фанфик о т/и и рэне)

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 697 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      *история не настоящая, я всё придумывала*       ~утро~ *ты встала и пошла приводить себя в порядок, одела: джинсы с высокой талией, оверсайз футболку, кроссовки, сделала причёску и пошла завтракать. после завтрака ты одела верхнюю одежду и поехала в школу. после того как ты приехала в школу, встретила подругу* т/и: привет, лия, как дела? лия: привет, нормально, у тебя как? т/и: у меня тоже нормально) *вы пришли в школу, зашли в раздевалку, сняли верхнюю одежду и пошли в класс* *вы пришли в класс, ты села за последнюю парту, так как ты сидела одна. вытащила учебники, тетрадки, и села смотреть инсту* *пришла училка и сказала, что рэн садится к тебе, так как сидя с максом мешают другим учится* *ты обрадовалась, но не подала ввиду* *был урок истории, ты просто сидела и рисовала, а потом уснула, через 5 минут, ты чувствуешь на своём плече, руку которая будит тебя, и ты сразу проснулась, это оказался... рэн* рэн: т/и, вставай в столовую надо идти! т/и: а что? рэн? рэн: в столовую надо идти т/и: а ок, спасибо) *ты встала и пошла в столовую* *в столовой ты рассказала лие и ами, что тебя разбудил рэн, девочки порадовались за тебя, поев ты пошла в класс, а девочки пошли прогуляться по школе* *в классе уже сидел рэн, вы с рэном были одни в классе, некоторые гуляли, некоторые были в столовой, у вас должен быть урок английского, он у вас сегодня вместе* *ты подошла к своей парте, и вытащила всё необходимое* т/и: рэн, ещё раз спасибо, что разбудил меня... рэн: пожалуйста) т/и: я сяду с лией, так что парта свободная) рэн: блин, забыл сказать... к нам в класс пришла ваша училка по английскому, когда ты ушла в столовку, и сказала, что сегодня будет какая-то контрольная, и пересаживаться нельзя... т/и: блин, ну ладно… *ты села за парту, и прозвенел звонок* *у вас началась контрольная, у вас с рэном были одинаковые варианты, так как листков не хватило* *ты начала выполнять задания, к вам подошла училка, и увидела, что рэн списывает, и забрала у него телефон, и ушла* *ты вытащила телефон, и начала искать ответы на задания, спустя 5 минут, ты нашла ответы, и начала писать, рэн сидел и смотрел на училку* т/и: рэн! списывай давай, я нашла ответы *рэн посмотрел на тебя* рэн: не знал, что ты умеешь списывать) т/и: я итак умела... списывай давай, времени немного осталось *вы дописали контрольную* рэн: спасибо *ты взяла свою и его тетрадку, встала, и сдала тетради с выполненными заданиями, остальные тоже доделывали задания* *урок закончился, рэн вышел в коридор с пацанами, и дженни со своими подружками тоже, ты сидела в инсте* *спустя 5 минут, рэн с пацанами заходят в кабинет* рэн: тебя там дженни зовёт... т/и: ок *ты вышла в коридор, и подошла к дженни* т/и: дженни, ты звала меня? дженни: да! т/и: слушаю *дженни крича сказала* дженни: если тебя посадили рэном, это не значит, что нужно подкатывать к нему, и давать списывать дз! и вообще зачем ты села с ним на английском? ты же должна была сесть с лией! т/и: не твоё дело! и вообще, рэн мне сказал, что наша училка запретила пересаживаться... дженни: мда... нам вообще-то можно пересаживаться! т/и: ой, было и прошло, тебе то что? дженни: неважно! *дженни ушла, ты села на скамейку и начала плакать, ник начал выходить с класса, и увидел, что ты плачешь* ник: рэн, пойдём рэн: куда? ник: там т/и плачет… *рэн встал, они вышли в коридор, и подошли к тебе* ник: т/и, ты что плачешь? т/и: на меня накричала дженни… рэн: что она сказала? т/и: она сказала, чтобы я больше тебе не давала списывать, и не подкатывала к тебе… рэн: но ты же просто дала списать, и вообще ты не подкатывала… ник: она ещё что-то тебе сказала? т/и: она спросила почему я села с рэном на английском… рэн: а ты что ответила? т/и: я сказала, что ты рэн сказал мне, что пересаживаться нельзя, а дженни сказала, что нам можно пересаживаться… ник: мда… нам реально нельзя было пересаживаться… рэн: ладно, не плачь, пойдёмте в класс *вы пошли в класс, все на вас смотрели, ты села за парту, к тебе подошла дженни* дженни: ты не поняла меня? рэн: дженни! не подходи к ней больше! дженни: смотри не споткнись, когда будешь идти домой, т/ишка) *дженни ушла, ты сидела расстроенная* т/и: мне конец… рэн: почему? т/и: я не должна находится около тебя, иначе мне будет плохо, как сказала дженни… рэн: ничего не будет, мы с ником поможем тебе, да ник? ник: да, она не тронет тебя *закончились все уроки* *тебе позвонила мама* *разговор* т/и: привет, мам мама: привет, мы с папой и с сестренками уезжаем в Чебоксары на неделю, а тебе нужно учится, поэтому можешь ночевать или у тёти, или где хочешь) т/и: хорошо) пока мама: пока *конец разговора* *ты пришла в раздевалку, сняла сумку и начала думать, где же тебе ночевать, уже все ушли домой, кроме рэна и ника, они были на тренировке* *через 10 минут, пришли рэн и ник* ник: рэн, пока, до завтра) рэн: ага, пока) рэн: о т/и, а ты что домой не идёшь? т/и: мне позвонила мама, и сказала, что они уезжают в чебы, на неделю, и так как мне надо учится, я могу ночевать где хочу... рэн: мда... ну ты можешь пожить у меня неделю, у меня родители к тёте уехали через 1-2 недели приедут т/и: ок, если ты не против) *вы зашли в пятёрочку, а потом пошли за шаурмой, пока вы шли, встретили друзей рэна (ник, кей, макс)* т/и: привет) рэн: привет, пацаны) пацаны: привет рэн: т/и посиди здесь на скамейке, и забери шаурму) т/и: ок *они отошли* *разговор* ник: ну что как дела? дженни не видели? рэн: нет, не видели кей: ты её до дома будешь провожать? рэн: у неё родители в чебы уехали на неделю, сказали ночевать где хочешь, а у меня родители уехали, и я решил предложить ей пожить у меня… макс: и она согласилась? рэн: да, согласилась ник: ну давай там, удачи тебе) пацаны: пока рэн: пока *конец разговора* *ты взяла 2 шаурмы и пошла к рэну* я: рэн, я взяла шаурму) рэн: ок, пошли домой *вы пришли к его квартире* т/и: рэн, я ни разу не была у тебя в квартире… рэн: это обычная квартира, не бойся, дома никого нет т/и: хорошо) *ты зашла в квартиру, сняла верхнюю одежду, и села на диван, тебе позвонила лия * *разговор* т/и: привет, лия лия: привет, ты дома? т/и: нет, я у рэна дома… лия: что ты там делаешь? т/и: у меня родители уехали в чебы на неделю, и сказали жить где хочешь, а у эмиля родители тоже уехали к тёте на 1-2 недели, и он решил предложить мне пожить у него… лия: ясно, выйдешь гулять в 15? т/и: ну я не против, где встретимся? лия: давай около арбата) т/и: ок, до встречи) *конец разговора* рэн: кто звонил? т/и: лия, она меня гулять позвала… рэн: во сколько? я: в 15 рэн: окей, я тоже пойду гулять с ником, мы в магазин и на площадку т/и: ок *ты взяла шаурму и начала есть, рэн тоже* т/и: я пойду уроки начну делать рэн: я тоже *ты вытащила всё необходимое и начала делать д/з рэн списывал за тобой, то что он не понимал, спрашивал у тебя, через 1 час вы закончили* т/и: я пойду готовиться рэн: ок *перед тем как вы пошли к рэну, вы зашли к тебе домой, ты одела: чёрные ласины, футболку буква, блузку в клетку, кроссовки, сделала макияж с стрелками, пошла на кухню, где сидел рэн* *мне написала лия* *переписка* лия: я выхожу, через 10 минут буду около арбата т/и: ок, я оделась, через 5 минут выхожу лия: ок *ты попила воды* т/и: рэн, я через 5 минут выхожу рэн: ок *рэн пошёл одеваться, он одел: штаны, футболку, носки, и кроссовки* *ты начала одевать кроссовки, забыла сказать была весна, ты не стала одевать куртку, так как было тепло, рэн тоже одел кроссовки, и вы вышли с квартиры* *ты пошла к арбату, и он тоже* *ты увидела лию и пошла к ней* т/и: привет, лия) лия: привет, ну как ты? т/и: нормально лия: а рэн тут что делает? т/и: он тоже с ником гулять идёт лия: ясно, пошли в магазин *пока вы шли в магазин, ты рассказывала насте, что сегодня произошло* *вы зашли в магазин, ты купила, мороженое и пепси, а лия только мороженое* *потом вы пошли на площадку, о которой говорил рэн, но ты об этом забыла, их там не было* *вы сели на тренажёры, через 5 минут, ты поставила камеру, и начала снимать тренд в тик ток, пока ты снимала, не увидела, что пришли рэн и ник, но продолжала снимать, они смотрели на тебя, что-то говоря* *к тебе подошла лия* лия: т/и, они сюда пришли… т/и: да, ничего *ты досняла видео в тик ток, и села на тренажёры, тебе написал рэн* *переписка* рэн: т/и, идите к нам) т/и: ну ок) т/и: лия, пошли к ним? лия: ну давай *вы пошли к мальчикам* рэн: ну привет) т/и: здрасте) можно мы сядем на скамейку? ник: можно) *они подвинулись, чтобы вы с лией сели* т/и: снимите со мной тик ток? рэн: ну давайте) *вы встали и начали снимать, получилось прикольно* рэн: слушайте пойдёмте вместе погуляем? лия: я не против т/и: я тоже *вы пошли в центр* т/и: лия, можешь меня сфоткать? лия: да, конечно) т/и: рэн, давай со мной, и ник потом тоже) рэн, ник: ок *вы пофоткались* ник: го в кафе? вы: го) *вы пошли в кафе, заказали пиццу, картошку фри, и наггетсы* т/и: кому пепси? ник, рэн, лия: мне) т/и: ок, сейчас я схожу в магазин) *через 5 минут ты пришла, мы покушали* рэн: так ладно, т/и нам нужно домой уже поздно… т/и: ок, пока лия *вы обнялись* пока ник) рэнв: пока *вы с рэном вышли с кафе, и пошли домой* рэн: расскажи мне о себе… т/и: если честно никому не интересна моя жизнь, моим родителям всё равно на то, чем я занимаюсь, им главное, чтобы я училась на отлично и помогала им… рэн: прости, я не знал об этом… т/и: да, ничего, я могу рассказать о дженни кое-что... рэн: ну давай я: дженни специально крутилась около тебя, чтобы ты не обращал на меня внимание, но после того как она меня накричала, и зашла с тобой в класс, она возненавидела меня и тебя… рэн: мда… *вы пришли к нему в квартиру, время было 21:30* т/и: рэн, где я буду спать? рэн: можешь у меня в комнате, я буду спать на диване т/и: ок *ты пошла попить чай, после того как выпила чай, пошла в зал посмотреть телевизор, спустя 5 минут, ты уснула* рэн: т/и, я подготовил тебе кровать… *но ты уже спала, рэн выключил телевизор, и лёг спать в своей комнате, а ты спала на диване в зале* *прошло 5 дней как ты жила у рэна, ты давала ему списывать д/з, выходила гулять лией и ами. *ты пришла в школу, и к тебе подошла дженни* дженни: ну привет… т/и: что тебе надо? рэн тебе не понятно сказал? дженни: ты теперь значит с рэном живёшь? т/и: тебе какое дело? дженни: если ты не отстанешь от него, то я ему такое расскажу…) т/и: что ты можешь ему рассказать? *к вам подошёл рэн* рэн: дженни, что ты ещё успела ей сказать? может хватит? дженни: рэн… надо поговорить рэн: ну окей дженни: а ты иди в класс! т/и: дура! дженни: что ты сказала? *она толкнула тебя, рэн успел тебя поймать* рэн: дженни, что ты делаешь? дженни: она сама напросилась! рэн: т/и всё окей? т/и: да… *вы пошли в класс* *уроки закончились* рэн: т/и, завтра мы уходим на летние каникулы, и я хотел сказать… т/и: что? рэн: ты мне нравишься… т/и: ты мне тоже нравишься… рэн: ты будешь моей девушкой? т/и: да!) *наступили летние каникулы, вы с рэном виделись каждый день, ты ходила с ним на тренировки по футболу, вы гуляли с друзьями, ходили в кафе, в июне у вас началась практика, вы каждый день приходили и выдёргивали сорняки, мальчики поливали цветы, и вот наступил день 25 июня его день рождения, весь класс пришёл на практику, ты пришла после рэна…* т/и: рэн, с днём рождения! рэн: спасибо) * вы обнялись* *все смотрели на вас, пришла классуха, и вы начали работать, вас разделили по 2 человека, ты была с рэном, вас распределили по участку каждому, и вы выдёргивали сорняки* *после практики, вы пошли праздновать день рождение рэна, а потом целое лето вы провели вместе)))*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник