Часть 11
2 мая 2023 г., 21:27
Примечания:
Фух.. Я молодец. Кстати начала новый фф писать. Если интересно, то можете почитать)
От 1 лица "Ханагаки Такемичи"
Я проснулся от шума в комнате Мизу-чаг. Надеюсь с ней всё в порядке. Я попытался заново уснуть, но не чего не вышло. Я пошёл в комнату родителей. Они спали крепким сном. Я решил погулять несколько часов, тк нечего делать. Я одел чёрные штаны и серую кофту.
-Выгляжу как будто собрался магазин грабить.. - сказал я и пошёл вниз.
Около входа я одел чёрные кросовки и взял с собой ключи. Открыл дом и вышел от туда.
Закрыв дверь я ключ я пошёл на площадку. Идя по улицам у меня было ощущение что за мной следят. "Надо было взять с собой пистолет. Или хотя бы нож" подумал я идя на эту площадку. Я ускорил шаг тк боялся что за мной действительно следят. Дойдя до площадки я встретил 4 взрослых людей и 3 мальчиков. С ними были ещё 2 девочки. "Фух.. Взрослые есть. Я в безопасности. " Подумал я и пошёл на качель. Как и говорилось я был в серой кофте. На мне был копюшен. Сел на качель я начал раскачиваться. Один из ребят меня заметил, но толком не обратил внимания. Ребята продолжали играть в войнушки.
Один ребёнок который был самый низкий подошёл к Мичи что бы тот не грустил.
-Эй. Пойдём со мной?
-А.. Что? -мальчик поднял на майки свой взор и глаза черноглазово расширились.
-ТАКЕМУЧИ??
Продолжение следует~