Не ломай меня..... пожалуйста

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 967 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2. Пожалуйста.......

Настройки
Тэд проснулся через несколько часов. Его двигатель в желудке затарахтел, говоря о том, что ему стоит принять пищу. Тэд - Ээй! Ты там! Как тебя зовут, дай поесть пожалуйста! Ви - Так вот как мы заговорили! Сначала ты мне грубишь, а потом просишь помощь!? Сказала она из-за спины. Ещё Тэд сначала почему-то не заметил что он находится в клетке. Тэд - Так как тебя зовут то? Ви - Сначала извинись!А не то останешься без еды! Тэд - За что мне извиняться! За то что ты перебила всех в аванпосте!? Ви - Нуу хорошо.. Значит придётся полежать ещё час в отключке! На её дисплее загорелся уже знакомый жёлтый крест и она уж было хотела вновь накинуться на Тэда но он её остановил. Тэд - Ладно! И-извини п-пожалуйста. С небольшим омерзением в глубине души сказал Тэд. Ви - Так-то лучше! Это будет тебе уроком, как мне грубить! Тэд - Д-дай мне п-пожалуйста поесть.. Ви - Ладно. И она подставила ему своё плечо. Ви - Кусай как можно сильнее. Мне не будет больно. Тэд - Ч-что!? Я не буду пить масло! Ты же это прекрасно знаешь, мы не можем пить масло! Ви - В такой ситуации, и масло пить начнёшь! Тэд попробовал, он укусил настолько сильно насколько мог, и почувствовал как в его рот начинает стикать густая жидкость. Ви - Аай! Тэд сразу отпрянул. Тэд - О-ой! Извини! Я слишком сильно укусил? Ви - Не беспокойся. Я по привычке. Тэд принялся пить стикающее масло, но вдруг он почувствовал что всё выходит наружу. (Очень неприятный момент) Ви - Я думала ты выдержишь.. Тэд - *откашливается* т-ты ведь з-знала что м-меня вырвет. Ви - Правда!? Нет, я ничего не знала! Сказала она и непроизвольно тихо засмеялась Тэд - П-пожалуйста хватит м-меня мучить... Ви - Оо, я вижу, что мы так быстро сломались, да? Она специально сказала да, что бы заставить Тэда сказать это. Тэд - Я у-усвоил урок.. Я б-больше не б-буду тебе грубить.... Ви - Ладно я тебя прощаю. Но в следующий раз не груби мне! Тэд - Х-хорошо. Ви - Немного подожди! Сейчас я принесу тебе поесть! И Ви куда-то быстро убежала. Тэд решил больше не грубить, так как может стать ещё хуже.Ви тем временем вернулась с каким-то пакетом. Ви - Я решила сделать тебе подарок! Тэд - Ну и какой же? Ви протянула ему пакет, он открыл его и увидел в нём довольно хорошую еду. Питательный "Энергетический" батончик (кто понял шутку?) и газированная кислота из батареек. Тэд - Ого! Спасибо большое! Ви - Да, всегда пожалуйста! Тэд буквально накинулся на еду, начал быстрее наполнять ей свой желудок. Спустя несколько минут он съел всё, что было в пакете. Тэд - С-спасибо большое. Ви - Ну а теперь дай мне поесть! Тэд - Что? Ви - Ну ты же знаешь... Мы питаемся маслом. Тэд - И ч-что ты хочешь э-этим сказать!? Ви - Извини, но мне придётся выпить немного твоего масла, ты же не возражаешь? Тэд - Н-ну л-ладно? Ви открыла клетку, и укусила Тэда за плечо. Тэд - Аай!! Ви - Извини, тебе не больно? Тэд - Д-да нет. Ви - Ладно, я продолжу? Тэд - Д-да И Ви продолжила пить масло. Вскоре Тэд опять отключился.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)