Три года назад
— Не бросай меня, пожалуйста, Серкан — умоляла девушка со слезами на глазах из - за которых образ любимого расплывался. Она была готова встать на колени, чтобы не слышать этих слов, чтобы он не говорил ей этих слов — Эда, прекрати свою истерику — мужчина выдернул руку, которую она сжимала, боясь отпустить — Мы не смогли. — Пожалуйста, Серкан! — Эда смотрела в глаза Болата, но не нашла там даже проблеска каких - либо чувств, не говоря уже о любви — Я люблю тебя, я очень тебя люблю. Ты не можешь меня бросить. Не отказывайся от меня, мне не нужны дети, только будь рядом, прошу! — кричала она, пока ее тело дрожало от страха и нескончаемых рыданий — Я тебя не люблю, Эда. Я остыл — холодно бросит тот, пока девушка стояла в замирании, а ее сердце рассыпалось на осколки без шанса на восстановление — Прости, нужно было закончить с тобой раньше... Как же больно... — Серкан... — Эда от бессилия опустилась на пол перед ним, закрывая рот руками, чтобы не завыть в голос от новой истерики Жить не хотелось в этот момент, хотелось кричать до срыва в горле, хотелось исчезнуть, чтобы не чувствовать разъедающую с каждой минутой боль в сердце, что нарастала до все больше и больше — Не уходи, Серкан... — тихий шепот, тяжелый вздох и хлопок двери, который добил из без того разбитую девушку Он ушел...Наше время
POV Серкан Мыслями я снова был в том злочастном дне. Я винил себя каждый день и это гребанное чувство вины не отпускало ни на секунду, оно усиливалось в разы. Я потерял самое ценное, что было у меня, не считая моих друзей, который были рядом, когда я осознал, что же я натворил. Ночные кошмары, отсутствие интереса к жизни и в конечном итоге попытка заглушить ноющую до невозможности боль. Мой взгляд при этой мысли метнулся на руки. Я поднял рукава, чтобы увидеть шрамы от лезвия ножа. Я пытался поменять моральную боль на физическую, но самое ужасное я не чувствовал физической боли. Ни тогда, когда сделал первый неуверенный порез, ни тогда, когда сделал еще один более глубокий, мечтая о том, чтобы перестать чувствовать пустоту в сердце и даже ни тогда, когда без остановки оставлял кровавые полосы на руках в попытки забыться и теряя сознание... Я думал, что не любил Эду... я верил в это до одного момента... С того расставания прошел месяц, когда я замер посреди гримерки, ощущая сумасшедшее сердцеебиение, затем боль, будто кто - то вырывал мое сердце изнутри... И только тогда до меня дошло, но было поздно... Как же мы пришли к такой точке? Ответ простой - виноват я. После выпуска личного альбома мне конкретно снесло крышу. Не знаю, что это было звездная болезнь, которую я ни разу у себя не наблюдал или же биполярное расстройство.***
Мы были на мероприятии, где собрались все известные личности. После выхода моего альбома, я с разрешения Эфе сообщил всем о своем статусе "Занят", публикую фотографии с Эдой. Многие отнеслись к этому негативно, как и ожидалось. Наши отношения считали пиаром, поскольку недавно я выпустил альбом. Но были люди, которые радовались за нас и подписывались на социальные сети Эды, присылая поздравления. Конечно, Эда переживала из - за хейта, что первое время лился, но со временем все стало хорошо До сегодняшнего вечера... — Я заберу свою девушку? — я подошел к мужчине, который нагло потащил Эду с ним танцевать. Меня жутко раздражало то, что все крутились вокруг нее и пожирали взглядами — Серкан, в чем дело? — спросила она, как только я отвел ее в сторону — Ты еще спрашиваешь? Эда, ты по - прежнему глупая! Тот тип к тебе нагло клеится, а ты соглашаешься с ним потанцевать — Серкан, прекрати это. Ты ревнуешь — Не ревную. Меня бесит, что ты не видишь очевидного — я ревновал, но гордость не позволяла об этом говорить — Знаешь что? Когда я тебя ревную я хотя бы признаю это, а ты отрицаешь так еще и запрещаешь знакомиться с другими. И как ты мне сказал однажды: "Мне нужен мужчина, который поддержит меня и будет доверять, а не устраивать истерики и сцены ревности. Подумай об этом, если ты не хочешь меняться в лучшую сторону, то нам не пути" Я был ошарашен, неужели я настолько тогда задел Эду словами, что она запомнила их, а сейчас моими же методами идет против меня — Помни благодаря кому ты здесь — я не соображал, что говорю из - за выпитого алкоголя и сильной ревности — Если бы не я, то ты была бы никому не нужна... Эда в одно мгновенье поменялась в лице, ее лицо будто исказилось от боли, которую я причинил своими словами.***
Вот с того вечера все пошло наперекосяк в наших отношениях. В какой момент я начал думать, что не люблю Эду - не знаю. Я списывал все на эмоциональное выгорание. Обычно в такой период я не хотел никого видеть и казалось, что никто мне не нужен. Как же я ошибался... — Серкан, завтра съёмка клипа для нового хита — пробубнил Эфе После расставания с Эдой он поддерживал меня и утверждал, что наши отношения с самого начала были ошибкой. Я потерял себя рядом с ней, но это было не так. Я открыл лучшую версию себя рядом с ней... — Парням я сообщил. Будь завтра на локации в восемь утра — Рано... — Ты как хотел? Чем раньше отснимем - тем лучше***
POV Эда Это утро сразу началось отвратительно. Я проснулась в объятиях Демира и мягко говоря мгновенно ахринела, подскакивая с кровати. Нет, конечно у нас ничего не было и наличие одежды на мне это подтверждает, но как этот....человек оказался в моей кровати - самый интересующий меня вопрос. После вчерашнего предложения Демир намекал мне на близость, но я ответила тем, что лучше не торопиться и он ушел спать на диван... Какого черта он делает в моей постели! — Эда, любимая, ты куда? — от его обращения стало мерзко... Мерзко и от самой себя...