Все рушится
25 мая 2023 г., 05:20
Примечания:
В моем ТГК проходят опросы на развитие сюжета. На развитие подобного сюжета повлиял ваш выбор🥲
POV Эда
Неделю спустя
На парах я находилась в другом измерении. В том измерении, где я и Серкан вместе. У нас даже есть дети. Мы просыпаемся вместе, проводим время вместе, занимаемся любовью и засыпаем вместе. Но этого никогда не будет. Это лишь плод моих фантазий. Серкан навсегда останется для меня лишь недосягаемой мечтой
— Госпожа Йылдыз — преподаватель постучал указкой по доске — Вы вообще с нами?
— Да, я слушаю
— Повторите, что я сказал — девочки шептали мне последние сказанные слова
— Никто не подсказывает! Иначе я вас пересажу — девочки замолчали, а я не смогла ничего сказать
— Я так и думал. Госпожа Йылдыз, за эту неделю ваша учеба стала хуже некуда. Я сегодня же займусь ваши отчислением. Вы учитесь на грант, но на самом деле просто занимаете место другого человека, который действительно хочет здесь учиться
Я должна была переживать из - за отчисления, но я не чувствовала ничего. Я полностью забила на учебу и это была правда. На парах я отсиживалась, задания не выполняла за что и получала неудовлетворительные оценки.
С того вечера как у нас с Серканом почти все случилось я себя не узнавала. Когда он ушел, я проплакала еще целый час. Чувствовала себя униженной. Он просто поиграл со мной и ушел. Может я правда не нравлюсь ему. Тогда зачем он это делает со мной?
С последней пары я вообще ушла и сейчас сидела дома, рассматривая фотографии Серкана в социальных сетях. Я скучала по нему, хоть он и не звонил ни разу. Снова исчез. Внезапно в ленте мне попалась фотография Болата, который стоял рядом с девушкой и обнимал ее за талию, она в свою очередь что - то шептала ему на ухо. Я знала ее. Известная модель - Скарлетт. О ней мечтают все мужчины и Серкан может быть не исключением. Может быть он с ней? Я была лишь коротким развлечением и он лишь насмехался над моей влюбленностью в него. Я уверена, что Серкан видел мои к нему чувства. Оказалось, что я была лишь игрушкой в его руках.
Сердце болезненно сжалось, а к горлу подкатил ком, который вырвался вместе с рыданиями и всхлипами. Я уткнулась лицом в колени, что поджимала под себя, прокручивая все произошедшее между нами. Я влюбилась в Серкана Болата. Окончательно и бесповоротно. Мой взгляд вновь упал на совместную фотографию с девушкой и внутри все разбилось на осколки. Я чувствовала себя жалкой и никчемной. У меня никогда ничего не будет хорошо. Жизнь рушится все больше и больше. Сначала идиот, который пускал про меня отвратительные сплетни, потом отчисление из университета, ко всему этому кто - то слил новости про меня и Серкана. Теперь все пишут мне гадости, что я недостойна его, желают смерти. И самое главное это безразличие человека, которого я любила, люблю всем сердцем. Та боль, которую я испытывала сейчас была несравнима ни с чем и мне срочно нужно было ее заглушить. И я знала лишь один способ...
***
POV Серкан
Эта неделя была самой тяжелой за всю мою жизнь. Все в нашей компании продумывали стратегию как убрать все эти новости про меня и Эду, которые распространялись с каждым днем все больше и больше. Команда пиар - специалистов не могли справиться с этим потоком. Генеральный директор был взбешен. Эфе и парни по - прежнему не общались со мной. Даже не писали, пока я находился в другой стране для съемок как амбассадор бренда, чьим лицо являлся. Но амбассадором был не только я, но и другие известные люди. Из них на съемках присутствовала Скарлетт. Известная модель о которой я был наслышен и видел ее сегодня лично. Не могу отрицать тот факт, что она действительно красивая девушка, но все мои мысли были заняты другой...
Эда...
Мне до сих пор было неловко за ту ситуацию. Я остановился в последний момент. Мной двигали отрицательные эмоции и я не мог использовать Эду для своих целей. Это было бы низко. К тому же я уверял остальных, что между нами дружба, а сам накинулся на Эду, когда меня отчитали за дело. Мне нужно все исправить. И начну с поисков того придурка, который слил эти чертовы новости
— Серкан, ты закончил? — спросила Скарлетт, останавливаясь передо мной
— Да. Я отснял свое. Сейчас в отель
— Я хотела спросить кое - что личное... — она замоочала на секунды — Правда, что ты с той студенткой? — с неким отвращением на лице задала вопрос
— Она моя подруга — хотя я сам уже не был в этом уверен, но нужно придерживаться этой версии
— Не думала, что в окружении такого человека как ты, есть такие подруги. Серкан, я уверена ей интересна твоя популярность
Кажется пора поставить кого - то на место
— Во - первых, что ты имеешь против общения с обычными людьми? Они такие же люди, как и мы. Может даже лучше нас. Эда, такой же человек как мы с тобой. Но она отличается тем, что она живая. Эда радуется мелочам, любит красивые пейзажи, природу. Хотя казалось бы, нее нет того, что есть у нас, но при этом она счастлива и довольна своей жизнью. Во - вторых, я не важны деньги и статус человека. Она искренняя со всеми
— С чего ты взял, что я не радуюсь мелочам и не люблю природу?
— С тех пор как мы приехали ты ни разу не огляделась вокруг. Более того, ты выбросила подарок от своего фаната. Пусть там было что - то не такое роскошное, но этот человек хотел выразить тебе свои симпатии и признательность. Нет. Ты не похожа на Эду. Ты потеряла вкус жизни. У тебя есть деньги, слава и связи, ты считаешь, что это главное в жизни, но ты упускаешь самое важное. Подумай об этом
Я видел, как задел Скарлетт своими словами, но в любом случае это была правда. Я сам был таким до появления Эды. Я так скучаю по ней.
***
POV Автор
В квартире царила мертвая тишина, лишь тиканье настенных часов, отбивало тихую мелодию. Из ванной комнаты горел свет, освещая темный коридор, оттуда доносился еле уловимый запах крови. В самой ванной, что была заполнена теплой водой и окрасилась в бардовый оттенок лежало женское бездыханное тело. Лицо девушки было бледным. С ее запястья струилась кровь, стекая по краям ванной, и ударяясь каплями о пол на котором теперь образовалась небольшая кровавая лужица.
С каждой каплей жизнь покидало ее тело...
Примечания:
Выживет ли Эда?😱