Часть 3
12 апреля 2023 г., 20:24
*ник оделся и пошёл в школу, ты позвонила классухе и сказала, что будешь лечить рэна, так как родители уехали отдыхать*
рэн: солнце, прости меня…
т/и: за что?
рэн: меня не было в школе несколько дней, ты была одна, дженни со своими подругами могла сделать с тобой всё что угодно…
т/и: не беспокойся, солнышко, твои друзья помогали мне)
рэн: я так давно тебя не видел…)
т/и: я тебя тоже) давай фильм посмотрим?
рэн: давай)
*рэн включил фильм, вы взяли вкусняшки, и сели на диван смотреть фильм*
*спустя 30 минут, ты начала засыпать, обняла его и положила голову ему на плечо, он это увидел, и тоже обнял тебя*
рэн: моё солнце, уснула)
*он посидел ещё минут 20, положил твою голову на подушку и укрыл одеялом, а сам пошёл готовить кушать*
*ты проснулась от вкусного запаха, встала и пошла на кухню*
т/и: чем так вкусно пахнет? (сказала ты сонным голосом)
рэн: я приготовил, макароны с наггетсами)
*ты подошла к рэну*
т/и: спасибо, зайка) *ты поцеловала его в щёчку*
*вы покушали, ты не стала делать д/з, так как в школу ты завтра не идёшь, пока рэн не выздоровеет, то ты не пойдёшь в школу*
т/и: рэн, ты какие-то лекарства пил сегодня?
рэн: нет, солнце…)
*ты достала аптечку, и нашла нужные лекарства*
т/и: вот эти таблетки нужно пить один раз в день, а это надо в течении дня брызгать)
рэн: хорошо, т/ишка, я так тебя люблю)
т/и: я тебя тоже)
*вы посидели ещё минут 10, и пошли снимать тик ток*
*спустя 30 минут, вы отсняли видео в тик ток*
т/и: рэн…
рэн: что?
т/и: я хочу обнимашки)))
рэн: я тоже хочу)
*он обнял тебя, и ты его тоже, и через 5 минут вы уснули, обнимая друг друга*
*прошло 6 дней, рэну становилось всё лучше и лучше*
т/и: рэн, как себя чувствуешь?
рэн: получше, всё благодаря тебе)
т/и: завтра значит в школу пойдём?
рэн: давай не завтра, завтра пятница, давай в понедельник?)
т/и: ладно, рэнчик) пойдём в понедельник)
рэн: ко мне сегодня ник придёт, ты же не против?
т/и: я не против, а что вы будете делать?
рэн: мы хотели посидеть, поболтать…
т/и: а ну хорошо, я буду у тебя в комнате)
*ты пошла в комнату, и позвонила лие*
*разговор*
т/и: привет, лия
лия: привет, ты у рэна?
т/и: да, приходи ко мне, рэн с ником, а я одна…
лия: ок, через 10 минут буду)
*через 10 минут, лия пришла к рэну, ты сразу вышла с комнаты*
т/и: привет, лия!
лия: привет
*вы зашли в зал*
т/и: рэнчик, ко мне если что, лия пришла)
рэн: ок
*вы пошли на кухню, ты поставила чайник*
*через 15 минут пришёл ник*
т/и: о, привет ник!
ник: привет
*ник пошёл в зал*
лия: вы когда в школу придёте?
т/и: рэн завтра в школу не хочет, так что мы пойдём в школу только в понедельник…
лия: ясно, ну как ваши отношения?
т/и: хорошо, даже отлично
*ты резко почувствовала боль в голове, лия это заметила*
лия: т/ишка, ты хорошо себя чувствуешь?
т/и: да, только что-то голова немного разболелась…
лия: тебе нужно температуру померить
*лия достала градусник, и вы пошли в комнату рэна, ты ложилась на кровать и начала мерить температуру*
*спустя 5 минут, температура была 37,5*
лия: ого, у тебя температура 37,5 у тебя больше ничего не болит?
т/и: вроде нет…
*вы посидели, поболтали полтора часа*
лия: так ладно, т/и я скажу рэну, что у тебя температура, он будет тебя лечить, а мы с ником пойдём по домам)
т/и: спасибо, лия, но рэну лучше не говори, я сама справлюсь…
лия: ну уж нет, я помню, как ты сама справлялась, я скажу рэну на этом всё! выздоравливай)
*лия вышла с комнаты, и пошла к рэну с ником в зал*
лия: рэн!
рэн: да, лия что случилось?
лия: пока мы пили чай на кухне, у т/и поднялась температура 37,5
рэн: ого, спасибо что сказала, ник, лия вы можете идти
*рэн проводил ника и лию, и пошёл в комнату где лежала ты*
рэн: т/ишечка, как ты себя чувствуешь?
т/и: плохо, голова болит (
рэн: бедная моя, нужно выпить лекарство, чтобы голова не болела)
*он дал тебе лекарство и стакан воды, ты выпила таблетку, и ложилась на кровать*
т/и: рэн, полежи со мной…)
рэн: хорошо)
*через 5 минут, вы уснули*
*воскресенье, 2 дня у меня была температура 38,2
рэн: т/и, померь температуру ещё раз)
*ты померила температуру, температура 36,9*
т/и: рэн! температура 36,9
рэн: хорошо, иди на кухню)
*ты встала с кровати и пошла на кухню*
т/и: рэн, ты меня звал?
рэн: да, ты себя хорошо чувствуешь?
т/и: да, нормально)
рэн: садись, я приготовил кушать, пюре с сосисками)
т/и: спасибо)
*вы покушали, и пошли делать уроки, прошло 2 часа как вы сделали все уроки, которые нужно было сделать*
т/и: я так устала, зачем столько задавать…?
рэн: сам не понимаю, некоторые предметы нам даже в жизни не понадобятся…
т/и: вот именно
*понедельник, 6:30*
*ты встала и начала будить рэна*
т/и: солнце, вставай, в школу пора идти!
*вы встали и пошли приводить себя в порядок, ты накрасилась, расчесала волосы, вы с рэном одели парные худи*
*перед тем как пойти в школу, вы пофоткались, и пошли в школу*
*около класса наш ждали лия и ник*
т/и и рэн: привет ник, лия)
ник: привет, как себя чувствуете?
т/и: хорошо)
лия: идёмте в класс, а то классуха поругает
*вы зашли в класс, классуха что-то говорила*
т/и и рэн: здравствуйте)
классуха: т/и, рэн вы выздоровели, присаживайтесь на места)
*вы сели за последнюю парту, классуха ушла, начался урок биологии*
*когда вас с рэном вызвали к доске, биологичка вас не узнала, так как вы были в парной одежде, но потом вы сказали где кто*
*после биологии вы с рэном вышли в коридор*
т/и: ахаха, ты видел как она испугалась?)
рэн: ага, видел) это было так угарно ахахахаха
*к вам подошли ник и лия*
ник: над чем вы тут смеётесь?
рэн: над тем как биологичка испугалась, что вызвала одного и того же человека два раза… ахахаха)
т/и: хотя говорила разные имена и фамилии) ахахах
лия: это было очень смешно)
ник: ага)
*прошло 2 недели лия и ник стали лучшими друзьями*
т/и: давайте куда-нибудь сходим?
лия: куда?
т/и: ну не знаю, можно в кино, в кафе, ещё можно у кого-то на ночёвке потом остаться, давно не ходили вместе куда-то)
рэн: ну да, давно не ходили
ник: я не против куда-нибудь сходить, но куда пойдём?
т/и: кто куда хочет?
лия: можно в кафе, а потом к кому-нибудь на ночёвку
т/и: так на счёт ночёвки никто не против?
рэн, ник: не против)
лия: я тоже не против
т/и: значит сначала идём в кафешку, потом в магазин за вкусняшками, и к кому-нибудь на ночёвку)
лия: только к кому?
т/и: у кого родители дома?
лия и ник: у меня
рэн: у меня нет
т/и: у меня тоже нет
лия: значит к кому-нибудь из вас)
рэн: ну давайте ко мне?
все: давайте)
т/и: так значит решили завтра идём в кафешку, потом в магазин, и к рэну на ночёвку)
все: да
*на следующий день, ты пришла в класс вторая, села за парту, и увидела, что рэн весь растрёпанный, ты подошла к нему*
т/и: рэн, солнце, что случилось?
рэн: т/ишка, меня кто-то из старших классов толкнул, когда я поднимался по лестнице, и зацепился за что-то, и у меня пошла кровь*он показал тебе, где течёт кровь, кровь шла сильно*
т/и: бедный ты мой, почему ты мне сразу не позвонил? я бы сразу пришла к тебе
*так как ты носила пластырь, и спиртовые салфетки, я убрала кровь, и приклеела пластырь*
рэн: спасибо тебе, т/ишка)
*прошло 2 урока, перемена*
ник: рэн, что у тебя с рукой?
рэн: да, кто-то из старшеклассников, толкнул меня, когда я поднимался по лестнице, и я за что-то зацепился, и у меня пошла кровь, т/и обработала мне руку…
лия: мда…
т/и: не забывайте, мы сегодня в кафешку идём
лия: ага, и ночёвка
т/и: мальчики, вы не передумали?
ник и рэн: нет, не передумали)
*закончились уроки, вы спустились в раздевалку, оделись, и пошли по домам, вы договорились встретиться через 30 минут в кафе, ты пошла с рэном, вы переоделись, и пошли в кафе, лия и ник уже были там*
т/и: ничего себе вы быстро пришли)
*вы заказали пиццу, картошку фри, наггетсы, болтали, смеялись, снимали тик ток, а потом пошли к рэну на ночёвку*
*вы пришли к рэну, там вы веселились, смотрели фильм, снимали тик токи, разговаривали*
*понедельник, 7:10, ты пришла в школу, в классе сидел рэн, ты села рядом с ним за парту*
т/и: привет, рэн)
*он молчал*
т/и: как дела? у тебя что-то случилось?
*он по-прежнему молчал*
*ты вышла с класса, и позвонила лие*