Не ломай меня..... пожалуйста

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 967 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

1. Ты не выберешься, ты же это знаешь.

Настройки
Тэд как обычно проснулся и начал собираться в школу. Это был обычный день, ничего не предвещало беды. Но в какой-то момент у Тэда резко заколотилось сердце, он увидел перед собой дрона-демонтажника , а точнее демонтажницу. Он понимал, что это повод как можно быстрее вернуться в то место откуда он начал свой день. Он рванул с места, сзади уже слышались громкие удары ног-шпилек, Тэд уже почти дома. Последний рывок!И тут его грудь пронзила резкая боль, он посмотрел вниз и увидел как из его груди торчат три острых когтя. Коридор заполнил крик боли, а его убийца лишь засмеялась как сбежавший из психбольницы. Она кинула его на пол и попыталась ужалить его нанитовой кислотой. Точнее не попыталась, она ужалила его! Прямо в руку которой он пытался защититься, металл сразу начал плавится. Ви - Нуу привеет. Тэд - Отебись от меня мразь! Ви - Так вот как мы заговорили? Значит ты хочешь по плохому! И тут она воспользовавшись его положением укусила его за руку, жадно начав пить его масло. Ви - Ты так просто не уйдёшь. Не думай что я тебя так просто убью Я БУДУ МУЧИТЬ ТЕБЯ! Тэд начал слабеть. Из-за потери масла его дисплей начал тускнеть, и вскоре он отключился. Тэд очнулся в кругу дронов которые уже начали за него беспокоиться. Тэд - Аах! Где я!? Фуух.Ёбаные панические атаки! Кто-то спрашивал как он, но ему было на это плевать, он вспоминал последние минуты его атаки, которая как обычно произошла неожиданно. Он пошёл дальше в школу. Е щ ё. о д и н. ш к о л ь н ы й. д е н ь.... И вот Тэд уже идёт домой.."Что это за звук?", с небольшой тревогой спросил у себя Тэд. Вдруг он услышал уже знакомый из-за панических атак звук тревоги Тэд - Да бляяять! Опять что ли!? Но у меня же никогда не было 2 панические атаки за день! И вправду ему никогда так не "везло" испытать это 2 раза за день. Он увидел как остальные дроны убегают в эвакопункт, а в далеке он заметил до боли знакомую фигуру.Тэду стало непосебе так, как он вспомнил утреннюю атаку, и на этот раз решил, если его загонют в угол не грубить. Но упускать попытку сбежать он не стал и побежал, ровно также как и в утренней атаке. Но тут резко в глазах потемнело и он очнулся где-то на сыром полу, и из темноты на него смотрели уж больно знакомые жёлтые глаза. Ви - Нуу привет! Тэд - Иди нахуй! Ви - Так ты решил мне нагрубить!?Видимо хочешь узнать что будет если я вскрою твою головушку, да? Тэд - Пизда! Ви - Ах ты грубиян!Тогда полежи немного в отключке! На дисплее загорелся жёлтый крест и она накинулась на Тэда, связав его своим хвостом, предварительно ужалив его нанитовой кислотой, Ви жадно вцепилась в плечо Тэда своими зубами, масло начало стекать по его плечу и капать на пол. Тэд - Ах... Ты.... С-сука.. Тэд издал последний болезненный стон и отключился, а безумная маньячка тем временем, перестала пить масло и куда-то ушла, оставив принудительно-отключённого Тэда одного.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)