Ты и вправду меня возбудил

NC-17
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 781 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

И вот меня возбуждает этот робот

Настройки
Примечания:
Вот очередной день настал этой бесконечной Санта Барбара, прошло уже пару месецев с ухода Кэлхуна, но Лололошка почему все ещё в этом мире. И вот Райя позвала Лошку в бункер. Уставшим он сел на автобус и поехал со своего поселения до города. А потом в канализацию... С канализации в центр, а из центра в бункер. Как же долго иди, это просто.. это выматовало парня. Каждое такое путешесвия занимает минум два часа, а путешествовать так ему туда обратно. Из-за этого у него уже давно есть собсвенная комната в бункере. Все таки бывает так приятно лечь в постельку там и уснуть под столь нежный и уже как материнский голос Райи. Под него было приятно засыпать, и впринцепе под громкие звуки Рехобаона который он в последняя время там не слышит, они уже как родные стали для парня. И вот вентеляция преодалина, и Лошка наконец на месте встречи, подтянулись и другие "основатели" Сияния. Вот и Кейт с Калебом и .. Хейли? Ладно, ее итражка с Кейт не его дело. Затем и пришел Радан с Шерон, передали, что Ванессы не будет с Лионелем. Ну у них недавно появился новорожденный так, что понятна причина их отсутсвия. Все таки удивителен тот факт, что Ванесса в своем возрасте смогла выносить третьего здорового ребенка. А эмоции Радана, надо было слышать как в три ночи он позвонил комиссару и стал орать об рождении малыша, такое ощущение что это ребенок не его отчима, а его. Ванесса и правда сильная женщина. Радану только и нужно что гордится за свою мать, ну это он делает. Ну надо бросить привычку думать не о чем, все же они собрались не для этого. Собрания по поводу возрастной системы. Школа, садик, все такое. почему собрали всех, а не только Винса с Кейт, да Калебом? Черт знает, наверное потому , что большесво из ребят в своих семьях либо ждут ребенка, либо он уже у них есть. Один Лололошка как взгляд без этой семейной шелухи. Час, второй, третий, и вот конец собарания на часах 23:57, все понимает и Дейв опять будет спать в бункере. Автобусы не ходят. Ну ему не привыкать а пока все разошлись. Дорогой Дейв пошел в свою комнатушку болтая с Райей, у нее прогресс в сотворении полноценного физического тела. И кажется весточка от Келхуна, он скоро вернется, это так воодушевляет его подругу. Все же какие теплые отношения у этих двоих. Но вот захлопнув дверь и Лошка скатился по ней, тут его не должна услышать Райя, он сам просил ее. А к просьбам она относится серьезно. И вот в едисвенной тихой комната во всем компликсе раздался тихий и немного хриплый голос:"Какое же я убожество". взгляд его был направлен на собсвенный пах, его хуй встал, что тут такого? Он встал на Рехобоан. Блять, как же это стыдно, мироходец не понимает откуда у него такая тяга к роботам. Когда Пайя была в форме консервной банки у него тоже бывала такая реакция, но достаточно редко, и то всегда можно было списать на находящихся рядом с ним девушек. Но сейчас, он отчетлево понимал кого.. чего именно он хотел, Даже как-то неприятнно что в его комнате не слышан этот сладкий звук работы механизма. Лошка поднялся и наконец закрыл дверь на защелку. Он прошел все стадии, отрицания, депрессию и подобное. Сейчас он принял свою наклоность к желанию ебать роботов и подобную технику. Парень уже сидел на кровати, и думал, может опять поддатся отрицанию. все же пока все его друзья заводят семью, то он.. Он сейчас будет дрочить на механизм 400+ лет.. Да, мироходцы правда странные твари. Ну вот кофта была приподнята и взята в рот, все же она достаточнчо объемная, и только благодаря ее никто так и не заметил странную реакцию "маскота" Сияния. Штаны тоже были припущенны. Вот перед мироходцом стоит его же член. Комок в горле с такой странной ситуации был проглочен. Вся ситуация выбивала из калии. Рука осторожно обхватила орган и начало погладить его, а в голове непроизвольно появляются картинки механизма. Господи, если не был такого удовольсвия мироходец бы блювал просто краем уха услышать что люди делают ЭТО, на ТАКОЕ. Но ничего теперь не поделать, поглаживанья продолжались и одновременно ускорялись, где то немоного сжимая, придавая больше приятных ощущений самому себе. В голове был образ той огромной машины, и чем четче он становился тем быстрее начинала двигатся рука Лололошки. Вот и прошел столь позорный сеянс маструбации мироходца. Вся рука была в собсвенной сперме. Ладно. Она была вытранна внутринней об сторону толстовки. Носить такое не приятно, а впрочим ее давно нужно было постирать.. Этим он первым делом и займется когда приедит в поселения.. *** В то время Райя сидела вся красная, ну наастолько красная насколько может галлограмма. Лололошка забыл что в нем все еще ее модуль. Не лучшая идея была с ним резко связаватся.. Даже мысли.. Всё это она видела и слышала его мысли.. Это было ужастно.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)