фанфик о т/и и рэне)

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 697 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*разговор* т/и: привет, лия, ты где? лия: я иду в школу т/и: одна? лия: по дороге ника встретила, а что? что-то случилось? т/и: да, я жду вас в раздевалке через 5 минут лия: ок, мы сейчас будем *ты спустилась в раздевалку, через 2 минуты пришли лия и ник* лия: привет, рассказывай, что случилось т/и: я зашла в класс, и там сидел рэн, я к нему подошла и сказала: привет, рэн, хотела его обнять, но он не дал, и даже ничего не ответил, я спросила у него что-то случилось, он молчит, и я вышла с класса и позвонила тебе ник: мда уж… он так никогда не реагирует лия: скорее всего что-то случилось, или же кто-то поставил его против тебя ник: или показал против тебя т/и: дженни… она могла, ник можешь пожалуйста спросить у него ник: я постараюсь *ник пошёл в класс, поговорить с рэном, а ты с лией пошли в столовку взять что-нибудь покушать* *у ника* ник: рэн, привет) рэн: привет, ник ник: у тебя что-то случилось? рэн: да… ник: что же? рэн: т/и… она целовалась с максом… *забыла сказать, в воскресенье ты была с ником и лией, вы помогали твоей тёте* ник: в смысле целовалась? рэн: вот так… ник: кто тебе это сказал? рэн: макс, и показал доказательства… ник: ясно, ладно я сейчас приду *ник пришёл к нам* т/и: ник! ну что? ник: он сказал, что ему макс сказал, что ты целовалась с ним, и показал доказательства… т/и: что? но я же вчера с вами была… ник: я знаю, что это не правда, но он то не знает… лия: пойдёмте тогда скажем ему, и покажем доказательства, что мы вчера были вместе, у меня фотки есть) *вы пошли к рэн, ты взяла телефон лии, и подошла к рэну* т/и: рэн… то что макс тебе сказал тебе это не правда! рэн: и почему это? тебе же с ним лучше, чем со мной т/и: я вчера была с лией и ником, мы помогали моей тёте! рэн: у тебя есть доказательства? т/и: да, есть, вот *ты показала фотки, и их дату* рэн: так как это не правда? ник: да, это не правда, макс тебе соврал! рэн: а я поверил, как полный дурак, сначала не спросил у вас, и только обидел тебя, прости меня т/ишка… т/и: да, ничего рэн бывает) *вы обнялись* *прошло 2 урока технологии, алгебра, русский, осталось 2 урока физ-ры* *на первом уроке физ-ры вы разминались* *на втором уроке, физрук сказал, что вы будете играть баскетбол, мальчики против девочек, тебя поставили в команду против рэна* *вы начали играть, рэн поддавался тебе, а другим девочкам нет, как вдруг вика по просьбе дженни, ставит тебе подножку, рэн это замечает, и ловит тебя* рэн: т/и, ты в порядке? т/и: да. спасибо, что словил меня, иначе я бы себе ногу растянула, или ещё что-то похуже) *выиграли мальчики, ты не расстроилась, так как играла в команде с врагами…* *вас опустили домой, ты переоделась и пошла в раздевалку, там уже был рэн* т/и: я так устала… рэн: я тоже, пойдём погуляем? т/и: давай) *вы вышли со школы* т/и: я хочу шаурму…) рэн: я тоже не отказался бы) *вы пошли за шаурмой, и по дороге засняли тик ток вместе* т/и: смотри, наше видео лайкнула дженни… рэн: ага, походу она меня ревнует) т/и: точно ревнует, она все видео с тобой лайкнула) рэн: она меня уже достала, постоянно ко мне подходит, и говорит о тебе плохое… т/и: она меня тоже достала, постоянно мне что-то портит… рэн: я тебя в обиду не дам) *мимо проходила дженни* дженни: смотрите кто тут сидит) рэн: иди куда шла, и не подходи больше! дженни: ой, ой как страшно *ты забрала шаурму, и вы с рэном пошли гулять дальше* т/и: если честно, я думаю, что дженни что-то задумала, чтобы мне отомстить… рэн: я тоже думаю, по её поведению понятно, мы с моими пацанами защитим тебя) т/и: спасибо тебе, как хорошо, что есть ты!) *вы обнялись, и пошли к рэну домой* т/и: рэн, можешь сделать мне чай? рэн: да, сейчас сделаю *ты села на диван, как вдруг рэну кто-то позвонил* *позвонила мама рэна, и сказала, что он завтра должен будет поехать в город на тренировку по баскетболу на неделю, рэн подошёл к тебе* рэн: т/ишка, у меня есть для тебя плохая новость… т/и: какая? рэн: мне звонила мама, и сказала, что я завтра должен поехать в город на тренировку по баскетболу на неделю… т/и: что? на неделю? это же так долго… рэн: я знаю, но мы справимся, мои пацаны помогут тебе справится с дженни, и с твоими врагами) т/и: я буду скучать по тебе, каждую секунду) рэн: ты сегодня у меня останешься? т/и: да… *время 22:40, ты не спала, рэн уже уснул, а ты не могла уснуть, но в конце концов уснула* *утро, время 6:30, ты встала привела себя в порядок, разбудила рэна, пошла на кухню, села на стул и начала плакать, к тебе подошёл рэн* рэн: т/ишка, ты чего? т/и: я так не хочу, чтобы ты уезжал, я буду очень сильно по тебе скучать… рэн: я тоже, не хочу уезжать, я буду очень сильно по тебе скучать… *рэн собрал вещи, ты собрала рюкзак, обняла рэна, и поцеловала в щёчку, и он тоже* *вы вышли с квартиры, ты пошла в школу, а рэн поехал на такси в город, ты пришла в класс* *ко мне подошёл ник* ник: привет, т/и, как ты? т/и: плохо, я так скучаю о рэну… ник: рэн сказал помогать тебе, чтобы дженни ничего не сделала тебе *прошла неделя без происшествий, ты пришла в класс села за последнюю парту, время 7:10, через 10 минут пришёл рэн, ты как увидела его, побежала к нему, крепко обняв его* т/и: рэн! это ты?! рэн: да, я так скучал по тебе) т/и: я тоже очень сильно скучала по тебе рэн: дженни ничего не сделала? т/и: ничего не сделала, правда у меня живот болит… рэн: сильно? т/и: да, немного *рэн вышел с класса, и принёс тебе шоколадку и сок, и для себя купил* рэн: вот держи, надеюсь поможет) т/и: спасибо) как у тебя с баскетболом? рэн: нормально, мы тренировались, я так устал тем более на последней тренировке, я постоянно думал о тебе, чтобы дженни тебе ничего не сделала т/и: ничего не случилось, мы с ником и кеем ходили вместе домой, точнее они провожали меня) рэн: я так рад, что с тобой всё хорошо) *прошло 2 урока, и у меня начала болеть голова* т/и: рэн… рэн: да, что случилось? т/и: у меня голова резко начала болеть рэн: пойдём в медпункт? т/и: давай сначала к классухе *вы подошли к классухе* рэн: у т/ишки болит голова, она даже ходит еле как классуха: так дайте-ка я потрогаю лоб *классуха потрогала мой лоб* классуха: так лоб у неё горячий, рэн, т/и вы можете идти домой, рэн помоги т/ишке, а я сообщу учителям рэн: хорошо *рэн подошёл к нашей парте, собрал вещи, и вы пошли в раздевалку* т/и: рэн, у меня родители дома… рэн: пойдём ко мне) *вы оделись и пошли к рэну, когда вы пришли, ты сняла куртку и ложилась на диван и уснула* *рэн не стал меня трогать, и начал искать лекарства* *через час ты проснулась* рэн: т/ишка! голова болит? т/и: да… рэн: вот выпей таблетку от головной боли) *ты выпила таблетку и через 10 минут, тебе стало легче* т/и: рэн, полежи со мной) *рэн лёг со мной, через 10 минут, ты уснула, рэн пошёл в магазин за сладостями, а потом приготовил ужин* *рэн приготовил картофельное пюре с наггетсами, ты проснулась, и пошла на кухню* рэн: т/ишка, ну как ты? т/и: голова немного болит, а так нормально, ты ужин приготовил? рэн: да, картофельное пюре с наггетсами) т/и: ой, как всё аппетитно выглядит, спасибо) *вы поели, ты пошла в комнату рэна, ложилась на кровать, и задумалась* ~мои мысли~ *почему дженни меня так ненавидит? что я ей такого сделала? может она злиться, на то что я встречаюсь с рэном, а не она? рэн меня любит, и я его люблю) и что она постоянно ко мне с рэном пристаёт, бесит уже, делает из себя крутую, популярную, а на самом деле только кривляется, пытается привлечь внимание, и со мной она, наверно общается, только для того чтобы посмеяться, или найти повод для смеха надо мной, но сейчас пока всё спокойно* *рэн зашёл в комнату* рэн: т/и, всё хорошо? т/и: да, нормально, спасибо тебе) рэн: пока ты спала, я сходил в магазин, пойдём в зал) *ты встала и пошла в зал, рэн принёс сладости, и вы начали разговаривать* рэн: когда у нас танцы? т/и: завтра, ах да, я ещё завтра останусь по заниматься после танцев, так что ты один пойдёшь… рэн: я с тобой останусь) т/и: хорошо))) *на следующий день, по дороге в школу вы зашли в магазин, и купили сок, шоколадку, чипсы, и т.д, через 10 минут, вы пришли в класс, сели за последнюю парту, пакет рэн положил в шкаф, на нас так смотрели странно как будто что-то произошло* *к нам подошли ник и лия* ник: привет) т/и: привет, а что на нас так странно смотрят? лия: у нас пол класса думают, что вы расстались… рэн: с чего они это взяли? ник: ну кто-то им сказал т/и: я уверена, что это или дженни, или макс лия: ну да, может быть, они всегда лезут в ваши отношения т/и: ага, им не надоело? ник: не знаю, даже *начались уроки, урок алгебры* т/и: блин, я так устала писать эти примеры… рэн: я тоже т/и: поставь свою подставку для книг, я пока наушники вытащу *рэн поставил подставку, ты вытащила наушники подключила их, дала один наушник рэну, и включила музыку* т/и: так хотя бы не скучно писать) рэн: ага) *прошло 3 урока, урок географии* *вам дали задания, рэн ничего не понимал, что нужно делать, и просто списывал у меня, после географии, вы переоделись, и спустились в танцевальный кабинет, у вас начались танцы, ты показывала мальчикам и девочкам отрывки танцев, все повторяли за тобой, через 20 минут вас отпустили, ты с рэном и тренером остались* т/и: тренер, давайте немного позанимаемся вы же как раз свободны) тренер: давай, рэн ты что будешь делать? рэн: я тоже, наверное, позанимаюсь, или же посижу подожду т/ишку, если вы не против) тренер: хорошо, т/и подойди сюда) *ты подошла к тренеру* т/и: да, что? тренер: вы с рэном встречаетесь? т/и: да, уже практически год) тренер: поздравляюв вас!) *ты с рэном начали разминаться, и через 10 минут, были разогреты* тренер: так, давайте повторим гимнастические упражнения, сначала кладём правую ногу на станок, а потом левую *через час, у нас закончилась тренировка, вы пошли в раздевалку* рэн: а сколько раз в неделю у тебя тренировки? т/и: 2 раза в неделю) рэн: ясно, у меня опять родители уехали, пойдём ко мне? т/и: давай *вы оделись, и пошли в магазин, купили сладости, после магазина вы пошли к рэну* рэн: к тебе дженни не подходила? т/и: нет рэн: я думаю, что она поняла, что у неё нет шансов т/и: ага, я хочу ей отомстить за то, что она мне сделала рэн: и как же хочешь отомстить? т/и: пока не знаю… рэн: ну я думаю, мы отомстим ей вместе т/и: да, она же нас с тобой хотела поссорить с помощью макса, да ещё меня постоянно толкала, кричала, и т.д рэн: ладно, забудем об этом, пойдём чай попьём т/и: пойдём)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник