2. Пожалуйста.......
11 апреля 2023 г., 15:26
Тэд проснулся через несколько часов.
Его двигатель в желудке затарахтел, говоря о том, что ему стоит принять пищу.
Тэд - Ээй! Ты там! Как тебя зовут, дай поесть пожалуйста!
Ви - Так вот как мы заговорили! Сначала ты мне грубишь, а потом просишь помощь!?
Сказала она из-за спины. Ещё Тэд сначала почему-то не заметил что он находится в клетке.
Тэд - Так как тебя зовут то?
Ви - Сначала извинись!А не то останешься без еды!
Тэд - За что мне извиняться! За то что ты перебила всех в аванпосте!?
Ви - Нуу хорошо.. Значит придётся полежать ещё час в отключке!
На её дисплее загорелся уже знакомый жёлтый крест и она уж было хотела вновь накинуться на Тэда но он её остановил.
Тэд - Ладно! И-извини п-пожалуйста.
С небольшим омерзением в глубине души сказал Тэд.
Ви - Так-то лучше! Это будет тебе уроком, как мне грубить!
Тэд - Д-дай мне п-пожалуйста поесть..
Ви - Ладно.
И она подставила ему своё плечо.
Ви - Кусай как можно сильнее. Мне не будет больно.
Тэд - Ч-что!? Я не буду пить масло! Ты же это прекрасно знаешь, мы не можем пить масло!
Ви - В такой ситуации, и масло пить начнёшь!
Тэд попробовал, он укусил настолько сильно насколько мог, и почувствовал как в его рот начинает стикать густая жидкость.
Ви - Аай!
Тэд сразу отпрянул.
Тэд - О-ой! Извини! Я слишком сильно укусил?
Ви - Не беспокойся. Я по привычке.
Тэд принялся пить стикающее масло, но вдруг он почувствовал что всё выходит наружу.
(Очень неприятный момент)
Ви - Я думала ты выдержишь..
Тэд - *откашливается* т-ты ведь з-знала что м-меня вырвет.
Ви - Правда!? Нет, я ничего не знала!
Сказала она и непроизвольно тихо засмеялась
Тэд - П-пожалуйста хватит м-меня мучить...
Ви - Оо, я вижу, что мы так быстро сломались, да?
Она специально сказала да, что бы заставить Тэда сказать это.
Тэд - Я у-усвоил урок.. Я б-больше не б-буду тебе грубить....
Ви - Ладно я тебя прощаю. Но в следующий раз не груби мне!
Тэд - Х-хорошо.
Ви - Немного подожди! Сейчас я принесу тебе поесть!
И Ви куда-то быстро убежала. Тэд решил больше не грубить, так как может стать ещё хуже.Ви тем временем вернулась с каким-то пакетом.
Ви - Я решила сделать тебе подарок!
Тэд - Ну и какой же?
Ви протянула ему пакет, он открыл его и увидел в нём довольно хорошую еду. Питательный "Энергетический" батончик (кто понял шутку?) и газированная кислота из батареек.
Тэд - Ого! Спасибо большое!
Ви - Да, всегда пожалуйста!
Тэд буквально накинулся на еду, начал быстрее наполнять ей свой желудок. Спустя несколько минут он съел всё, что было в пакете.
Тэд - С-спасибо большое.
Ви - Ну а теперь дай мне поесть!
Тэд - Что?
Ви - Ну ты же знаешь... Мы питаемся маслом.
Тэд - И ч-что ты хочешь э-этим сказать!?
Ви - Извини, но мне придётся выпить немного твоего масла, ты же не возражаешь?
Тэд - Н-ну л-ладно?
Ви открыла клетку, и укусила Тэда за плечо.
Тэд - Аай!!
Ви - Извини, тебе не больно?
Тэд - Д-да нет.
Ви - Ладно, я продолжу?
Тэд - Д-да
И Ви продолжила пить масло.
Вскоре Тэд опять отключился.
Примечания:
Спасибо за прочтение!) Если понравилось то нажимай жду продолжения. Вскором времени выйдет новая часть! Но скорее всего не через день.. Посмотрим!