фанфик о т/и и рэне)

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 697 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*ник оделся и пошёл в школу, ты позвонила классухе и сказала, что будешь лечить рэна, так как родители уехали отдыхать* рэн: солнце, прости меня… т/и: за что? рэн: меня не было в школе несколько дней, ты была одна, дженни со своими подругами могла сделать с тобой всё что угодно… т/и: не беспокойся, солнышко, твои друзья помогали мне) рэн: я так давно тебя не видел…) т/и: я тебя тоже) давай фильм посмотрим? рэн: давай) *рэн включил фильм, вы взяли вкусняшки, и сели на диван смотреть фильм* *спустя 30 минут, ты начала засыпать, обняла его и положила голову ему на плечо, он это увидел, и тоже обнял тебя* рэн: моё солнце, уснула) *он посидел ещё минут 20, положил твою голову на подушку и укрыл одеялом, а сам пошёл готовить кушать* *ты проснулась от вкусного запаха, встала и пошла на кухню* т/и: чем так вкусно пахнет? (сказала ты сонным голосом) рэн: я приготовил, макароны с наггетсами) *ты подошла к рэну* т/и: спасибо, зайка) *ты поцеловала его в щёчку* *вы покушали, ты не стала делать д/з, так как в школу ты завтра не идёшь, пока рэн не выздоровеет, то ты не пойдёшь в школу* т/и: рэн, ты какие-то лекарства пил сегодня? рэн: нет, солнце…) *ты достала аптечку, и нашла нужные лекарства* т/и: вот эти таблетки нужно пить один раз в день, а это надо в течении дня брызгать) рэн: хорошо, т/ишка, я так тебя люблю) т/и: я тебя тоже) *вы посидели ещё минут 10, и пошли снимать тик ток* *спустя 30 минут, вы отсняли видео в тик ток* т/и: рэн… рэн: что? т/и: я хочу обнимашки))) рэн: я тоже хочу) *он обнял тебя, и ты его тоже, и через 5 минут вы уснули, обнимая друг друга* *прошло 6 дней, рэну становилось всё лучше и лучше* т/и: рэн, как себя чувствуешь? рэн: получше, всё благодаря тебе) т/и: завтра значит в школу пойдём? рэн: давай не завтра, завтра пятница, давай в понедельник?) т/и: ладно, рэнчик) пойдём в понедельник) рэн: ко мне сегодня ник придёт, ты же не против? т/и: я не против, а что вы будете делать? рэн: мы хотели посидеть, поболтать… т/и: а ну хорошо, я буду у тебя в комнате) *ты пошла в комнату, и позвонила лие* *разговор* т/и: привет, лия лия: привет, ты у рэна? т/и: да, приходи ко мне, рэн с ником, а я одна… лия: ок, через 10 минут буду) *через 10 минут, лия пришла к рэну, ты сразу вышла с комнаты* т/и: привет, лия! лия: привет *вы зашли в зал* т/и: рэнчик, ко мне если что, лия пришла) рэн: ок *вы пошли на кухню, ты поставила чайник* *через 15 минут пришёл ник* т/и: о, привет ник! ник: привет *ник пошёл в зал* лия: вы когда в школу придёте? т/и: рэн завтра в школу не хочет, так что мы пойдём в школу только в понедельник… лия: ясно, ну как ваши отношения? т/и: хорошо, даже отлично *ты резко почувствовала боль в голове, лия это заметила* лия: т/ишка, ты хорошо себя чувствуешь? т/и: да, только что-то голова немного разболелась… лия: тебе нужно температуру померить *лия достала градусник, и вы пошли в комнату рэна, ты ложилась на кровать и начала мерить температуру* *спустя 5 минут, температура была 37,5* лия: ого, у тебя температура 37,5 у тебя больше ничего не болит? т/и: вроде нет… *вы посидели, поболтали полтора часа* лия: так ладно, т/и я скажу рэну, что у тебя температура, он будет тебя лечить, а мы с ником пойдём по домам) т/и: спасибо, лия, но рэну лучше не говори, я сама справлюсь… лия: ну уж нет, я помню, как ты сама справлялась, я скажу рэну на этом всё! выздоравливай) *лия вышла с комнаты, и пошла к рэну с ником в зал* лия: рэн! рэн: да, лия что случилось? лия: пока мы пили чай на кухне, у т/и поднялась температура 37,5 рэн: ого, спасибо что сказала, ник, лия вы можете идти *рэн проводил ника и лию, и пошёл в комнату где лежала ты* рэн: т/ишечка, как ты себя чувствуешь? т/и: плохо, голова болит ( рэн: бедная моя, нужно выпить лекарство, чтобы голова не болела) *он дал тебе лекарство и стакан воды, ты выпила таблетку, и ложилась на кровать* т/и: рэн, полежи со мной…) рэн: хорошо) *через 5 минут, вы уснули* *воскресенье, 2 дня у меня была температура 38,2 рэн: т/и, померь температуру ещё раз) *ты померила температуру, температура 36,9* т/и: рэн! температура 36,9 рэн: хорошо, иди на кухню) *ты встала с кровати и пошла на кухню* т/и: рэн, ты меня звал? рэн: да, ты себя хорошо чувствуешь? т/и: да, нормально) рэн: садись, я приготовил кушать, пюре с сосисками) т/и: спасибо) *вы покушали, и пошли делать уроки, прошло 2 часа как вы сделали все уроки, которые нужно было сделать* т/и: я так устала, зачем столько задавать…? рэн: сам не понимаю, некоторые предметы нам даже в жизни не понадобятся… т/и: вот именно *понедельник, 6:30* *ты встала и начала будить рэна* т/и: солнце, вставай, в школу пора идти! *вы встали и пошли приводить себя в порядок, ты накрасилась, расчесала волосы, вы с рэном одели парные худи* *перед тем как пойти в школу, вы пофоткались, и пошли в школу* *около класса наш ждали лия и ник* т/и и рэн: привет ник, лия) ник: привет, как себя чувствуете? т/и: хорошо) лия: идёмте в класс, а то классуха поругает *вы зашли в класс, классуха что-то говорила* т/и и рэн: здравствуйте) классуха: т/и, рэн вы выздоровели, присаживайтесь на места) *вы сели за последнюю парту, классуха ушла, начался урок биологии* *когда вас с рэном вызвали к доске, биологичка вас не узнала, так как вы были в парной одежде, но потом вы сказали где кто* *после биологии вы с рэном вышли в коридор* т/и: ахаха, ты видел как она испугалась?) рэн: ага, видел) это было так угарно ахахахаха *к вам подошли ник и лия* ник: над чем вы тут смеётесь? рэн: над тем как биологичка испугалась, что вызвала одного и того же человека два раза… ахахаха) т/и: хотя говорила разные имена и фамилии) ахахах лия: это было очень смешно) ник: ага) *прошло 2 недели лия и ник стали лучшими друзьями* т/и: давайте куда-нибудь сходим? лия: куда? т/и: ну не знаю, можно в кино, в кафе, ещё можно у кого-то на ночёвке потом остаться, давно не ходили вместе куда-то) рэн: ну да, давно не ходили ник: я не против куда-нибудь сходить, но куда пойдём? т/и: кто куда хочет? лия: можно в кафе, а потом к кому-нибудь на ночёвку т/и: так на счёт ночёвки никто не против? рэн, ник: не против) лия: я тоже не против т/и: значит сначала идём в кафешку, потом в магазин за вкусняшками, и к кому-нибудь на ночёвку) лия: только к кому? т/и: у кого родители дома? лия и ник: у меня рэн: у меня нет т/и: у меня тоже нет лия: значит к кому-нибудь из вас) рэн: ну давайте ко мне? все: давайте) т/и: так значит решили завтра идём в кафешку, потом в магазин, и к рэну на ночёвку) все: да *на следующий день, ты пришла в класс вторая, села за парту, и увидела, что рэн весь растрёпанный, ты подошла к нему* т/и: рэн, солнце, что случилось? рэн: т/ишка, меня кто-то из старших классов толкнул, когда я поднимался по лестнице, и зацепился за что-то, и у меня пошла кровь*он показал тебе, где течёт кровь, кровь шла сильно* т/и: бедный ты мой, почему ты мне сразу не позвонил? я бы сразу пришла к тебе *так как ты носила пластырь, и спиртовые салфетки, я убрала кровь, и приклеела пластырь* рэн: спасибо тебе, т/ишка) *прошло 2 урока, перемена* ник: рэн, что у тебя с рукой? рэн: да, кто-то из старшеклассников, толкнул меня, когда я поднимался по лестнице, и я за что-то зацепился, и у меня пошла кровь, т/и обработала мне руку… лия: мда… т/и: не забывайте, мы сегодня в кафешку идём лия: ага, и ночёвка т/и: мальчики, вы не передумали? ник и рэн: нет, не передумали) *закончились уроки, вы спустились в раздевалку, оделись, и пошли по домам, вы договорились встретиться через 30 минут в кафе, ты пошла с рэном, вы переоделись, и пошли в кафе, лия и ник уже были там* т/и: ничего себе вы быстро пришли) *вы заказали пиццу, картошку фри, наггетсы, болтали, смеялись, снимали тик ток, а потом пошли к рэну на ночёвку* *вы пришли к рэну, там вы веселились, смотрели фильм, снимали тик токи, разговаривали* *понедельник, 7:10, ты пришла в школу, в классе сидел рэн, ты села рядом с ним за парту* т/и: привет, рэн) *он молчал* т/и: как дела? у тебя что-то случилось? *он по-прежнему молчал* *ты вышла с класса, и позвонила лие*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник