Часть 4
25 апреля 2023 г., 18:15
*разговор*
т/и: привет, лия, ты где?
лия: я иду в школу
т/и: одна?
лия: по дороге ника встретила, а что? что-то случилось?
т/и: да, я жду вас в раздевалке через 5 минут
лия: ок, мы сейчас будем
*ты спустилась в раздевалку, через 2 минуты пришли лия и ник*
лия: привет, рассказывай, что случилось
т/и: я зашла в класс, и там сидел рэн, я к нему подошла и сказала: привет, рэн, хотела его обнять, но он не дал, и даже ничего не ответил, я спросила у него что-то случилось, он молчит, и я вышла с класса и позвонила тебе
ник: мда уж… он так никогда не реагирует
лия: скорее всего что-то случилось, или же кто-то поставил его против тебя
ник: или показал против тебя
т/и: дженни… она могла, ник можешь пожалуйста спросить у него
ник: я постараюсь
*ник пошёл в класс, поговорить с рэном, а ты с лией пошли в столовку взять что-нибудь покушать*
*у ника*
ник: рэн, привет)
рэн: привет, ник
ник: у тебя что-то случилось?
рэн: да…
ник: что же?
рэн: т/и… она целовалась с максом…
*забыла сказать, в воскресенье ты была с ником и лией, вы помогали твоей тёте*
ник: в смысле целовалась?
рэн: вот так…
ник: кто тебе это сказал?
рэн: макс, и показал доказательства…
ник: ясно, ладно я сейчас приду
*ник пришёл к нам*
т/и: ник! ну что?
ник: он сказал, что ему макс сказал, что ты целовалась с ним, и показал доказательства…
т/и: что? но я же вчера с вами была…
ник: я знаю, что это не правда, но он то не знает…
лия: пойдёмте тогда скажем ему, и покажем доказательства, что мы вчера были вместе, у меня фотки есть)
*вы пошли к рэн, ты взяла телефон лии, и подошла к рэну*
т/и: рэн… то что макс тебе сказал тебе это не правда!
рэн: и почему это? тебе же с ним лучше, чем со мной
т/и: я вчера была с лией и ником, мы помогали моей тёте!
рэн: у тебя есть доказательства?
т/и: да, есть, вот
*ты показала фотки, и их дату*
рэн: так как это не правда?
ник: да, это не правда, макс тебе соврал!
рэн: а я поверил, как полный дурак, сначала не спросил у вас, и только обидел тебя, прости меня т/ишка…
т/и: да, ничего рэн бывает) *вы обнялись*
*прошло 2 урока технологии, алгебра, русский, осталось 2 урока физ-ры*
*на первом уроке физ-ры вы разминались*
*на втором уроке, физрук сказал, что вы будете играть баскетбол, мальчики против девочек, тебя поставили в команду против рэна*
*вы начали играть, рэн поддавался тебе, а другим девочкам нет, как вдруг вика по просьбе дженни, ставит тебе подножку, рэн это замечает, и ловит тебя*
рэн: т/и, ты в порядке?
т/и: да. спасибо, что словил меня, иначе я бы себе ногу растянула, или ещё что-то похуже)
*выиграли мальчики, ты не расстроилась, так как играла в команде с врагами…*
*вас опустили домой, ты переоделась и пошла в раздевалку, там уже был рэн*
т/и: я так устала…
рэн: я тоже, пойдём погуляем?
т/и: давай)
*вы вышли со школы*
т/и: я хочу шаурму…)
рэн: я тоже не отказался бы)
*вы пошли за шаурмой, и по дороге засняли тик ток вместе*
т/и: смотри, наше видео лайкнула дженни…
рэн: ага, походу она меня ревнует)
т/и: точно ревнует, она все видео с тобой лайкнула)
рэн: она меня уже достала, постоянно ко мне подходит, и говорит о тебе плохое…
т/и: она меня тоже достала, постоянно мне что-то портит…
рэн: я тебя в обиду не дам)
*мимо проходила дженни*
дженни: смотрите кто тут сидит)
рэн: иди куда шла, и не подходи больше!
дженни: ой, ой как страшно
*ты забрала шаурму, и вы с рэном пошли гулять дальше*
т/и: если честно, я думаю, что дженни что-то задумала, чтобы мне отомстить…
рэн: я тоже думаю, по её поведению понятно, мы с моими пацанами защитим тебя)
т/и: спасибо тебе, как хорошо, что есть ты!)
*вы обнялись, и пошли к рэну домой*
т/и: рэн, можешь сделать мне чай?
рэн: да, сейчас сделаю
*ты села на диван, как вдруг рэну кто-то позвонил*
*позвонила мама рэна, и сказала, что он завтра должен будет поехать в город на тренировку по баскетболу на неделю, рэн подошёл к тебе*
рэн: т/ишка, у меня есть для тебя плохая новость…
т/и: какая?
рэн: мне звонила мама, и сказала, что я завтра должен поехать в город на тренировку по баскетболу на неделю…
т/и: что? на неделю? это же так долго…
рэн: я знаю, но мы справимся, мои пацаны помогут тебе справится с дженни, и с твоими врагами)
т/и: я буду скучать по тебе, каждую секунду)
рэн: ты сегодня у меня останешься?
т/и: да…
*время 22:40, ты не спала, рэн уже уснул, а ты не могла уснуть, но в конце концов уснула*
*утро, время 6:30, ты встала привела себя в порядок, разбудила рэна, пошла на кухню, села на стул и начала плакать, к тебе подошёл рэн*
рэн: т/ишка, ты чего?
т/и: я так не хочу, чтобы ты уезжал, я буду очень сильно по тебе скучать…
рэн: я тоже, не хочу уезжать, я буду очень сильно по тебе скучать…
*рэн собрал вещи, ты собрала рюкзак, обняла рэна, и поцеловала в щёчку, и он тоже*
*вы вышли с квартиры, ты пошла в школу, а рэн поехал на такси в город, ты пришла в класс*
*ко мне подошёл ник*
ник: привет, т/и, как ты?
т/и: плохо, я так скучаю о рэну…
ник: рэн сказал помогать тебе, чтобы дженни ничего не сделала тебе
*прошла неделя без происшествий, ты пришла в класс села за последнюю парту, время 7:10, через 10 минут пришёл рэн, ты как увидела его, побежала к нему, крепко обняв его*
т/и: рэн! это ты?!
рэн: да, я так скучал по тебе)
т/и: я тоже очень сильно скучала по тебе
рэн: дженни ничего не сделала?
т/и: ничего не сделала, правда у меня живот болит…
рэн: сильно?
т/и: да, немного
*рэн вышел с класса, и принёс тебе шоколадку и сок, и для себя купил*
рэн: вот держи, надеюсь поможет)
т/и: спасибо) как у тебя с баскетболом?
рэн: нормально, мы тренировались, я так устал тем более на последней тренировке, я постоянно думал о тебе, чтобы дженни тебе ничего не сделала
т/и: ничего не случилось, мы с ником и кеем ходили вместе домой, точнее они провожали меня)
рэн: я так рад, что с тобой всё хорошо)
*прошло 2 урока, и у меня начала болеть голова*
т/и: рэн…
рэн: да, что случилось?
т/и: у меня голова резко начала болеть
рэн: пойдём в медпункт?
т/и: давай сначала к классухе *вы подошли к классухе*
рэн: у т/ишки болит голова, она даже ходит еле как
классуха: так дайте-ка я потрогаю лоб
*классуха потрогала мой лоб*
классуха: так лоб у неё горячий, рэн, т/и вы можете идти домой, рэн помоги т/ишке, а я сообщу учителям
рэн: хорошо
*рэн подошёл к нашей парте, собрал вещи, и вы пошли в раздевалку*
т/и: рэн, у меня родители дома…
рэн: пойдём ко мне)
*вы оделись и пошли к рэну, когда вы пришли, ты сняла куртку и ложилась на диван и уснула*
*рэн не стал меня трогать, и начал искать лекарства*
*через час ты проснулась*
рэн: т/ишка! голова болит?
т/и: да…
рэн: вот выпей таблетку от головной боли)
*ты выпила таблетку и через 10 минут, тебе стало легче*
т/и: рэн, полежи со мной)
*рэн лёг со мной, через 10 минут, ты уснула, рэн пошёл в магазин за сладостями, а потом приготовил ужин*
*рэн приготовил картофельное пюре с наггетсами, ты проснулась, и пошла на кухню*
рэн: т/ишка, ну как ты?
т/и: голова немного болит, а так нормально, ты ужин приготовил?
рэн: да, картофельное пюре с наггетсами)
т/и: ой, как всё аппетитно выглядит, спасибо)
*вы поели, ты пошла в комнату рэна, ложилась на кровать, и задумалась*
~мои мысли~
*почему дженни меня так ненавидит? что я ей такого сделала? может она злиться, на то что я встречаюсь с рэном, а не она? рэн меня любит, и я его люблю) и что она постоянно ко мне с рэном пристаёт, бесит уже, делает из себя крутую, популярную, а на самом деле только кривляется, пытается привлечь внимание, и со мной она, наверно общается, только для того чтобы посмеяться, или найти повод для смеха надо мной, но сейчас пока всё спокойно*
*рэн зашёл в комнату*
рэн: т/и, всё хорошо?
т/и: да, нормально, спасибо тебе)
рэн: пока ты спала, я сходил в магазин, пойдём в зал)
*ты встала и пошла в зал, рэн принёс сладости, и вы начали разговаривать*
рэн: когда у нас танцы?
т/и: завтра, ах да, я ещё завтра останусь по заниматься после танцев, так что ты один пойдёшь…
рэн: я с тобой останусь)
т/и: хорошо)))
*на следующий день, по дороге в школу вы зашли в магазин, и купили сок, шоколадку, чипсы, и т.д, через 10 минут, вы пришли в класс, сели за последнюю парту, пакет рэн положил в шкаф, на нас так смотрели странно как будто что-то произошло*
*к нам подошли ник и лия*
ник: привет)
т/и: привет, а что на нас так странно смотрят?
лия: у нас пол класса думают, что вы расстались…
рэн: с чего они это взяли?
ник: ну кто-то им сказал
т/и: я уверена, что это или дженни, или макс
лия: ну да, может быть, они всегда лезут в ваши отношения
т/и: ага, им не надоело?
ник: не знаю, даже
*начались уроки, урок алгебры*
т/и: блин, я так устала писать эти примеры…
рэн: я тоже
т/и: поставь свою подставку для книг, я пока наушники вытащу
*рэн поставил подставку, ты вытащила наушники подключила их, дала один наушник рэну, и включила музыку*
т/и: так хотя бы не скучно писать)
рэн: ага)
*прошло 3 урока, урок географии*
*вам дали задания, рэн ничего не понимал, что нужно делать, и просто списывал у меня, после географии, вы переоделись, и спустились в танцевальный кабинет, у вас начались танцы, ты показывала мальчикам и девочкам отрывки танцев, все повторяли за тобой, через 20 минут вас отпустили, ты с рэном и тренером остались*
т/и: тренер, давайте немного позанимаемся вы же как раз свободны)
тренер: давай, рэн ты что будешь делать?
рэн: я тоже, наверное, позанимаюсь, или же посижу подожду т/ишку, если вы не против)
тренер: хорошо, т/и подойди сюда)
*ты подошла к тренеру*
т/и: да, что?
тренер: вы с рэном встречаетесь?
т/и: да, уже практически год)
тренер: поздравляюв вас!)
*ты с рэном начали разминаться, и через 10 минут, были разогреты*
тренер: так, давайте повторим гимнастические упражнения, сначала кладём правую ногу на станок, а потом левую
*через час, у нас закончилась тренировка, вы пошли в раздевалку*
рэн: а сколько раз в неделю у тебя тренировки?
т/и: 2 раза в неделю)
рэн: ясно, у меня опять родители уехали, пойдём ко мне?
т/и: давай
*вы оделись, и пошли в магазин, купили сладости, после магазина вы пошли к рэну*
рэн: к тебе дженни не подходила?
т/и: нет
рэн: я думаю, что она поняла, что у неё нет шансов
т/и: ага, я хочу ей отомстить за то, что она мне сделала
рэн: и как же хочешь отомстить?
т/и: пока не знаю…
рэн: ну я думаю, мы отомстим ей вместе
т/и: да, она же нас с тобой хотела поссорить с помощью макса, да ещё меня постоянно толкала, кричала, и т.д
рэн: ладно, забудем об этом, пойдём чай попьём
т/и: пойдём)