Часть 1
10 апреля 2023 г., 18:00
Примечания:
Пока только так.
"Вот зачем мне этот летний лагерь! Совсем ничего интересного! Одни стебы, насмешки и куча неприятностей"
Луз не была довольна, что ее отправили в летний лагерь, для нее это был первый опыт,однако не желанный.
"Лучше бы дома посидела все лето! "
Через мгновение, Луз видит открытую дверь старого заброшенного дома.
—Так-так, что тут у нас? Может найду себе приключений!
Луз отправилась прямиком в эту дверь. Конечно, ей было страшно, но любопытство берет свое.
—Эй, призраки, ведьмы, я не боюсь вас, ведь перед вами сильнейшая Лузура!
Однако, в доме никого не оказалось.
—Всего лишь ветер, а я так хотела показать силу Лузуры!
Луз засмеялась.
—Хм.. А может осмотреться?
Луз решила, что раз уж она в этом доме, то должна рассмотреть все от "А до я"
Дом был старым, пустым, кроме стен в доме ничего не было.
—Вот и все. Ничего интересного.
Она победно подпрыгнула.
Луз услышала треск под ногами.
—Что за..
Пол под Луз проломился. Она упала.
—Этого еще не хватало.. Мои ноги!
Ноги Луз были в ранах.
Луз приподнялась.
—Теперь надо уйти отсюда и обработать раны..
С трудом, но ей удалось это сделать. Выйдя из этого странного дома, Луз бегом направилась к своему родному дому.
"Как хорошо, что мой дом близко"..
Примечания:
Постараюсь больше писать.