Часть 12
9 мая 2023 г., 23:21
Примечания:
Я написалааааа урааа.. Я придумала только для мамы имя, но для бати.. Помогите пожалуйста, а то батя его как то не очень называть
Кстати с прошедшим 9 мая!
-Привет..
Мальчик обнял гулобоглазого, а второму нечего не остаётся как обнять мальчишка в ответ. К ним подошли ещё 2 парней и поздоровались с мальчик тоже обнимая. Они предложили Мичи поиграть с ними. Тот не горя желанием согласился. А что ему остаётся когда на него смотрят 3 пары глаз которые готовы его разорвать если он откажет. Нечего как согласится.
Они проиграли довольно большое количество часов и ханагаки пора уже домой, а то его там убьют заживо.
Они обнялись на прощание и Мичи побежал домой. А ребята подошли к старшим которые выяснили отношения
-Да иди ты! Это моя банка
-Ну-ну. Слушай, бабник, ты уже своё выпил и ты ещё говоришь что не пил?
-Вы оба, хватит. Заебали уже. Боде.. На тебе мою банку и хватит сраться
-Шини-ни, нам домой надо.
-А.. А да, пойдёмте, а то дед меня на фарш пустит. Пока ребят. Эмма пойдём скорее
-Хорошо, пока)
-Покаа
-Шини-ни, а можно к нам Баджи придёт?
-Ладно..-"мне пизда от деда... "Подумал шиничиро который мысленно плакал. Парень со шрамом на глазу позвал 2 детей и тоже направился домой
-Я один остался что ли?...-сказал парень с белыми волосами и тоже собрался домой.
Дома в семье ханагаки
Такемичи как можно тише зашёл на порог и тихонько пошёл на 2 этаж. Но не тут то было. По пути его встретила очень злая и перепуганая мать
" Мне пизда"
-Мой хороший.. Где ты был? -справила Укен(имя мамы Мичи и мизуки) и посмотрела на сына
-А.. Э... Я.. Я гулял
-Ночью?
-Ну даа
Ладно.. Или спать. Утром ещё поговорим
-Я тебя люблю❤-сказал Мичи улыбаясь и побежал в комнату. Там он переоделся и лёг на кровать.
Заснул он довольно быстро.
Проснулся мальчик от того что его кто то столкнул с кровати
-Какого хуя? -зло спросил парень и увидел свою сестру
-Тебе чего?
-Как что? Вставай
-Сколько время?
-15:30
-Ой... Долго я спал
-Конечно. Сколько будет спать парень который до утра гулял? -улыбаясь спросила девочка и посмотрела на брата
Мичи на это только цикнул и начал вставать. Он пошёл в ванную переводить себя в порядок, а мизуки начала ему заправлять в кровать и выберать что одеть брату. Когда тот пришёл уже бодрым, он увидел что на его кровати лежит одежда и мизуки
-Я мог бы и сам выбрать что одеть
-Сегодня выжный день, поэтому надо быть красивым, а ты выберать шо какую то стремную одежду
-Сама ты стремная(-надулся Мичи и подешевеют к кровати. Там было 3-к наряда-мне надо всё жто примерить?
-Агаа)) -улыбнулась мизуки и подмигнула
*Не к добру... *подумал Мичи и взял 1 наряд
-Я НЕ СТАНУ В ЭТОМ ВЫХОДИТЬ!!
-Ой да ладнооо. Ну выйдиии
-ПОШЛА НАХУЙ
-Уже бегу, выходи давай
Парень вышел и у девочки в глазах появились звёздочки
-ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНООО
Сейчас Мичи стоял в милой футболке его сестры и коротких шортах которые были под футболкой. Если не знать что у него внизу, можно сказать чио он девочка
-Я не стану в этом выходить
-Как скажешь, но остальные наряды они куда хуже))
-А зачем вообще так одеваться?
-Говорю же.. Важный день. И в этот день ты должен быть девочкой
-ТЫ ЕБАНУЛАСЬ?
-Я просто умная
-Не видно..
Спустя 30 минут ханагаки старшая смогла уговорить братца одеть этот наряд(а какие были ещё наряды история и мизуки умалчивает...)
Они выходят из комнаты мальчика и пошли к кухне. Там они завопили лапшу и начали её есть
Они идут по улице и видят в каком то переулке 2 мальчиков явно старше их
-Это Кен и такаши)
-Ты их по имени называешь? -спросил мучить у сестры которая хитро улыбалась-что ты заду..
Не успел Мичи договорить как его подтянули в их сторону
-Приветик) -поздоровалась мизуки и оба парня на неё обернулись
-Ты кто? -спросил сиреневый мальчик и посмотрел на 2 "девочек"
-Я мизуки Ханагаки, а это моя "сестра" Такемичи Ханагаки
Мичи охуел от его прозвища и поэтому сжал руку сестры
-Лаадно. Меня зовут Такаши Мицуя
-Меня Кен Рюгуджи
-Приятно познокомится-сказал мальчик который девочка
-Так почему вы решили с нами познокомится?
-Новые знакомства лишними не будут. Да и мы тут недавно
-Поняятно
-Может погуляем? -предложил Такаши и всё согласились
Они долго гуляли и познокомились поближе. Как оказалась у Мицуи есть 2 младшие сестры. А дракен живёт не в обычном доме... Так же мизуки пыталась разговорить своего брата который сестра, но это плохо выходило. Так или иначе он всё же начал разговор с парнями. Всё таки раньше они. Хорошо общались, хоть они об этом и не знаю..
А вдруг знают?..
Продолжение не скоро...