Приходит

NC-17
Завершён
46
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 353 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Дима приходит когда ему плохо. Это Эмиль очень хорошо выучил. Приходит чтобы трахнуть и этим успокоить свои нервы. Приходит выместить свою злость. Злость за неудачную съёмку. Обиду на кого-то. Успокоиться после ссоры с девушкой. Эмиль просто средство успокоиться. Он об этом знает, но против ничего не говорит. Да и учитывая что они вообще не разговаривают, это нормально. С того момента как Масленников переступает порог квартиры Эмиля он не произносит ни звука. Дима просто одевается и уходит, Эмиль в это время притворяется спящим, сильнее утыкаясь лицом в подушку. А потом пол ночи льёт слезы, но Дима об этом никогда не узнает. Потому что когда они встретятся на съёмках Эмиль будет весёлым, будет улыбаться, смеяться. А внутри умирать, впрочем кого это волнует, верно? Никого. Дима приходит снова. И снова. И снова. И так продолжается уже очень долго. Попробовать поговорить с ним? Нет. Не получится. Никак. Уже пробовал, в ответ получил молчание, и какой-то загнаный взгляд. А позже ещё и напряжённую атмосферу во время съёмок. Так что лучше молчать. Попробывать прекратить это всё? Да, это было бы идеально, просто забыть. Но не получается. Иманов пробовал. Позвонил Диме и сказал что какое-то время им лучше вообще не пересекаться, а через неделю обнаружил себя сидящим на полу ванной, с горстью таблеток в руке, и понял что без Димы не как. Просто невозможно. Сам написал «Приходи» и на душе стало легче. Он придёт. Хотя-бы на пару часов, но они будут вместе, только вдвоём. Только Дима и Эмиль. Эмиль готов на всё ради счастья Димы. Готов быть использованным. Готов искренне радоваться, когда Дима знакомит команду со своей новой пассией. Когда говорит что у них всё серьёзно. И что кажется по настоящему влюбился. Эмиль будет радоваться, он поздравит и пожелает 5 спиногрызов, а потом выкурит две пачки сигарет за ночь.

***

— Зачем тебе это нужно, ты же понимаешь что это ненормально? Как ты можешь всё это терпеть? — спрашивает друга Полина, она единственная кто знает обо всём, и искренне переживает за младшего. — Ни важно, главное чтобы он был рядом, даже так, я всё выдержу ради него, — отвечает ей Иманов, с печальной улыбкой смотря на радостно смеющегося Масленникова, — Лишь бы он был счастлив.
46 Нравится 2 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)