Карма Чакры

NC-17
В процессе
356
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 579 страниц, 453 188 слов, 214 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
356 Нравится 135 Отзывы 175 В сборник

Книга Четвертая. Шаг 17

Настройки
*** Карма Чакры 4. Шаг 17 *** Сутки долой, где-то глубоко под землёй. Узумаки Юкки. Я медленно оглядела помещение, пытаясь собрать разбегающиеся мысли. Недавние события мелькали перед глазами, как видения из страшного гендзюцу. Татжиро - младший брат Вакаши, пронзённый клинком и шипами из Мокутона… Его кровь на камнях мостовой… Жуткий древесный монстр с телом призрака, его противоестественные движения… Детские крики Карин и Хинаты... Атака мощного - невероятно чудовищного сильного Яки на моё сознание, древесные щупальца на теле мутанта в черном плаще с красными облаками… И этот леденящий душу смех безумца из-под оранжевой спиралевидной маски. Встряхнула головой, но видения не желали отступать. Битва… Была она реальной или нет? Слишком чёткие детали, слишком яркие ощущения. Даже сейчас чувствовала фантомную боль в ноге, где древесные когти мутанта по прозвищу, - вроде бы, - ... Тоби, оставили след. Как я вообще здесь оказалась? Вырубили при отступлении? Или, всё-таки гендзюцу? Маловероятно - с моей реакцией менталиста и особенно Бьякуганом это сложно провернуть. Нос уловил знакомый шлейф запаха аэробного парализатора Суны, и тот же момент в висках заныло от внезапной догадки: "Боевое химическое отравление?". Я присмотрелась к источнику внутри. Чакро-каналы беспокойно пульсировали множеством темных вкраплений, словно раненое существо, пытающееся что-то сказать. Чужеродная чакра, внедренная в меня, ещё оставалась в источнике и была явно чем-то заражена, из-за чего контроль очень сильно упал. Теперь главный вопрос: это следы растительных отравлений исключительно Мокутона или ещё и неорганического воздействия тяжёлых металлов? Взор Бьякугана усилился и это сразу же привело к крайне опасным последствиям: Вспышка взрывной боли в висках, ударила в череп через чакро-каналы в глазах, словно плеснули кислотой; Далее, картинка сразу поплыла и стала размытым пятном, а затем додзюцу вообще отключилось само по себе. - Ай! Ж-жется! Тц-тц-тц. - опять прострелили дикой болью виски. После чего приступ усилился, кратно. И пришлось долго терпеть, его окончания. Что-то теплое скатилось вниз по правой щеке. - ... Это? Из глазницы? Моя, Кровь? - соленый вкус подтвердил догадку о том, что сосуды в глазах лопнули. Осознание того что заражённая чем-то опасным чакра добралась и до додзюцу, и теперь использовать Бьякуган стало равносильно тому, как если бы постоянно сыпала в глаза ядовитый песок, а затем ослепнуть, оптимизма мне не добавило. "Вот бы кто подсказал что это за дрянь?…" - мысленно обратилась к Очагу, вспоминая, как одной лишь "Мистической Рукой" можно различать и вытягивать именно зараженную чакру. Вся проблема в том, что в обычной жизни я не сталкивалась со столь сильными комбинированными, - а они однозначно комбинированные, - боевыми отравлениями. Взгляд снова упал на мертвые тела двух телохранителей: Хьюга Коичи, охранник приставленный к Хинате, и Узумаки Татжиро, младшему брату Вакаши. Это ключевой момент: если бы битва не была проиграна нами, его бы смертельно ранили, но точно не убили; любого Узумаки-Джонина А-ранга крайне - невероятно сложно убить. Я своими глазами видела, как клинок Мокутона пробил грудь насквозь, как он истекал кровью на дороге заваленной частыми взрывами дыма и жёлтой пыльцы. Отравленный. Но, тогда, он дышал. И вот, уже - нет, лежит здесь, как, и, покойный Хьюга, последний вообще имеет внешние более сильные признаки отравления: мертвенного цвета кожа и сквозь нее темные очаги венозного заражения. Либо это действительно отрава из жёлтой пыльцы Мокутона, либо… В памяти всплыла сцена в переулке, когда ногу Хьюгу Коичи схватила древесная лиана начав быстро выкачивать из него чакру. Тогда он смог кое-как отбиться Дзюцу "Кайтен". Может ли быть, что Татжиро - ещё одна жертва ядовитой пыльцы? Несмотря на то, что он Джонин ранга-А? Такой сильный Яд? Что убил Узумаки? Тогда мне придется даже не взирая на риски, - ладонь заботливо прошлась по уже заметному животу, малышь внутри меня явно растет здоровеньким шиноби, - нужно вывести инородную чакру не смотря на последствия истощения КейРакукей. - Потерпи кроха! - прошептала ребенку заботливо, выровнила дыхание, распечатала из нательного хранилища медицинские инструменты, стержень с запасом ирьё-чакры, и, ... начала её поглощать, вытесняя весь яд из КейРакукей и чакро-каналов. Упрощённым методом ирьёнинов Хьюга. Виток за витком. На удивление процесс шел относительно быстро. "Мистика" отлично справлялась, и через час телу стало более-менее легче, даже на пару секунд позволила активировать себе Бьякуган. Хината и Карин сразу же нашлись рядом, вернее медицинский "Свиток Хранилище" с двумя девочками внутри. Я же сама, находилась где-то в подземной пещере, а сверху Бьякуган разглядел гигантские кроны исполинов "Ши но Мори" - "Лес Смерти". Кислорода ещё хватало с запасом. Поэтому, суетился уже точно не стоило. Когда наконец таки вывела большую часть яда, то обессилено подползла к ирьё "Свитку Хранения" со спрятанными в нем девочками, и тоже спрятала его в набедренном подсумке. Рука рефлекторно распечатала с плеча антидоты и укрепляющие, первые вколола, а вторые мне пришлось выпить горьким и мерзким на вкус пойлом. Рядом по прежнему продолжали лежать тела двух мужчин защищавших нас до последнего вздоха. Мой организм уже очень устал, но нужно было позаботится о погибших, и выразить им почтение. А поскольку я ирьёнин, то глаза Хьюга Коичи нужно было либо извлечь и отдать его клану, или же, уничтожить, чтобы они не дай Ками случись такое, не достались врагу. Незная когда ещё окажусь на поверхности и поскольку дотоном владею крайне плохо, смогу ли вообще выбраться, я решила не рисковать. Сложение печати концентрации, небольшое усилие воли, и вот мою правую ладонь окружает голубое сияние "Чакро но Месу" - "Скальпель Чакры". Два аккуратных надреза, и спустя 6 минут глазные яблоки Хьюга Коичи извлечены, а после - уничтожены и запечатаны, в качестве доказательства. Чакро-каналы и КейРакукей наших обоих павших шиноби я аналогично уничтожила, а вот, сами тела закопала, предварительно заминировав фуиндзюцу органы, - (как обучал Вакаши), - после этого, упокоила их в ближайшей расщелине. Ну, а, ещё приблизительно через 20 минут, когда отдохнула, я полностью вычистила остатки осколков Мокутона из раненой ноги и уже более надежно залатала её. Но и это не всё. Поскольку выбраться на поверхность возможности лично до сих пор не появилось, а чакра к этому времени немного таки восстановилась, то пришлось делать неприятный выбор: Спасут меня, или умру от кислородного голодания, это было неизвестно, - (про врагов, и если они найдут, думать даже не хотелось), - но, в любом случае, завет древних кланов пишется кровью предков. Особенное, додзюцу обладателей. Из-за чего, запечатать свои Бьякуганы, я была сейчас обязана ни смотря ни на что. Как следствие этого... - "КагеБуншин но Дзюцу"! - влила в теневого клона достаточно чакры для операции простейшего запечатывания додзюцу. Эту процедуру, когда обрела Бьякуган, мы повторяли с Вакаши множество раз, так как она довольно проста в своем наложении малого варианта "Додзюцу Джуин". А вот, если, кто-то попытается снять данную Джуин - (без образца чакры Вакаши), - отдельно, с каждого глаза, то такой промах сразу сожжёт глаз, нанесенной кровью на виски защитной печатью. Вот клон сел на против меня погружаясь в сэн-медитауию, подождал 5 минут собирая необходимый минимум природной энергии, и плавные движения его ладони, естественным методом, по отработанной схеме начали наносить кровь насыщенную сэн-чакрой на височную кость. - Оне сан * (Сестрёнка)! Готово! Джуин на правый висок я полностью нанесла. - отозвалась моя теневая копия. ... - Выгляжу теперь отвратительно, и пошло, как те татуированные гейши при дворце Даймё. - глядя на себя в карманное зеркальце, само собой вспомнились жадные до власть имущих мужчин похотливые сучки из элитных борделей столицы. ... - Согласна с тобой, Сестрёнка, - придала лицу такое же расстроеное выражение, как у меня клон, но обошла слева и приготовилась дальше делать своё чёрное дело, сказала: - Я всё понимаю, тебе неприятно, но хватит ворчать! Мы договорились? Или, хочешь нудеть и мешать пока Сэн-Чакра закончится, раньше времени? - выхонула тихое нервное теневик-фуинщик. ... - Уже, не уверена… - аналогично ответила, но про себя довольно отмечая и показывая ей на то, что поисковая печать, - (как сейчас её разглядел мой Бьякуган), - активна и работает до сих пор на моем сердце. Даже Мокутон и его отрава не смогли разрушить оный поисковой фуин-якорь который лично поставил Вакаши. Следовательно, когда муж вернётся, где бы я ни была, он найдет меня, со временем, обязательно, - (пока сердце бьётся). ... - Ты издеваешься надо мной? - ещё более раздражённо произнесла копия, и хотела уже начать устанавливать Джуин на второй Бьякуган, как, ... - Бах! Крак-с! - выстрел, а за ним хруст древесины внезапно обрушился прямо из потолка. Мокутон-иглы вылетели из ближайшего древесного корня. Они, вонзились в лицо личного КагеБуншина, и разорвали его. Бьякуган мгновенно активировался и шоком разглядел как из огромного корня буквально появилось лицо белого гуманоида. Эта тварь зловеще оскалилась набором треугольных зубов, а потом, зашевелись всем телом, выплывая из коры древа. ... - А вот и крысы! - прошелестело, угрожающим шипением, явно кому-то ещё: - Тоби, мы, нашли беглецов. - Хех. Чудесно. - через 4 жалких секунды появился портал, и вошёл проклятый мутант в оранжевой спиралевидной маске, хищно добавил предвкушении: - Я же сказал, что все Узумаки поплатятся. А, ты, поскольку Узумаки лишь наполовину, - взгляд выродка в черном плаще с красными облаками уставился на мой живот, - отдашь мне ребенка Вакаши. Трофеем. - А сама станешь инкубатором для Райкаге. Ему тоже нужен твой Бьякуган. - А ещё черномазые мозголомы. - И, ни твой муж, ни глава вашего клана, ... - Никто, ... - Тебя не спасёт! *** Конохагуре но Сато. Немногим ранее. Салюты ярко вспыхивали среди небосклона Конохи, ночные улицы не менее красочно вторили им гирляндами фонарей чио-чо, легкий гул фестиваля играл эмоциями тысяч людей, а сам центр "Листа" сиял множеством торговых огней, создавая в высшей степени приятную атмосферу завершения праздника "Перемирия". *** И нет, крадущаяся к полуночному положению Луна за окном ничуть не портила картины, для тех кто только завершил свои дела, или даже покинул работу, - например ирьёнинов, - спеша успеть на последнюю ночь фестиваля в праздничном кимоно. *** Третий и последний раз, гуляния в Конохе "завершались", и только сейчас, после Большого Перемирия между деревней Скрытого Листа и "остывшей" Кумогакуре, а также верхушкой ичизоку, позволили как клановым так и простым людям заполонить полноводной рекой улицы, и отдыхать от души. *** Казалось, для праздничного вечера сейчас расцвело чудесными вспышками даже само небо. *** Большая россыпь красочных воздушных шаров, также украшала почти весь небосклон - для наглядности зрителей проплывая над их головами, и много-много выше. (Огромным колличеством праздничных чакро-вспышек в ночи, буквально слепящих всех сэнсоров). *** Где-то высоко над Конохой. Отступник Дэйдара. - ... Мда. Это. Идеальное место для моего Исскувства! - поисковой механизм оглядел всю деревню с высоты почти пяти километров, и нашел главную цель. Плюс, побочные мини-цели. ... - Дэйдара сэмпа-аай! - прозвучал голос из-за спины, нудно, опять прогундосил: - Нельзя, сейчас атаковать! Иначе 80 000 000 Рё, того - тю-тю, нам не заплатят. И, Какудзу сэмпай нас лично обоих жестоко покарает, а затем убьёт. - Дэйда-ара доно, ну пожалуйста, подождите ещё чуть-чуть! Вы же помните? Условный сигнал, Люди-Кумо скоро его дадут!!! Должны дать. Наверное. Я думаю. - И, тогда, ... - мерзким фальцетом очередной энный раз начал нагонять пафос убогий в оранжевой маске. ... - Заткнись, Тоби! Я, знаю, что нужно ж-ждать! - раздражение прошипел на мелкого паразита-напарника: - Но, ждать, уже, почти физически больно. У меня зубы чешутся, от нетерпения, и все три языка. ... - Ты, только посмотри на них, Тоби? Коноховцы очень давно рулят нашим миром, и явно зазнались. Эти ушлёпки, вообще страх потеряли! Мда! - язык на ладони правой руки привычно зажевал порцию взрывной глины. Через 5 секунд, сытно её отрыгнул в виде уже 126 бомбочки С-1, которых скопилось под драконом на бомбометание, как кистей спелого винограда огромная куча. - Я, лишь решил, им напомнить как хрупок их мир! - глазной перескоп - наконец заметил нужный сигнал большого салюта в центре Конохи. Остались секунды, до старта миссии: 19, 18, 17, 15, ... *** - Я! Покажу Силу Исскувства! - Тоби исчез, а мой дракон спикировал, и понёсся к основной цели: 9, 8, 7, ... *** - А-ха-ха-ха! Я - взорву эту Ночь!!! *** - 3, 2, 1, ... - бомбардировка пошла! - Размениваться лишь на мелочи я не буду. - Да настанет - Врывная Премьера! - полыхнула внизу паника из толпы. А, я, прокричал!!! - ИСКУССТВО ЭТО - ВЗРЫВ!!! - ЭТО, - Наконец НАЧАЛОСЬ!!! ***
356 Нравится 135 Отзывы 175 В сборник