IDOL

NC-17
Завершён
112
автор
Размер:
229 страниц, 67 818 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 513 Отзывы 24 В сборник

Новая встреча

Настройки
Примечания:
На канале есть фото того места и образов персонажей. Приятного прочтения POV Эда Утро нового дня начиналось как всегда за исключением того, что сегодня я проспала пару. Не помню, чтобы такого вообще со мной происходило, но ночь была бессонная после звонка от Серкана. Вчера я не ожилала, что он позвонит. Ведь прошло две недели с той встречи. Раньше я мечтала только об одном: увидеть его и сказать о том какое влияние он оказал на мою жизнь. Этот человек мотивировал меня стремиться к совершенству. Добиваться своих целей и не опускать руки. Глядя на него в социальных сетях мне всегда становилось значительно легче на душе, когда в жизни творился полный хаос. А теперь...Этот человек зовет меня на прогулку и по неизвестным причинам у меня плохое предчувствие. Еще с утра я ощущала это странное волнение. Хоть я и опоздала на первую пару, все равно присутствовала на остальных. И сконцентрироваться на учебе сегодня не получалась. Я прокручивала наш вчерашний разговор с Серканом. У него был уставший голос или он был расстроен. — Эда — мужской голос заставил меня обернуться. За мной сидел Дженк и мягко улыбался — Что? — Пойдешь со мной в кино? Сегодня — я хотела застонать от досады. Дженк учится вместе со мной в одной группе и уже несколько месяцев пытается привлечь мое внимание, но это не мой типаж. Как кто - то похожий на Дженка может быть моим типажом, когда я являюсь поклонницей Серкана Болата, который до нашей прошлой встречи даже не знал о моем существовании. И нет, здесь дело не в его популярности, деньгах и прочем. Мне нравится его отношение к девушкам, его характер, сила воли, его неземная красота, сексуальное телосложение, которое всегда подчеркивала облегающая одежда на фотографиях для журнала. И да, несколько раз мне даже пришлось прикоснутся к себе из - за него. Он источник моих фантазий, но он всегда оставался для меня лишь несбывшейся мечтой до недавнего времени. — Эда? — Дженк заключил мою руку в свою — Соглашайся Я мягко вырвала свою руку из его: — Дженк, сегодня не получится — брюнет закатил глаза — Как всегда — пробурчал он — Что на этот раз, Эда? Дай мне хоть шанс, ты ведь меня даже не знаешь — Я уверена, что ты прекрасный человек, но ты мне как друг, понимаешь? — Молодые люди! — крик преподавателя заставил меня вздрогнуть и обернуться — Соблюдайте тишину в аудитории, если вам не интересно, попрошу на выход — Извините — ответила я *** Занятия закончились и мы с подругами выходили из здания университета. Мело, Джерен и я были лучшими подругами. С Мело мы с детства знаем друг друга, а с Джерен познакомились, когда поступили в этот университет — Эда, почему ты не хочешь дать ему шанс? Дженк уже столько бегает за тобой — говорила Джерен — Согласна, хотя бы сходи с ним на свидание, не отказывай — поддержала Мело — Девочки, он не в моем вкусе. Такие парни, как Дженк меня не интересует. — Боюсь представить какие тебя интересуют — ответила шокированная Джерен — Кажется у кого - то просто переизбыток внимания, да подруга? — Мело приобняла меня за плечи — Не нравится мне Дженк, нет у меня никого переизбытка. И вообще хватит мне его постоянно навя... — Эда!? — мужской и очень знакомый голос окликнул меня и мне пришлось прервать свою речь и обернуться назад, и увиденное меня ошарашило Около нашего университета стоял Серкан Болат, оперевшись спиной на машину. Я замерла не в силах что - либо сказать и даде пошевелиться. Мои подруги разинули рты с широко открытыми глаза. Пока Серкан улыбался своей завораживающей улыбкой, от которой на появились милые ямочки на его щеках. Как только он понял, что шокировал нас своим появлением настолько, что мы впали в ступор, двинулся в нашу сторону. Мое сердце билось с каждым его шагом в нашу сторону. — Привет — он остановился рядом со мной — Серкан? Это ты? — что я несу вообще? Конечно он. Мужчина лишь рассмеялся от моего вопроса, пока я рассматривала его во все глаза. Что он делал у университета? Или я снова вижу сон? — Эда, ты знаешь его?! — удивленно прокричала Джерен, которая вернулась в реальность — Да, мы знакомы с Эдой. Я - Серкан — он взял руку Джерен и поцеловал, тоже самое он сделал с Мело, которая казалось вот - вот потеряет сознание. Мои подруги прекрасно знали этого человека. Кто его не знает? Когда он известный участник популярной музыкальной группы "SMBand", главный плейбой страны и владелец в различных сферах развлекательного бизнеса. О последнем я кстати узнала недавно. — Эда, если у тебя закончились занятия, то мы можем поехать? — теперь мои подруги удивленно смотрели на меня. Пока я стояла очарованная этим человеком, вдобавок ко всему он еще приятно пах. Я знала, что мой голос выдаст меня, если я отвечу. Поэтому не в силах что - либо сказать кивнула на его предложение. Серкан улыбнулся и взял меня за руку. Его ладонь была такая мягкая и теплая. — Тогда нам лучше поторопиться, так как я слишком долго на виду — он посмотрел сквозь меня и я оглянулась. У входа в университет стояли шокированные студентки, некоторые с телефонами в руках быстро направлялись к нам. Серкан крепче сжал мою руку и повел в сторону машины — Серкан! — кричали девушки, которые видели, что их объект обожания сейчас даст по газам — Серкан, стой! — Можно фото!!!? Мы быстро сели в машину и тронулись с места, оставляя позади толпу людей на которых Серкан смотрел в зеркало заднего вида устало вздыхая. Было видно, что излишнее внимание ему надоело. Мужчина небрежно провел рукой по волосам, а затем посмотрел в мою сторону — Ты пришла в себя? — с ухмылкой спросил он — Да. Как ты меня нашел? — Это было не так уж и сложно — он выглядел очень сексуально за рулем — Ты сама сказала, что с утра у тебя учеба, а найти твой университет не составило труда — аргументировал Серкан. Я чувствова себя как в настоящем сне или я попала в рай. Я сидела в машине человека, о котором только могла мечтать и лишь смотреть издалека. Я очень нервничала. — Куда мы едем? — А вот об этом я не подумал. Я хотел сделать сюрприз, и исходя из твоей реакции мне это удалось. На самом деле я бы хотел немноголюдное место, чтобы отдалиться от всего и всех. Ты как? — Серкан следил за дорогой и параллельно отвечал на приходящие ему сообщения. Я понимала почему он хочет отдалиться. Чрезмерное внимание, камеры, постоянная слежка - все это давит на него. — Я согласна. У меня на примете есть такое место — мужчина наконец отбросил телефон, и взглянул на меня. Под его изучающим взглядом я начала смущаться и кусать губы, ощущая как щеки полыхают вместе с ушами. — Тогда направляй меня — сладким голос ответил он — Что? — мои мысли были не здесь, поэтому мне пришлось переспросить — Направляй меня к этому месту, я имею ввиду — Да, конечно. *** — Здесь правда нет людей — констатировал факт мужчина, когда мы вышли из машины Мы были на моем любимом месте. Это была парковка, а вокруг горы на которые можно было взобраться по деревенчатым ступенькам, что вели наверх. — Я никогда здесь не был — Серкан взял меня за руку, когда забирались по ступенькам. Этот жест заставил все внутренности перевернуться, а мне пришлось скрыть улыбку. — Это мое любимое место. Я редко здесь бываю. Людей здесь практически нет. А еще мне в горах легче думается. Серкан хмыкнул, я решилась задать вопрос, который меня заинтересовал еще при нашей первой встрече — Серкан, я спрошу кое - что — мы остановились на одной из лесенок, поворачиваясь к друг другу — Ты у всех девушек берешь номер телефона? Мне хотелось узнать ответ. Либо я одна из таких дурочек, с которыми он развлекается и которых у него предостаточно, либо он правда разглядел во мне что то — Никогда не делал подобного до тебя — уверенно ответил Серкан. Я улыбнулась, не сдерживая улыбку от его признания. И я ему верила, у него не было статуса бабника — Скажу честно ты мне понравилась. Понравилась настолько, что я вел себя как дурак. Нарушал правила автограф - сессии, за что потом получил от менеджера. — Мы ведь мало знакомы. Точнее ты меня не знаешь — я то о нем знала все. Его образ на экране не отличался от него самого в жизни. Он был искренним, добрым, справедливым, хорошо относился к своей аудитории. Таким я его знала и до знакомства с ним. Но конечно знать человека исходя из интернета и в жизни это не одно и тоже. — Эда, я просто сказал, что ты нравишься мне как человек. Мы могли бы даже дружить. — не знаю, как я буду дружить с человеком, который появлялся в моих самых откровенных снах. — Дружить? — Да. Будем видеться, гулять, общаться Мы добрались до вершины горы с которой открывался вид на город и красивый закат. Я вдохнула свежий воздух и прикрыла глаза. Вокруг была тишина, только легкий ветер от которого шелестели листья деревьев. В тот момент я услышала шаги сзади, а следом и ощутила горячее дыхание на своей шее. Мое сердце забилось чаще. Серкан стоял позади. Я обернулась и столкнулась с его красивыми, проникновенными серыми глазами. Хотя на самом деле я не различала цвет его глаз. Его глаза всегда были разными: от зеленого к серому; от серого к голубому; и так далее. Сейчас он не отводил взгляд от моего лица и мне стало не по себе. — Почему ты так смотришь? — я старалась смотреть на него, но дрожь выдавала меня Возможно это было из - за холода, но я склоняюсь к тому - что это из - за человека, стоящего передо мной — Ты очень красивая — вот и все. От одного комплимента я уже поплыла перед ним лужицей, расплываясь в глупой улыбке — Ты замерзла — он снял пальто и накинул его мне на плечи, окутывая теплом и своим ароматом от которого я зарылась в воротник, что не ускользнуло от его взгляда. — Скоро стемнеет — серьезно сказал Серкан, глядя на горизонт. — Это значит...нам пора по домам? — а это было последним чего мне хотелось. Между нами все еще чувствовалась неловкость, потому - что мы недавно знакомы. И эта неловкость скорее была из - за меня. Я никогда не была смелой, если дело касалось парней. Боялась сказать не то, сделать не то. А тут...Серкан Болат. Здесь у меня не было права на ошибку, если я хочу ему понравится. — Нет. Но если ты хочешь я отвезу тебя домой — Нет - нет. Я думала, возможно у тебя есть дела — Эта неделя у меня полностью свободна, но вот... — и снова этот взгляд. Я скоро слюни начну пускать — Что насчет тебя? — Меня? — Тебя, Эда, тебя. Какие планы на завтра? И вообще на неделю? — А..эм...По утрам учеба, а так я свободна в остальное время. Почему ты спросил? — Интересно было — Серкан пожал плечами — Пойдем к машине? Становится холодно Я кивнула. Ветер стал сильнее. Я чувствовала как замерзли руки и нос. Поэтому мы поспешили к машине
Примечания:
112 Нравится 513 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (10)