IDOL

NC-17
Завершён
112
автор
Размер:
229 страниц, 67 818 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 513 Отзывы 24 В сборник

Новый проект

Настройки
Примечания:
Прошло две недели с нашего первого большого концерта. Все это время мы гастролировали по разным городам, где должны были давать концерты. Параллельно нас дергали на съемки клипов и на фотосессии для различных журналов. В отель возвращались всегда поздно и сразу засыпали. Сегодня наш последний концерт в Анталии после которого мы будем отдыхать две недели. И я уверен, что эти недели я буду отсыпаться. Смотрю на Мурата, которому замазывают синяки под глазами перед выходом на сцену. Пока Бора отсыпается на маленьком диване, свернувшись клубочком. Мне всегда грустно видеть парней такими. Но в этом и минус нашей профессии: в каком бы состоянии мы не находились, нужно выйти и дать людям, то, что они хотят. Ведь людям наплевать? В гримерку входит Эфе, не отрываясь от листа бумаги, что находится у него в руках — Парни, есть новости: одна хорошая и одна плохая — наконец он поднял на нас виноватый взгляд — Начинай с плохой, нам не привыкать — ответил Бора, поднимаясь с дивана, подавляя зевок — Ваш отпуск стал меньше на неделю — Что? — резко спросил Мурат — Почему, Эфе? Ты ведь обещал две недели. — Я знаю, но генеральный директор решил запустить новый проект. Сегодня вечером вам нужно приехать в офис и вам все объяснят — грустно заключил Эфе — Эфе, так не делается! — воскликнул Мурат, пока ему на пояс устанавливали инейру ( "ушные мониторы" ) — Мне жаль. Я правда пытался выбить вам эти две недели — я видел, что Эфе был огорчен. Он всегда старается выбить у компания разные бонусы для нас в виде "выходных" или "не загруженного графика", но в последнее время нам не делают никаких поблажек и чем популярнее наша группа, тем хуже Как в вакууме мы все же выходим на сцену, где выкладываемся на полную, а после возвращаемся в Стамбул. Бора до сих пор ворчит, что из - за нашей чертовой компании он не сможет полететь к родителям, а Мурат по прежнему высказывает свое негодование в сторону Эфе, который к слову тут вообще не причем. Выходя из аэропорта нас ждал не приятный сюрприз в виде папарации и вспышек камер из - за которых мне пришлось надеть солнцезащитные очки. Вопросы посыпались со всех сторон, но мы лишь быстро шли к машине, пока охрана удерживала людей Как только я добрался до дома, то решил перебрать гардероб, так как в последнее время все вещи были в куче. Мой взгляд первым делом зацепился за куртку, которая валялась на полу гардероба. Я взял ее в руки, встряхнул и перед моими ногами выпал свернутый на пополам стикер. Я собирался выкинуть его, но все же развернул и увидел номер. Точно! Та девушка дала мне номер две недели назад, а я даже не позвонил ей. Эда? Ее ведь звали Эда? Главное не ошибиться. С этим графиком все из головы вылетело. Я достал телефон из заднего кармана и набрал цифры. Гудок...еще один. И я слышу знакомый голос — Кто это? — Привет, это Серкан. Мы виделись с тобой на автограф - сессии, помнишь? — конечно, она помнит в отличии от тебя — Конечно. Ты не звонил две недели, я думала и вовсе выкинул мой номер — Нет, что ты. У меня очень много дел было и тяжелый график, сама понимаешь — Да, я знаю. Я видела видео с концертов в интернете. Вы повсюду — Не думаю, что это хорошо — признался я — Почему? — Чем больше наша группа растет, тем больше с нас требуют. А, угодить всем сложно — не знаю почему поделился с ней этим, но посчитал это правильным — Ты ведь понимаешь, что угодить всем не получится в любом случае? Как бы ты ни старался все равно найдется человек, которому этого недостаточно — я замолчал, не зная как ответить на ее слова. — Ты права — я вздохнул — Какие у тебя планы на завтра? — С утра учеба, а дальше запрусь дома и буду смотреть фильмы — Может мы встретимся? То есть погуляем, поговорим, если ты не против — Конечно! Я с радостью — в ее голосе слышалось волнение и счастье. Это заставило меня улыбаться как дурак — До завтра, Эда — До завтра, Серкан — я сбросил звонок и сохранил ее номер. На самом деле у меня появилась идея, которую я решил воплотить завтра. Телефон завибрировал у меня в руке и я взглянул на текст входящего от Эфе <Парни, я жду вас в офисе. Сейчас.> Мурат прокомментировал это коротким сообщением: <🙄> *** — Я рад вас видеть! — поприветствовал нас пожилой мужчина, сидящий в кресле Мы добрались до офиса и уже сидели в кабинете генерального директора компании — Господин Фикрет, что происходит? Почему Эфе сообщает нам, что отпуск будет длится меньше, чем задумывалось — начал Мурат. Г-ин Фикрет вытянул ладонь вперед, тем самым прерывая речь парня, который был раздражен. — Парни, я понимаю вас. Но скажу сразу, этот проект ничего от вас не требует. Повисло молчание, которое прервал Бора: — Подробнее можно? — Конечно. Эту неделю вы отдыхаете как положено, а со следующей недели вы отправляетесь — мужчина сделал паузу и загадочно улыбнулся, глядя на Эфе, что стоял в стороне. Эфе улыбался в ответ, а мы недоумевали что промсходит — Вы отправляетесь отдыхать — окончил директор — Стоп. То есть вы пошутили, что мы отдыхаем неделю? Мы приперлись сюда, чтобы услышать это? — казалось Мурат еще больше разозлился — Не совсем так. Мы открываем шоу. Сейчас вы популярны как группа, рейтинги растут. Людям интересно узнать вас как личностей, поэтому мы запускаем шоу. Если кратно: вы отправляетесь на место съемок, которое мы арендовали для вас на неделю. Это огромный особняк в лесу, куда добираться полтора часа на вертолете. Вам ничего не нужно будет делать. Вы просто будете отдыхать, заниматься своими делами на которые у вас не хватало времени, веселиться. А мы все для этого организуем — Что за бред? Кому интересно наблюдать за тем, что мы делаем? — спросил Мурат — Поверь, это интересно всему вашему многомиллионному фанклубу — терпеливо ответил Г-ин Фикрек. — Хорошо, но мы ведь здесь не просто так? — подал голос я — Верно, Серкан. Я хочу выслушать ваши предложения. Чем бы вы хотели заниматься? Что вам потребуется для этого? Вы составите списки и передадите мне через Эфе. Наша команда все устроит. Мы молчали, лишь поглядывая друг на друга и обдумывая все. С одной стороны - мы проведем время втроем, ведь в последнее время наше общение стало мимолетным и даже рабочим, мы отдалились друг от друга. Но они по - прежнему моя семья и я хочу провести с ними время, даже если мы будем под камерами. И это тоже в какой - то степени хорошо, мы сможем открыться для людей с новой стороны. Редко, но все таки в сети появляются комментарии, что мы: "высокомерные", "бесчувственные", "скучные". И это шанс доказать обратное. А с другой стороны - у парней были планы. Я знаю как Бора привязан к своей семье и как он скучает по ним, хотя и мы его растили, как только он попал к нам в группу. И все равно это не отменяет того факта, что ему не хватает его близких. — Что скажете? — прервал мысли Г-ин Фикрет — Серкан, ты как лидер, что думаешь? Я повернул голову в сторону парней, молча спрашивая их. Мы понимали друг друга по взгляду. Хоть я и был лидером, но я не делал того, чего они не хотели. Мы обсуждали все между собой, что бы то ни было. Бора кивнул и улыбнулся мне, я одарил его той же улыбкой. Мурат похлопал меня по плечу, давая свое согласие. — Мы согласны — я выдал вердикт директору, который был рад такому решению. — Выдохните за эту неделю и я надеюсь снова увидеть вас бодрыми и полными сил.
Примечания:
112 Нравится 513 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)