Письмо счастья

NC-21
Завершён
133
автор
Размер:
132 страницы, 38 328 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник

Часть 20

Настройки
- Бен, что ты тут делаешь? - Тебя как раз искал - Ну вот я, и зачем ты меня искал? - Что бы сделать это С небывалой для него застенчивостью он коснулся моего подбородка и робко поцеловал меня, поцелуй был таким мягким и соблазнительным. - Ого, я не много даже в растерянности. Покрываясь румянцем выдала я. Он молча улыбался, взял меня за руку и мы пошли до столовой - Ты не будешь против если я побуду с тобой? - Конечно нет, что за вопрос? - Очень хочется быть рядом - Это всё из за Минхо? - Почему? При чем тут он? - Ну не знаю, он же твой друг и сегодня он себя не очень хорошо повёл, ну ты понимаешь о чем я. - Нет! Я хочу быть с тобой именно из за тебя. Конечно Минхо себя повел как последняя тварь. - Не говори так про него! - Хорошо, прости. Дойдя до Фрая, я приступила к готовке, Бен не отводил с меня глаз, что порой вгоняло меня в краску - Прекрати так пялиться, ты меня отвлекаешь - Ничего не могу с собой поделать - А ты попытайся - Ты сегодня как всегда чудно выглядишь, особенно с этой штукой на голове - Тогда посиди с ней ты Я сняла венок и напялила ему на голову. Мы с этого посмеялась, он выглядел очень мило - Ну вот, теперь и ты чудно выглядишь - Да, теперь я не отразим - О Боже, твоя красота слепит меня. Драматично закрываю глаза рукой и начинаю смеяться. - Ага, вот такой я красавчик хаха Ужин уже готов. Я отдала свою порцию Бену, сказав что бы подождал меня у костра. Да, у того самого, только для главных и приближенных, некоторые косо одарили Бена, но я пресекла их взгляды, говоря что я разрешила. Я кончено же направилась к Алли, накормить его и как раз проверить работу Джефа. - Ну привет заключённый - Мери, как я рад тебя видеть. - Прям рад или сильно кушать захотел? - Не буду врать и это тоже - Ну не буду томить тебя в ожидании, держи - Ммм какой запах, в твоём исполнении рагу просто отменное - Не подлизывайся. Я не надолго, сегодня обед пропустила. Джеф заходил? - Да, ты его ко мне послала? - Конечно, он был добр к тебе? - Не переживай так, но мне приятна твоя забота, а теперь иди и тоже поешь. Доброй ночи - И тебе того же Подходя к костру, ребята что то бурно обсуждали, стоило мне подойти ближе, гул прекратился. Хм, о чем же так бурно они беседовали? Я взяла свою тарелку у Бена и начала кушать. Они меня начали пугать своим молчанием - Что то случилось? - С чего ты взяла? Спросил меня Алби - Ну вы бурно что то обсуждали, а стоило мне подойти, вы сразу затихли. - Нет, всё хорошо, так совпало. Уже сказал Галли наигранно улыбаясь мне. Я что то не ладное почувствовала. По телу пробежались мурашки. Я поставила миску с едой, у меня подступила тошнота. Такое чувство отвратное настигло меня из за этой резкой тишины. Не ужели они говорили что то плохое обо мне? Да не, они так не могут или могут? - Почему ты не ешь? С переживанием спросил Ньют - Мне что уйти? Я обвела каждого взглядом. Мои догадки были верны, они говорили всё таки обо мне. Как я это поняла? Да они всем своим видом это показали, я знаю каждого из них как облупленного. Даже Бен, я не видела на нём моего венка, а знаете где он был? В костре сука, в этом ебучем костре. Не дожидаясь ответа, я просто встала и пошла к себе.
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник