила нам чай и наливала ребятам воду. - Минхо не видел? - Видел, он не давно проснулся наверное умывается - Ты можешь сделать ещё сэндвич? - Ты на столько проголодалась? - Это не для меня - Вот я до сих пор поражаюсь твоей добротой. Но ладно, щас всё будет Уже с едой я пошла к мои проказникам. - Доброе утро мальчики. Протягивая им сэндвичи - Доброе утро. Проговорив они хором, начали свой завтрак И тут я заметила, что к нам на всех порах шёл Минхо. Он просто молча открыл клетку с Беном - И тебе доброе утро МинМин Но в ответ тишина. Что это с ним? Но я всё ровно пошла провожать их. - МинМин, что то случилось? Он молчал. - Михно да ответь ты мне уже. Мы дошли до ворот, я уже хотела его как всегда поцеловать, но... Это ебаное но, он... он оттолкнул меня, у меня был дикий шок, глаза округлились. Бен это заметил и притянул к себе в крепкие объятия - Что на него нашло? - Не знаю, но я буду рад твоему поцелую Я чмокнула его в щёчку, мы всё так же продолжали ворковать, пока ворота не открылись От лица Минхо Утро было не добрым. Я только проснулся, а уже голова раскалывается. Нужно пойти умыться и собираться. Наверное Фрай уже приготовил нам поек. -Доброе утро Фрай - И тебе Минхо. Он протянул мне сэндвич, я его просто проглотил, наверное уже слишком был голоден - Дай мне сэндвич Бена, пойду отнесу ему, по дороге съест - А я уже отдал - Что бы ты, самостоятельно пошёл и отдал кому то еду. Что ты сделал с Фраем? - Хах, а я не говорил что отнёс его я? - А кто? - Мери Я в ту же минуту подскочил и пошёл в сторону кутузки, вижу такую картину, как она воркует с ними, ладно Бен, но этот уёбок, который посмел поднять на неё руку, она ещё с ним сюсюкается. Я молча, не обращая внимания, открыл клетку Бена и мы пошли к воротам. Мне было обидно, нет, я был очень зол на неё. Нет никакого желания с ней разговаривать. Даже отклонился от поцелуя. Боже я дурак, зачем я это сделал? Поделом, пускай. Я ещё всё ровно зол на неё. Вот она уже в объятиях моего друга. Я одновременно рад за него, но и какие то нотки ревности. Она почему то удивилась его повязке на запястье, пф..тоже мне, подумаешь повязка... Мда я действительно ревную. Ну как на неё можно злиться. На эту милашку, так уж и быть, сейчас обниму её вместе с Беном и по крепче. Но тут ворота открылись. Сукааа. В Глейде Я весь день провела с медаками, помогала, обрабатывала раны, в основном были строители, как рас смогла поговорить с каждым и объяснить что Галли слушать не нужно в плане меня. Они были рады моему вниманию. После ребята отправили меня отдыхать. Но на последок я попросила сходить Джефа к Алли, ведь нужно перевязать его, сказав что вечером проверю. Настроение было ни какое, а всё из за придурка Минхо, что он себе позволяет? Игнорировать меня вздумал, ну завтра я ему устрою. Со своими раздумьями я забрела в лес. Ну чтож, раз я здесь, прогуляемся. Бродя, я собрала не много цветов, сделала себе венок, даже настроение не много поднялась. Не заметно уже стемнело. Боже, сколько же я времени тут пробыла? Выходя из леса меня оказывается уже ждали
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник