Жизнь в одном мире.

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 199 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Вот зачем мне этот летний лагерь! Совсем ничего интересного! Одни стебы, насмешки и куча неприятностей" Луз не была довольна, что ее отправили в летний лагерь, для нее это был первый опыт,однако не желанный. "Лучше бы дома посидела все лето! " Через мгновение, Луз видит открытую дверь старого заброшенного дома. —Так-так, что тут у нас? Может найду себе приключений! Луз отправилась прямиком в эту дверь. Конечно, ей было страшно, но любопытство берет свое. —Эй, призраки, ведьмы, я не боюсь вас, ведь перед вами сильнейшая Лузура! Однако, в доме никого не оказалось. —Всего лишь ветер, а я так хотела показать силу Лузуры! Луз засмеялась. —Хм.. А может осмотреться? Луз решила, что раз уж она в этом доме, то должна рассмотреть все от "А до я" Дом был старым, пустым, кроме стен в доме ничего не было. —Вот и все. Ничего интересного. Она победно подпрыгнула. Луз услышала треск под ногами. —Что за.. Пол под Луз проломился. Она упала. —Этого еще не хватало.. Мои ноги! Ноги Луз были в ранах. Луз приподнялась. —Теперь надо уйти отсюда и обработать раны.. С трудом, но ей удалось это сделать. Выйдя из этого странного дома, Луз бегом направилась к своему родному дому. "Как хорошо, что мой дом близко"..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник