НЕобычный случай

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 624 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Максим. Переезд. Ну, ничего нового, не впервой. Мой адрес опять спалили, поэтому в скором времени я уже нашёл новую хату. Жить блогера достаточно запарна.. Но что поделаешь, придётся заморачиваться, если хочу продолжать оставаться медийной личностью. Жаловаться только вот на квартиру я не собираюсь. Оказалась она шикарная, хоть и один этаж, но довольно просторна, +люди тут добрые. Мне удалось познакомиться уже почти со всеми, но с человеком из соседней квартиры-ещё нет. Удалось узнать лишь, что живёт там женщина, лет 20. *Надеюсь, все будет хорошо.. *, -такие мысли были в моей голове на момент входа в дом. Перед моим взором стоял открытый лифт, который был готов уже закрыть свои врата. Внутри была девушка, впервые тут вижу её.. Стоп, я не хочу потом ждать лифт, а идти по лестнице на 6 этаж-тем более. —Девушка, подержите лифт? Дама внутри молча помешала дверцам закрыться, чему я был очень благодарен. Конец pov Максим. Мы пожали руки, и я просто молилась богам, чтоб лифт поскорей прибыл на верх, ведь я чувствовала себя неловко от того, что парень не сводил с меня взгляд! Мои молитвы были услышаны, через мгновение я могла уже выходить, следом парень. Всё бы ничего, если бы я не услышала позади себя слова: —Эм, был рад знакомству.. Надеюсь ещё удастся пообщаться! —Да, конечно, удачи, -промолвила я, выдавив на лице лёгкую милую улыбку. Вслед за парнем последовал взгляд, который очень меня напряг.. —Да, и тебе! Думаю, он пошёл в свою квартиру, я же, после его последних слов моментально развернулась, открыла квартиру и зашла внутрь. Не совсем понимаю, что происходило последнюю минуту, но явно что-то странное.. , -такие мысли ушли из моей головы сразу же после того, как в голову пришло обозрение, что если я сейчас не поем, умру от голода. Весь день я маялась дурью:играла, смотрела ютуб, готовила.. Ну и просто пинала хуй. Был момент, что мои друзья звали меня гулять, и да, скука имелась, но между продолжать заниматься хернёй и пойти развеяться на улицу, я выбрала первое. Но вы думаете, что всё так и продолжалось? 18:12 Слегка с больной головой, я решила впасть в спячку. Но не было ни разу, чтоб мне не помешали. Когда я уже собиралась войти в сон, мои слуховые анализаторы помогли мне услышать, как кто-то стучится в мою дверь. Явление это не частое, обычно ко мне никто не приходит, а если приходит, то без стука, да и то друг. С сонными глазами, полуотказанными ногами, я направилась к двери. В моей голове кипела буря, которая хотела вырваться из моего рта, но на людях я пыталась не показывать свой буйный характер. Открыв дверь, я впала в транс.. Он. Он! Что ему здесь нужно, для чего он пришёл, и что будет происходить ближайшее время. Как вы уже догадались, это был Максим. Сначала я чуть насторожилась, но следом поняла, что слишком себя накручиваю. —Ещё раз привет! Прости, у тебя не найдётся соли? Мне жизненно необходимо! Так как только сегодня я сходила в магазин, ингредиент у меня имелся и сразу же ответила парню. —Да, конечно, сейчас. Можешь войти. Я пошла на кухню, следом за собой чувствовала Макса, который решил не проходить дальше коридора. Отсыпав соль, и параллельно увидев себя в зеркале, мне стало чуть стыдно за свой внешний вид. Хотя я дома, одна, отдыхаю, почему мне должно быть не плевать о том, как меня воспримут? Быстрым шагом хозяйка квартиры отправилась к гостю, чтоб отдать ему его желанную соль!!!!! —Держи, -вылетело их моих уст, пока я протягивала парню соль. —Спасибо, не знаю, что бы я без тебя делал! -сказал блогер, улыбнувшись во все зубы. Не хотев ставить его в неловкое положение, я также улыбнулась, помахала ему и попрощалась. Так он и ушёл. Конечно мне приходили в голову мысли пригласить его на чай, чтоб познакомиться, как никак соседи всё же, но как я заметила он был занят и тем более спешил, поэтому я не стала давать волю своим мыслям. Так и закончился мой день.. Pov Максим: В последние время я не особо балую своих подписчиков новыми видео, но пытаюсь записывать их как можно чаще. Вот ко мне вчера и пришла мысль записать кукинг видео, я готовился, купил всё необходимое. Хотя не всё.. Я забыл соль. Магазин находится от дома в 10 минутах, но не посчитая нужным идти туда лишь ради одного ингридиента, мне в голову пришла мысль посетить мою милую соседку! Мы с ней так и не познакомились, даже не помню, чтоб она сказала своё имя, но почему то её образ так и не вылетал из головы.. Так я и пошёл к ней. Был я в домашних штанах с динозавриками и футболке, сначала конечно пришла мысль переодеться, но позже я даже посчитал мой образ забавным. Открыла мне квартиру она.. Хотя, кто ещё мог мне её открыть, о чём я? Была девушка сонная, чуть растрёпанная, из-за чего мне стало чуть стыдно, ведь похоже кое-кто нарушил её сон.. Также и голос её был уставшим, мне стало конкретно неловко..Не посчитав нужным проходить дальше коридора, я остался там и смотрел на ее удаляющуюся фигуру. Получил желанно, время уходить, а не хочется.. Вроде мы с ней даже не знакомы, я не знаю какой она человек, но хочется остаться, поболтать. В любом случае мне нужны было спешить, потому что не было особого желания снимать видео ночью, как всегда. Обменявшись улыбками, я удалился, так и не поняв свою притяжённость к девушке..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник