Письмо счастья

NC-21
Завершён
133
автор
Размер:
132 страницы, 38 328 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник

Часть 61

Настройки
Время шло, как ушел Галли, ко мне приходили врачи, проверяли мои показатели, брали много крови, как всегда, вместо гипса мою руку окутали специальным полимером, это напоминало обычную сетку, ею просто обернули мою руку, и она затвердела, было приятно, кожа дышала и можно было почесть любое место через эту сетку. Ночь. Я проснулась от громкой сирены, она доносилась с улицы, походу началось. Я медленно поднялась и приблизилась к окну, в дали у главных ворот был огонь, их подорвали, большая толпа заходила в город и бежала в рассыпную. Я как можно скорее прошлась по палате в поисках вещей, нашла только белую майку и лосины, возможно для меня их заранее подготовили. Как только я натянула майку в палату ворвались трое солдат, мне крышка - Полумала я. Я успела добежать до кровати и схватит штатив для капельницы. Они медлили, ведь знали на что я способна, но я ничего не успела сделать, прогремело три выстрела, и они замертво упали перед моими ногами. — Что с твоим лицом? Кто это сделал? — Ньют. Я бросилась к нему на шею, его руки крепко прижались к спине, как я рада была его видеть, как я рада. Я не понимала, почему мы бежим вверх, нам нужно быстро спускаться к выходу, я начала сомневаться в действиях Ньюта, но он продолжал крепко держать меня за руку. Из-за поворота на нас налетел... — Минхо… Томас… Я напрыгнула на ребят, крепко схватив их за шеи, болезненные слезы скатились по моим щекам, но нас прервал Ньют. — Я все прекрасно понимаю, но нам пиздец как пора удирать от сюда, пока нас … Но и Ньют не успел договорить, в коридор выбежала дюжина солдат во главе с крысой. Я вытерла слезы, руками обвила Томаса и Минхо за талии и двинула их за спину, делая шаг вперед, тем самым закрыв собой, хоть этого было недостаточно, но в меня точно стрелять не будут. — Почему я не удивлен. Спокойным тоном крикнул крыса в нашу сторону — Дай им уйти, всем, а я останусь… Навсегда с тобой. — НЕТ! Крикнули ребята хором. Подойдя ближе ко мне, прижались как птенчики к своей маме, думая, что защищают ее этим. — ТИХО! Все внимание приковалось обратно к нему. — Ты и так моя, и я бы тебя не отпустил от сюда НИ-КОГ-ДА. Смех разошёлся по всему коридору, какой же он был противный и мерзкий. — Взять ее, а мальчишек убить! Мои плечи опустились, дыхание стало ровным, я слышала в ушах свое сердцебиение, в глазах не много помутнело, но я отчетливо видела подходящих к нам солдат, я не поминала почему, ведь чипа больше нет, только он давал такой эффект, и я превращалась в машину для убийств, что-то не так… белая вспышка… — Мери милая моя, запомни, этот чип всего лишь будет контролировать тебя, так Порок сможет управлять тобой. Основная работа была проведена именно в твоей голове, это очень тонкая работа, я ей очень горжусь и тобой тоже. — Тетя Мери, что вы все сделали со мной, я не понимаю, зачем? ЗАЧЕЕЕЕМ? Она присела рядом со мной на постели и приобняла за плечи. — Прости, тебе будет не комфортно с этим чипом, но Порок будет думать, что это они делают с тобой, но на самом деле я сделала на много больше с твоим мозгом, это все для того, чтобы ты смогла защитить себя и своих людей. За тобой пойдут, ты наше будущее. Я люблю тебя… Белая пелена прошла и вот я стою над крысой, он лежит на полу весь в крови с разбитым лицом, а я возвожу курок, я осознаю, что сделала, не много оглянувшись за спину. Вся дюжина солдат, лежит кровавым месивом, словно ковром я расстелила их, добираясь до крысы. На мои глаза наворачиваются слезы, когда я сталкиваюсь взглядом с ребятами, они меня бояться. Я вновь смотрю на крысу и всаживаю все обойму в эту тварь.
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)