Часть 1
10 апреля 2023 г., 19:38
*история не настоящая, я всё придумывала*
~утро~
*ты встала и пошла приводить себя в порядок, одела: джинсы с высокой талией, оверсайз футболку, кроссовки, сделала причёску и пошла завтракать. после завтрака ты одела верхнюю одежду и поехала в школу. после того как ты приехала в школу, встретила подругу*
т/и: привет, лия, как дела?
лия: привет, нормально, у тебя как?
т/и: у меня тоже нормально)
*вы пришли в школу, зашли в раздевалку, сняли верхнюю одежду и пошли в класс*
*вы пришли в класс, ты села за последнюю парту, так как ты сидела одна. вытащила учебники, тетрадки, и села смотреть инсту*
*пришла училка и сказала, что рэн садится к тебе, так как сидя с максом мешают другим учится*
*ты обрадовалась, но не подала ввиду*
*был урок истории, ты просто сидела и рисовала, а потом уснула, через 5 минут, ты чувствуешь на своём плече, руку которая будит тебя, и ты сразу проснулась, это оказался... рэн*
рэн: т/и, вставай в столовую надо идти!
т/и: а что? рэн?
рэн: в столовую надо идти
т/и: а ок, спасибо)
*ты встала и пошла в столовую*
*в столовой ты рассказала лие и ами, что тебя разбудил рэн, девочки порадовались за тебя, поев ты пошла в класс, а девочки пошли прогуляться по школе*
*в классе уже сидел рэн, вы с рэном были одни в классе, некоторые гуляли, некоторые были в столовой, у вас должен быть урок английского, он у вас сегодня вместе*
*ты подошла к своей парте, и вытащила всё необходимое*
т/и: рэн, ещё раз спасибо, что разбудил меня...
рэн: пожалуйста)
т/и: я сяду с лией, так что парта свободная)
рэн: блин, забыл сказать... к нам в класс пришла ваша училка по английскому, когда ты ушла в столовку, и сказала, что сегодня будет какая-то контрольная, и пересаживаться нельзя...
т/и: блин, ну ладно…
*ты села за парту, и прозвенел звонок*
*у вас началась контрольная, у вас с рэном были одинаковые варианты, так как листков не хватило*
*ты начала выполнять задания, к вам подошла училка, и увидела, что рэн списывает, и забрала у него телефон, и ушла*
*ты вытащила телефон, и начала искать ответы на задания, спустя 5 минут, ты нашла ответы, и начала писать, рэн сидел и смотрел на училку*
т/и: рэн! списывай давай, я нашла ответы
*рэн посмотрел на тебя*
рэн: не знал, что ты умеешь списывать)
т/и: я итак умела... списывай давай, времени немного осталось
*вы дописали контрольную*
рэн: спасибо
*ты взяла свою и его тетрадку, встала, и сдала тетради с выполненными заданиями, остальные тоже доделывали задания*
*урок закончился, рэн вышел в коридор с пацанами, и дженни со своими подружками тоже, ты сидела в инсте*
*спустя 5 минут, рэн с пацанами заходят в кабинет*
рэн: тебя там дженни зовёт...
т/и: ок
*ты вышла в коридор, и подошла к дженни*
т/и: дженни, ты звала меня?
дженни: да!
т/и: слушаю
*дженни крича сказала*
дженни: если тебя посадили рэном, это не значит, что нужно подкатывать к нему, и давать списывать дз! и вообще зачем ты села с ним на английском? ты же должна была сесть с лией!
т/и: не твоё дело! и вообще, рэн мне сказал, что наша училка запретила пересаживаться...
дженни: мда... нам вообще-то можно пересаживаться!
т/и: ой, было и прошло, тебе то что?
дженни: неважно!
*дженни ушла, ты села на скамейку и начала плакать, ник начал выходить с класса, и увидел, что ты плачешь*
ник: рэн, пойдём
рэн: куда?
ник: там т/и плачет…
*рэн встал, они вышли в коридор, и подошли к тебе*
ник: т/и, ты что плачешь?
т/и: на меня накричала дженни…
рэн: что она сказала?
т/и: она сказала, чтобы я больше тебе не давала списывать, и не подкатывала к тебе…
рэн: но ты же просто дала списать, и вообще ты не подкатывала…
ник: она ещё что-то тебе сказала?
т/и: она спросила почему я села с рэном на английском…
рэн: а ты что ответила?
т/и: я сказала, что ты рэн сказал мне, что пересаживаться нельзя, а дженни сказала, что нам можно пересаживаться…
ник: мда… нам реально нельзя было пересаживаться…
рэн: ладно, не плачь, пойдёмте в класс
*вы пошли в класс, все на вас смотрели, ты села за парту, к тебе подошла дженни*
дженни: ты не поняла меня?
рэн: дженни! не подходи к ней больше!
дженни: смотри не споткнись, когда будешь идти домой, т/ишка)
*дженни ушла, ты сидела расстроенная*
т/и: мне конец…
рэн: почему?
т/и: я не должна находится около тебя, иначе мне будет плохо, как сказала дженни…
рэн: ничего не будет, мы с ником поможем тебе, да ник?
ник: да, она не тронет тебя
*закончились все уроки*
*тебе позвонила мама*
*разговор*
т/и: привет, мам
мама: привет, мы с папой и с сестренками уезжаем в Чебоксары на неделю, а тебе нужно учится, поэтому можешь ночевать или у тёти, или где хочешь)
т/и: хорошо) пока
мама: пока
*конец разговора*
*ты пришла в раздевалку, сняла сумку и начала думать, где же тебе ночевать, уже все ушли домой, кроме рэна и ника, они были на тренировке*
*через 10 минут, пришли рэн и ник*
ник: рэн, пока, до завтра)
рэн: ага, пока)
рэн: о т/и, а ты что домой не идёшь?
т/и: мне позвонила мама, и сказала, что они уезжают в чебы, на неделю, и так как мне надо учится, я могу ночевать где хочу...
рэн: мда... ну ты можешь пожить у меня неделю, у меня родители к тёте уехали через 1-2 недели приедут
т/и: ок, если ты не против)
*вы зашли в пятёрочку, а потом пошли за шаурмой, пока вы шли, встретили друзей рэна (ник, кей, макс)*
т/и: привет)
рэн: привет, пацаны)
пацаны: привет
рэн: т/и посиди здесь на скамейке, и забери шаурму)
т/и: ок
*они отошли*
*разговор*
ник: ну что как дела? дженни не видели?
рэн: нет, не видели
кей: ты её до дома будешь провожать?
рэн: у неё родители в чебы уехали на неделю, сказали ночевать где хочешь, а у меня родители уехали, и я решил предложить ей пожить у меня…
макс: и она согласилась?
рэн: да, согласилась
ник: ну давай там, удачи тебе)
пацаны: пока
рэн: пока
*конец разговора*
*ты взяла 2 шаурмы и пошла к рэну*
я: рэн, я взяла шаурму)
рэн: ок, пошли домой
*вы пришли к его квартире*
т/и: рэн, я ни разу не была у тебя в квартире…
рэн: это обычная квартира, не бойся, дома никого нет
т/и: хорошо)
*ты зашла в квартиру, сняла верхнюю одежду, и села на диван, тебе позвонила лия *
*разговор*
т/и: привет, лия
лия: привет, ты дома?
т/и: нет, я у рэна дома…
лия: что ты там делаешь?
т/и: у меня родители уехали в чебы на неделю, и сказали жить где хочешь, а у эмиля родители тоже уехали к тёте на 1-2 недели, и он решил предложить мне пожить у него…
лия: ясно, выйдешь гулять в 15?
т/и: ну я не против, где встретимся?
лия: давай около арбата)
т/и: ок, до встречи)
*конец разговора*
рэн: кто звонил?
т/и: лия, она меня гулять позвала…
рэн: во сколько?
я: в 15
рэн: окей, я тоже пойду гулять с ником, мы в магазин и на площадку
т/и: ок
*ты взяла шаурму и начала есть, рэн тоже*
т/и: я пойду уроки начну делать
рэн: я тоже
*ты вытащила всё необходимое и начала делать д/з рэн списывал за тобой, то что он не понимал, спрашивал у тебя, через 1 час вы закончили*
т/и: я пойду готовиться
рэн: ок
*перед тем как вы пошли к рэну, вы зашли к тебе домой, ты одела: чёрные ласины, футболку буква, блузку в клетку, кроссовки, сделала макияж с стрелками, пошла на кухню, где сидел рэн*
*мне написала лия*
*переписка*
лия: я выхожу, через 10 минут буду около арбата
т/и: ок, я оделась, через 5 минут выхожу
лия: ок
*ты попила воды*
т/и: рэн, я через 5 минут выхожу
рэн: ок
*рэн пошёл одеваться, он одел: штаны, футболку, носки, и кроссовки*
*ты начала одевать кроссовки, забыла сказать была весна, ты не стала одевать куртку, так как было тепло, рэн тоже одел кроссовки, и вы вышли с квартиры*
*ты пошла к арбату, и он тоже*
*ты увидела лию и пошла к ней*
т/и: привет, лия)
лия: привет, ну как ты?
т/и: нормально
лия: а рэн тут что делает?
т/и: он тоже с ником гулять идёт
лия: ясно, пошли в магазин
*пока вы шли в магазин, ты рассказывала насте, что сегодня произошло*
*вы зашли в магазин, ты купила, мороженое и пепси, а лия только мороженое*
*потом вы пошли на площадку, о которой говорил рэн, но ты об этом забыла, их там не было*
*вы сели на тренажёры, через 5 минут, ты поставила камеру, и начала снимать тренд в тик ток, пока ты снимала, не увидела, что пришли рэн и ник, но продолжала снимать, они смотрели на тебя, что-то говоря*
*к тебе подошла лия*
лия: т/и, они сюда пришли…
т/и: да, ничего
*ты досняла видео в тик ток, и села на тренажёры, тебе написал рэн*
*переписка*
рэн: т/и, идите к нам)
т/и: ну ок)
т/и: лия, пошли к ним?
лия: ну давай *вы пошли к мальчикам*
рэн: ну привет)
т/и: здрасте) можно мы сядем на скамейку?
ник: можно)
*они подвинулись, чтобы вы с лией сели*
т/и: снимите со мной тик ток?
рэн: ну давайте) *вы встали и начали снимать, получилось прикольно*
рэн: слушайте пойдёмте вместе погуляем?
лия: я не против
т/и: я тоже
*вы пошли в центр*
т/и: лия, можешь меня сфоткать?
лия: да, конечно)
т/и: рэн, давай со мной, и ник потом тоже)
рэн, ник: ок
*вы пофоткались*
ник: го в кафе?
вы: го)
*вы пошли в кафе, заказали пиццу, картошку фри, и наггетсы*
т/и: кому пепси?
ник, рэн, лия: мне)
т/и: ок, сейчас я схожу в магазин)
*через 5 минут ты пришла, мы покушали*
рэн: так ладно, т/и нам нужно домой уже поздно…
т/и: ок, пока лия *вы обнялись* пока ник)
рэнв: пока
*вы с рэном вышли с кафе, и пошли домой*
рэн: расскажи мне о себе…
т/и: если честно никому не интересна моя жизнь, моим родителям всё равно на то, чем я занимаюсь, им главное, чтобы я училась на отлично и помогала им…
рэн: прости, я не знал об этом…
т/и: да, ничего, я могу рассказать о дженни кое-что...
рэн: ну давай
я: дженни специально крутилась около тебя, чтобы ты не обращал на меня внимание, но после того как она меня накричала, и зашла с тобой в класс, она возненавидела меня и тебя…
рэн: мда…
*вы пришли к нему в квартиру, время было 21:30*
т/и: рэн, где я буду спать?
рэн: можешь у меня в комнате, я буду спать на диване
т/и: ок
*ты пошла попить чай, после того как выпила чай, пошла в зал посмотреть телевизор, спустя 5 минут, ты уснула*
рэн: т/и, я подготовил тебе кровать…
*но ты уже спала, рэн выключил телевизор, и лёг спать в своей комнате, а ты спала на диване в зале*
*прошло 5 дней как ты жила у рэна, ты давала ему списывать д/з, выходила гулять лией и ами.
*ты пришла в школу, и к тебе подошла дженни*
дженни: ну привет…
т/и: что тебе надо? рэн тебе не понятно сказал?
дженни: ты теперь значит с рэном живёшь?
т/и: тебе какое дело?
дженни: если ты не отстанешь от него, то я ему такое расскажу…)
т/и: что ты можешь ему рассказать?
*к вам подошёл рэн*
рэн: дженни, что ты ещё успела ей сказать? может хватит?
дженни: рэн… надо поговорить
рэн: ну окей
дженни: а ты иди в класс!
т/и: дура!
дженни: что ты сказала?
*она толкнула тебя, рэн успел тебя поймать*
рэн: дженни, что ты делаешь?
дженни: она сама напросилась!
рэн: т/и всё окей?
т/и: да…
*вы пошли в класс*
*уроки закончились*
рэн: т/и, завтра мы уходим на летние каникулы, и я хотел сказать…
т/и: что?
рэн: ты мне нравишься…
т/и: ты мне тоже нравишься…
рэн: ты будешь моей девушкой?
т/и: да!)
*наступили летние каникулы, вы с рэном виделись каждый день, ты ходила с ним на тренировки по футболу, вы гуляли с друзьями, ходили в кафе, в июне у вас началась практика, вы каждый день приходили и выдёргивали сорняки, мальчики поливали цветы, и вот наступил день 25 июня его день рождения, весь класс пришёл на практику, ты пришла после рэна…*
т/и: рэн, с днём рождения!
рэн: спасибо) * вы обнялись*
*все смотрели на вас, пришла классуха, и вы начали работать, вас разделили по 2 человека, ты была с рэном, вас распределили по участку каждому, и вы выдёргивали сорняки*
*после практики, вы пошли праздновать день рождение рэна, а потом целое лето вы провели вместе)))*