Часть 2
11 апреля 2023 г., 22:55
*началась учёба, осень, на улице стало прохладно…*
*ты сидишь на уроке, вас с рэном не пересадили, вдруг ты замечаешь, как на тебя смотрит макс, не отводя глаз*
т/и: рэн…
рэн: что?
т/и: на меня макс уже 2 урок смотрит, не отводя глаза…
*рэн посмотрел на макса, который смотрел на тебя, а потом отвёл взгляд*
рэн: я ним поговорю)
т/и: хорошо)
*ты вышла в коридор и села на скамейку, после тебя вышел макс, и сел рядом со тобой. он смотрел на тебя, а потом положил свою руку на твоё плечо*
макс: т/и…
т/и: что тебе нужно?
макс: ты красивая, давай встречаться?)
т/и: макс, мне надо отойти…
*ты позвонила рэну*
*разговор*
т/и: рэн, выйди пожалуйста в коридор, я жду тебя)
рэн: хорошо, сейчас выйду)
*рэн вышел в коридор, и подошёл ко тебе*
рэн: что случилось?
т/и: мне макс предложил встречаться…
рэн: так, где он?
*ты показала на скамейку*
*рэн пошёл максу*
макс: рэн, а что ты тут делаешь?
рэн: пришёл с тобой поговорить)
макс: о чём же?
*рэн ударил макса по лицу*
рэн: если ты не знал, я парень т/и!
*макс ударил рэна в ответ*
макс: и что же ты хочешь?
рэн: я запрещаю тебе общаться и смотреть на т/и, иди встречайся со своей дженни, она вроде тебе нравится)
макс: ну да, нравится
рэн: ну вот, ей как раз нужен парень, удачи) и с т/и больше не общайся и не смотри!
макс: не обещаю)
*рэн зашёл в класс и сел за парту, ты сидела в инсте*
рэн: я поговорил с ним)
т/и: спасибо, стоп, рэн у тебя щека красная, он ударил тебя?
рэн: ну как сказать ударили друг другу по лицу
т/и: не можешь ты без кулаков *ты поцеловала его в щёку*
*2 урока технологии*
технолог: так сегодня у нас уроки вместе) сидим так как сидели!
т/и: рэн, а вы сегодня побежите в магазин?
рэн: да)
т/и: можешь пожалуйста мне что-нибудь купить?)
рэн: окей, что купить?)
т/и: пепси и шоколадку)
рэн: хорошо)
т/и: спасибо) *ты обняла его,он улыбнулся*
*прошло 10 минут, технолог ушла в учительскую, и некоторые мальчики побежали в магазин*
*спустя 15 минут, они пришли, и начали есть, то что купили*
*рэн дал тебе, то что ты просила*
т/и: я думала ты забыл) спасибочки)
*пришла технолог*
технолог: мальчики, что вы тут устроили, урок идёт! так убираем всё! по просьбе завучей, сегодня будем контрольная работа по технологии!
все(шёпотом): зачем???
*технолог раздала листочки с заданиями*
технолог: я раздала вам листочки с заданиями, выполняем задания в тетради!
все: хорошо
*спустя 5 минут, ты нашла ответы на 1 и 2 вариант*
т/и: рэн, я нашла ответы! списывай!
рэн: ок)
*вы списали всё то, что нужно и сдали тетрадки*
рэн: спасибо, солнце) *он обнял тебя*
*прошло 2 урока технологии и 2 урока физ-ры. на физ-ре вы играли баскетбол*
*прошло 2 недели учёбы*
*ты с рэном поднималась в класс и около двери в класс тебя остановил макс*
макс: привет, т/и, пойдём поговорим?
т/и: нам не о чем с тобой говорить!
макс: мне срочно нужно)
т/и: ладно, рэн иди в класс, я сейчас приду)
рэн: хорошо, жду тебя в классе)
*рэн ушёл в класс*
т/и: что тебе нужно?
макс: вы так мило общаетесь с рэном… но сегодня этого не будет! *он показал смонтированную фотографию, где ты и макс обнимаетесь*
т/и: ты думаешь он поверит этому?
макс: да, можешь идти в класс)
*ты зашла в класс, положила сумку, и села за парту*
рэн: т/и, нужно выйти поговорить!
т/и: хорошо
*вы с рэном вышли с класса*
рэн: это ты? *он показал смонтированную фотографию, где ты с максом обнимаетесь*
т/и: нет, это не я, я даже близко к максу не подходила, всегда была рядом с тобой!)
рэн: ладно, успокойся, я знаю, что это не ты)
т/и: макс хотел нас поссорить…
рэн: ну ты же знаешь, что я знаю где фотошоп, а где реальная фотография)
т/и: я так и сказала максу
*рэн написал максу – ты думал, что я поверю этому фотошопу? ахаха, ты мне больше не друг!
*вы с рэном зашли в класс, и сели за парту*
т/и: рэн, у тебя сегодня тренировка?
рэн: нет, завтра, у нас перенесли
т/и: блин, мне сегодня на танцы идти, сегодня значит без меня пойдёшь…
рэн: а во сколько у тебя начинаются танцы?
т/и: в 14, в танцевальном зале, я буду одна мне нужно порепетировать танцы)
рэн: хорошо) жди меня, я приду)
*закончились все уроки, время 13:30, все ушли, ты осталась одна, переоделась в спортивную форму, и спустилась в танцевальный зал, время 14:00, ты начала репетировать отрывки танцев, потом засняла видео о том, что ты одна в танцевальном зале репетируешь, как вдруг открывается дверь, заходит рэн…
рэн: я не опоздал?)
т/и: а ты как тут? ты же домой ушёл)
рэн: чтобы ты не скучала одна, пришёл к тебе
*рэн положил вещи, и сел на скамейку, ты включила музыку, и начала танцевать, рэн смотрел на тебя, не отрывая глаз*
т/и: ну как тебе?
рэн: круто)
т/и: как думаешь подойдёт этот танец для мальчиков?
рэн: думаю, что да)
т/и: давай тогда начнём учить?)
рэн: ок, давай)
*вы начали учить танец и через 30 минут закончили танцевать*
т/и: ох, как я устала…
рэн: я тоже) пойдём погуляем?
т/и: давай)
*вы пошли в раздевалку, одели верхнюю одежду, и пошли на улицу*
т/и: куда предлагаешь пойти?
рэн: ну давай в магазин, а потом на площадку?
т/и: ну давай)
*вы гуляли допоздна, снимали тик ток, фоткались, веселились, потом пошли к рэну в квартиру, так как до твоего дома надо идти долго*
*на следующий день, вы проснулись в 6 утра*
рэн: т/и вставай, в школу надо идти)
т/и: да, да встаю)
*вы встали, переоделись, и пошли в школу*
*прошло 2 урока, и у тебя заболела голова*
т/и: рэн…
рэн: да, солнце, что случилось?
т/и: у меня голова болит (
рэн: где болит?
т/и: вот тут *ты показала где болит*
рэн: у тебя нет температуры, пойдём сходим к медсестре)
*рэн взял тебя за руку, и вы пошли к медсестре*
рэн: здравствуйте)
медсестра: здравствуйте, что у вас случилось?
т/и: у меня болит голова…
медсестра: давай, измерим температуру)
*медсестра дала мне градусник, через 5 минут, ты отдала медсестре градусник*
медсестра: так, температуры у тебя нет, я дам тебе таблетку)
т/и: хорошо
*медсестра дала тебе таблетку, вы с рэном пошли в класс, ты налила в стакан воду, и выпила таблетку*
рэн: солнце тебе стало легче?
т/и: да, всё хорошо)
*прошло 2 недели*
*ты пришла в школу одна, ты звонила эмилю, но он не брал трубку, ты немного расстроилась, и подошла к нику*
т/и: привет, ник…
ник: привет, что-то случилось?
т/и: да, рэн не берёт трубку, я звоню ему уже сотый раз, и его 4 день нет в школе, ты не знаешь, что с ним?
ник: я сегодня утром написал ему, он до сих пор мне не ответил…
т/и: может с ним что-то случилось?
ник: может быть, надо сходить к нему, спросить, что с ним
т/и: ага, я сейчас пойду узнаю у классухи.
*ты подошла к классухе*
т/и: здравствуйте, я хотела спросить вы не знаете, почему рэна 4 день нет в школе?
классуха: у рэна ангина…
т/и: можно я пойду схожу к нему?
классуха: да, конечно, сходи)
*ты подошла к нику*
ник: ну что?
т/и: у рэна ангина…
ник: что делать будешь?
т/и: я схожу к нему классуха разрешила…
ник: я с тобой)
т/и: ок
*ты сказала классухе, что пойдешь с ником к рэну, вы оделись, и пошли к рэну*
т/и: ник, давай в магазин зайдём купим что-нибудь ему?
ник: ну давай)
*вы зашли в пятёрочку, купила его любимый напиток, сладости, чипсы*
*через 10 минут, вы пришли к квартире рэна, дверь открыл рэн, он как увидел вас был в шоке*
т/и: привет, рэн!!!) *ты обняла его*
рэн: что вы здесь делаете?
ник: мы как узнали, что ты заболел пришли к тебе…
*вы сняли куртки, и пошли на кухню*
т/и: рэн, почему ты мне не отвечал? я тебе звонила, я так переживала за тебя…)
рэн: я спал, как проснулся увидел, что ты звонила, и то что ник написал…
ник: ну как ты себя чувствуешь?
рэн: плохо, я в шоке что вы пришли…
т/и: нас классуха отпустила. кстати это тебе *ты протянула пакет с едой*
рэн: зачем, вы купили не надо было…)
ник: надо, вдруг тебе станет легче) ладно т/и, нам надо в школу идти…
т/и: блин… ты иди, а я тут останусь, классухе я скажу)
ник: ок
*ник оделся и пошёл в школу, ты позвонила классухе и сказала, что ты будешь лечить рэна, так как родители уехали отдыхать*