***
— вова, ты уверен, что хочешь этого? — спросил андрей, глядя в глаза своему теперешнему парню. вова смутно помнил, как они с ним начали встречаться. так смутно, будто это происходило вне действительности. но да ладно, главное, что произошло. фомин вздохнул, оглядывая красивое лицо своего любимого и ответил: — да. я хочу этого. уговаривать андрея два раза не пришлось. он без лишних движений стянул с владимира штаны, под которыми, ого-ого, ничего не было. кажется, его вовочка подготовился заранее к приходу своего любимого. сандро легко улыбнулся, от такого факта, приблизился, и поцеловал вову. тот, конечно же, ответил ему и они оба втянулись в ну очень уж чувственный поцелуй. кажется, фомин запомнил происходящее отрывками. непонятно от чего, конечно. перед глазами будто находилась полу-прозрачная пелена, что создавала ощущение нереальности. вова ощущал себя странно, хоть ему было и очень приятно. его тело было легким. он чувствовал себя будто мягким. парень не мог разглядеть лицо андрея, что чуть отстранился от него самого. все было таким размытым. его лицо было таким размытым. это нагнетало. хоть фомин и чувствовал себя потрясающе, но в мыслях только и было «не так», «что-то здесь точно не так». лик сандро плыл с каждой секундой. зрение затуманивалось. кажется, его возлюбленный дотронился до него снизу. собственные руки горели, будто находились над чем-то очень жарким и полыхающем. сложно было дышать. андрей начал легонько водить руками там, а собственные руки горели. зрение ухудшалось. в воздухе чувствовался запах некого… подвоха? не может быть все так хорошо, да? без разницы. фомин стонал как не в себя от каждого движения андрея. тот обходился лишь руками, но через пару секунд, когда вова выглядел так, будто сейчас из него выйдет все что есть вперемешку с почками и лёгкими, сандро нагнулся и продолжил движения, используя еще и свой рот. язык ощущался совсем иначе. вова будто видел себя со стороны. еще чуть чуть! да… немножко… и вова смог кончить. ну если б это было все, то андрей не просил бы разрешения еще в самом начале сие действа. фомин в считанные секунды был перевернут, а андрей довольно расстегнул свои штаны. всунуть вове было не сложно. кажется, он и к таким моментам подготовился. один-два. но стоп а как же смазка? вот об этом никто из них не подумал из-за маленького опыта. в доме ничего нормального не было. андрей резко встал и вышел из команты. вова странно себя чувствовал. очень странно… когда вернулся его парень, фомин даже не обернулся, ведь он ему доверяет. сандро что-то полил себе на пальчики. кажется, это был туалетный утенок, средство для чистки туалета... неважно. он тщательно все растер в ладонях и обмазал себе хуй неизвестной жидкостью, чуть потерев его в руках. следущем делом, он вошел в вовочку, что только этого и ждал. раздались стоны на всю комнату. сначала стоны боли, а после и наслаждения. хуй и вовину жопу щипало от странной смазки, а голоса парней слились в один звучный стон. по комнате проходили хлюпанья, а руки вовы неистово жгло. ещё немножко и оба парня одновременно кончили. как же хорошо им было. глаза слезились, а перед ними будто что-то засветилось. вова не понимал что с ним проиходит. было очень тяжело в области глаз, будто что-то надавливало. он приложил усилия. глаза резануло светом, а все резко стало четким и оглушающим. он резко сел на кровати, смотря на свою обконченную кровать. он находился один в своей комнате. сердце его поубавило обороты. фомин расстроился. он вытер руки об прострыню и хотел уж спрыгнуть с кровати, как вдруг его нога за что-то зацепилась и он упал. по полу полилась сине-голубая жидкость, а банка от туалетного утенка чуть отлетела. или же, это был не сон? у вовы возникли подозрения.ночные фантазии
10 апреля 2023 г., 21:40
Примечания:
нет, сон. просто кто-то на туалетного утенка перед сном садился