фанфик о т/и и рэне)

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 697 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*началась учёба, осень, на улице стало прохладно…* *ты сидишь на уроке, вас с рэном не пересадили, вдруг ты замечаешь, как на тебя смотрит макс, не отводя глаз* т/и: рэн… рэн: что? т/и: на меня макс уже 2 урок смотрит, не отводя глаза… *рэн посмотрел на макса, который смотрел на тебя, а потом отвёл взгляд* рэн: я ним поговорю) т/и: хорошо) *ты вышла в коридор и села на скамейку, после тебя вышел макс, и сел рядом со тобой. он смотрел на тебя, а потом положил свою руку на твоё плечо* макс: т/и… т/и: что тебе нужно? макс: ты красивая, давай встречаться?) т/и: макс, мне надо отойти… *ты позвонила рэну* *разговор* т/и: рэн, выйди пожалуйста в коридор, я жду тебя) рэн: хорошо, сейчас выйду) *рэн вышел в коридор, и подошёл ко тебе* рэн: что случилось? т/и: мне макс предложил встречаться… рэн: так, где он? *ты показала на скамейку* *рэн пошёл максу* макс: рэн, а что ты тут делаешь? рэн: пришёл с тобой поговорить) макс: о чём же? *рэн ударил макса по лицу* рэн: если ты не знал, я парень т/и! *макс ударил рэна в ответ* макс: и что же ты хочешь? рэн: я запрещаю тебе общаться и смотреть на т/и, иди встречайся со своей дженни, она вроде тебе нравится) макс: ну да, нравится рэн: ну вот, ей как раз нужен парень, удачи) и с т/и больше не общайся и не смотри! макс: не обещаю) *рэн зашёл в класс и сел за парту, ты сидела в инсте* рэн: я поговорил с ним) т/и: спасибо, стоп, рэн у тебя щека красная, он ударил тебя? рэн: ну как сказать ударили друг другу по лицу т/и: не можешь ты без кулаков *ты поцеловала его в щёку* *2 урока технологии* технолог: так сегодня у нас уроки вместе) сидим так как сидели! т/и: рэн, а вы сегодня побежите в магазин? рэн: да) т/и: можешь пожалуйста мне что-нибудь купить?) рэн: окей, что купить?) т/и: пепси и шоколадку) рэн: хорошо) т/и: спасибо) *ты обняла его,он улыбнулся* *прошло 10 минут, технолог ушла в учительскую, и некоторые мальчики побежали в магазин* *спустя 15 минут, они пришли, и начали есть, то что купили* *рэн дал тебе, то что ты просила* т/и: я думала ты забыл) спасибочки) *пришла технолог* технолог: мальчики, что вы тут устроили, урок идёт! так убираем всё! по просьбе завучей, сегодня будем контрольная работа по технологии! все(шёпотом): зачем??? *технолог раздала листочки с заданиями* технолог: я раздала вам листочки с заданиями, выполняем задания в тетради! все: хорошо *спустя 5 минут, ты нашла ответы на 1 и 2 вариант* т/и: рэн, я нашла ответы! списывай! рэн: ок) *вы списали всё то, что нужно и сдали тетрадки* рэн: спасибо, солнце) *он обнял тебя* *прошло 2 урока технологии и 2 урока физ-ры. на физ-ре вы играли баскетбол* *прошло 2 недели учёбы* *ты с рэном поднималась в класс и около двери в класс тебя остановил макс* макс: привет, т/и, пойдём поговорим? т/и: нам не о чем с тобой говорить! макс: мне срочно нужно) т/и: ладно, рэн иди в класс, я сейчас приду) рэн: хорошо, жду тебя в классе) *рэн ушёл в класс* т/и: что тебе нужно? макс: вы так мило общаетесь с рэном… но сегодня этого не будет! *он показал смонтированную фотографию, где ты и макс обнимаетесь* т/и: ты думаешь он поверит этому? макс: да, можешь идти в класс) *ты зашла в класс, положила сумку, и села за парту* рэн: т/и, нужно выйти поговорить! т/и: хорошо *вы с рэном вышли с класса* рэн: это ты? *он показал смонтированную фотографию, где ты с максом обнимаетесь* т/и: нет, это не я, я даже близко к максу не подходила, всегда была рядом с тобой!) рэн: ладно, успокойся, я знаю, что это не ты) т/и: макс хотел нас поссорить… рэн: ну ты же знаешь, что я знаю где фотошоп, а где реальная фотография) т/и: я так и сказала максу *рэн написал максу – ты думал, что я поверю этому фотошопу? ахаха, ты мне больше не друг! *вы с рэном зашли в класс, и сели за парту* т/и: рэн, у тебя сегодня тренировка? рэн: нет, завтра, у нас перенесли т/и: блин, мне сегодня на танцы идти, сегодня значит без меня пойдёшь… рэн: а во сколько у тебя начинаются танцы? т/и: в 14, в танцевальном зале, я буду одна мне нужно порепетировать танцы) рэн: хорошо) жди меня, я приду) *закончились все уроки, время 13:30, все ушли, ты осталась одна, переоделась в спортивную форму, и спустилась в танцевальный зал, время 14:00, ты начала репетировать отрывки танцев, потом засняла видео о том, что ты одна в танцевальном зале репетируешь, как вдруг открывается дверь, заходит рэн… рэн: я не опоздал?) т/и: а ты как тут? ты же домой ушёл) рэн: чтобы ты не скучала одна, пришёл к тебе *рэн положил вещи, и сел на скамейку, ты включила музыку, и начала танцевать, рэн смотрел на тебя, не отрывая глаз* т/и: ну как тебе? рэн: круто) т/и: как думаешь подойдёт этот танец для мальчиков? рэн: думаю, что да) т/и: давай тогда начнём учить?) рэн: ок, давай) *вы начали учить танец и через 30 минут закончили танцевать* т/и: ох, как я устала… рэн: я тоже) пойдём погуляем? т/и: давай) *вы пошли в раздевалку, одели верхнюю одежду, и пошли на улицу* т/и: куда предлагаешь пойти? рэн: ну давай в магазин, а потом на площадку? т/и: ну давай) *вы гуляли допоздна, снимали тик ток, фоткались, веселились, потом пошли к рэну в квартиру, так как до твоего дома надо идти долго* *на следующий день, вы проснулись в 6 утра* рэн: т/и вставай, в школу надо идти) т/и: да, да встаю) *вы встали, переоделись, и пошли в школу* *прошло 2 урока, и у тебя заболела голова* т/и: рэн… рэн: да, солнце, что случилось? т/и: у меня голова болит ( рэн: где болит? т/и: вот тут *ты показала где болит* рэн: у тебя нет температуры, пойдём сходим к медсестре) *рэн взял тебя за руку, и вы пошли к медсестре* рэн: здравствуйте) медсестра: здравствуйте, что у вас случилось? т/и: у меня болит голова… медсестра: давай, измерим температуру) *медсестра дала мне градусник, через 5 минут, ты отдала медсестре градусник* медсестра: так, температуры у тебя нет, я дам тебе таблетку) т/и: хорошо *медсестра дала тебе таблетку, вы с рэном пошли в класс, ты налила в стакан воду, и выпила таблетку* рэн: солнце тебе стало легче? т/и: да, всё хорошо) *прошло 2 недели* *ты пришла в школу одна, ты звонила эмилю, но он не брал трубку, ты немного расстроилась, и подошла к нику* т/и: привет, ник… ник: привет, что-то случилось? т/и: да, рэн не берёт трубку, я звоню ему уже сотый раз, и его 4 день нет в школе, ты не знаешь, что с ним? ник: я сегодня утром написал ему, он до сих пор мне не ответил… т/и: может с ним что-то случилось? ник: может быть, надо сходить к нему, спросить, что с ним т/и: ага, я сейчас пойду узнаю у классухи. *ты подошла к классухе* т/и: здравствуйте, я хотела спросить вы не знаете, почему рэна 4 день нет в школе? классуха: у рэна ангина… т/и: можно я пойду схожу к нему? классуха: да, конечно, сходи) *ты подошла к нику* ник: ну что? т/и: у рэна ангина… ник: что делать будешь? т/и: я схожу к нему классуха разрешила… ник: я с тобой) т/и: ок *ты сказала классухе, что пойдешь с ником к рэну, вы оделись, и пошли к рэну* т/и: ник, давай в магазин зайдём купим что-нибудь ему? ник: ну давай) *вы зашли в пятёрочку, купила его любимый напиток, сладости, чипсы* *через 10 минут, вы пришли к квартире рэна, дверь открыл рэн, он как увидел вас был в шоке* т/и: привет, рэн!!!) *ты обняла его* рэн: что вы здесь делаете? ник: мы как узнали, что ты заболел пришли к тебе… *вы сняли куртки, и пошли на кухню* т/и: рэн, почему ты мне не отвечал? я тебе звонила, я так переживала за тебя…) рэн: я спал, как проснулся увидел, что ты звонила, и то что ник написал… ник: ну как ты себя чувствуешь? рэн: плохо, я в шоке что вы пришли… т/и: нас классуха отпустила. кстати это тебе *ты протянула пакет с едой* рэн: зачем, вы купили не надо было…) ник: надо, вдруг тебе станет легче) ладно т/и, нам надо в школу идти… т/и: блин… ты иди, а я тут останусь, классухе я скажу) ник: ок *ник оделся и пошёл в школу, ты позвонила классухе и сказала, что ты будешь лечить рэна, так как родители уехали отдыхать*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник