Истинная любовь

PG-13
Завершён
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 245 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 и единственная

Настройки
Я обычная девушка, живущая обычной жизнью, но кое-что обо мне не знает никто... Ладно я шучу, а сейчас серьёзно... В общем то да, я обычная девушка с необычным именем - Арсения, да, не удивляйтесь, родители так захотели назвать. Друзья называют по-разному:Ася, Арсюша(да, и такое бывает), Сеня, Арся. Вообще я актриса, люблю танцевать, фотографироваться. Встречаюсь с чудесным парнем - Антоном. Тоша, а именно Шастун Антон Андреевич русоволосый, кудрявый, зеленоглазый, весёлый парень. Антон выучился и работает менеджером. А я расскажу нашу историю любви. Встретились, познакомились мы достаточно не стандартно. Ведь мы даже не учились вместе. Где-то классе в 6 мне начали сниться сны с этим (как я позже узнала) парнем. По началу я не особо обращала на это внимание. Но этот человек снился мне пока мы не встретились. Как оказалось и ему я тоже снилась. Только я во сне видела его силуэт, а Тоша ещё и имя моё знал. Но мы оба не знали, что мы соулмейты друг друга. А встретились и познакомились мы в баре. Я подрабатывала там официанткой, а Антон обычный посетитель. И вот, когда я подошла к его столику... - Здравствуйте. Что будете заказывать? -Здравствуй. Как обычно... *В смысле, что значит, как обычно? Я откуда знаю, что ты обычно заказываешь!? Я тебя вообще впервые вижу. Хотя ощущение, что нет...* -Эспрессо...-спустя долгое моё молчание, сказал парень. Когда я принесла ему кофе... -А мы случайно не знакомы? - Н-н-нет... вроде -Такое ощущение, что я вас где-то видел... И тут меня осенило, что я тоже его где-то видела, хотя могу сказать точно, что мы не знакомы. -Ну раз не знакомы, исправим. Антон. - первым решился на знакомство парень. - Арсения. Приятно познакомиться. -А-Арсения. Точно! Это ты! - Что прости? -А?... Нет, ничего. Извини, если напугал. - Да ничего. -Как давно ты тут работаешь? - Месяца два примерно. -А, ну тогда понятно почему мы не виделись раньше. Я в этом баре постоянный клиент, а на эти два месяца уехал к родителям в Воронеж. - Понятно. После я его каждый день видела. Он действительно был постоянным посетителем. В какой-то момент я поняла, что перестала видеть сны с силуэтом парня. Когда он приходил и заказывал как обычно и у меня выдавалась свободная минутка, я общалась с ним. В какой-то момент он всё-таки признался, что видел силуэт девушки и знал её имя, и всё это было очень похоже на меня. Также после нашего знакомства он перестал видеть эти сны. И тут я подумала:"А может это судьба?" (да, как бы это банально не было.) Всю эту историю я рассказала своей лучшей подружке Ире. - Воооот. Как-то так. - Вау! А ты меня с ним познакомишь? - Смотри глаз на него не положи. *так стоп, я что ревную?* - Что ты подруга кто-то же должен быть твоей подружкой невесты на свадьбе. Ну и как не хорошо не знать твоего будущего мужа. - Ой да ладно тебе. Не забегай вперёд. Мы же даже ещё не встречаемся. Да, я ему рассказала, что ситуации похожи, но никто никому встречаться не предлагал. - Жаль. Но всё же... - Познакомлю, познакомлю, не переживай.

***

Через несколько дней, когда была моя смена, встретив его, мы решили поболтать. -Приветик. - Привет. Вот держи, как всегда.-с улыбкой подала ему напиток. -О! Спасибо. Слушай, если ты сейчас не сильно занята... Не могла бы послушать... Я тут одну песню написал... - Ого! Конечно, давай. * * * - Ух ты! Ты ещё и на гитаре играешь? -Есть такое. <<начал играть>> ~Официантка в моё любимом баре, наполовину полный стакан летит, я падаю за ним, ты держишь меня, спасибо, снизу ты так красива жалко немного даже, что ты на 7 лет старше...~ - Это было круто! Ты посвятил мне песню? -Даже интересно, как ты это поняла? Пхпх. После этого он предложил мне встречаться, дарил кучу подарков, играл песни. Прошло уже 5 лет, но то как мы познакомились я помню до сих пор. Надеюсь, мой молодой человек тоже. * * * Весна. Обычное утро понедельника. Так как я на работе, занята, позвонить Антону не могла, поэтому просто быстро настрочила смску:"Тош, привет, мы сможем сегодня встретиться?" Через несколько минут пришёл ответ:"Ну мы же вечером увидимся) или что-то случилось? Лучше перезвони, как сможешь. " Когда я относительно освободилась после работы, я позвонила. - Ало. Привет. - Слушаю, солнышко моё. Что хотела? Что-то срочное? А то я сегодня загружен. - Нет, не срочно. Ладно, до вечера, не буду отвлекать. Люблю, целую. -Ну ок. До вечера. Целую. На следующий день Арсении приходит СМС:"Я свободен. Есть возможность, можем встретиться." Она пулей побежала к начальнику просить отгул на оставшееся время. -Ну и как ты это себе представляешь? Ты главная героиня в этом фильме, нам ещё столько сцен отснять с тобой нужно. - Я понимаю. Но мне правда очень очень нужно. Снимайте сцены, в которых нет меня, где я не нужна. -Ладно. Хорошо. Иди, но учти, что завтра будет больше нагрузки. Сроки поджимают. - Да, я понимаю. Спасибо. -Не за что.Всё-всё шуруй давай. И она побежала на встречу с любимым человеком. Встретиться они договорились в их любимом парке. До места назначения Ася добралась на своей машине. * * * В парке. -О, привет, любимая.-сказал Антон, и не давая Арсении ответить, поцеловал. - Приветик. Ура, мы можем просто погулять по этому прекрасному парку и обсудить всё всё. -Мне теперь интересно, что ты хотела обсудить? - Да так... Всякую всячину. -А если конкретно? - Да не знаю... Что ты со своими вопросами, конкретикой заладил? Мы с тобой и так видимся только вечером перед сном и рано утром перед тем, как разъехаться по работам. -Ладно. Ладно. Всё, не кипишуй. Окей, прогуляться, так прогуляться. * Спустя время миленькой, хорошенькой, романтичной гулянки на свежем воздухе с прекрасным видом на расцветающий парк. * -Ну извини, моя дорогая, у меня тоже работа, я тоже занят, представь! - Да что ты? А просто хотя бы раз устроить мне вечером хороший сюрприз нельзя? Я что многого прошу!? -А когда? Я постоянно ушиваюсь на работе! - А я, думаешь нет!? Между прочим у меня сегодня очень много съёмки намечалось, а я взяла и попросила отгул на сейчас, чтобы с тобой хотя бы погулять в парке, провести время вместе, пока у тебя появилось время, потому что в другое время у нас не получилось бы... И в слезах она побежала к своей машине. Тоша, что-то ей сказал, возможно пытался остановить, но девушка его уже не слышала. Сев в машину, вся в слезах Ася ехала куда глаза глядят (насколько возможно было хоть что-то увидеть сквозь слезы). На эмоциях, со слезами на глазах, ещё как на зло погода испортилась. И слёзы были не только у девушки, но и у её машины. Ливень не щадил ни что и ни кого. Всё это, а ещё и невнимательность... привели к аварии. Да в нее попала Арсения. Водитель, из автомобиля врезавшегося в машину девушки , тут же выбежал помогать ей, вызвал скорую. Всю отвезли в больницу, Тоша об этом узнал и сразу же "прилетел " в ту больницу, в которую привезли его девушку. Арсения была уже в реанимации. Прошло несколько часов... Из реанимации вышел врач. Антон встал с лавки в коридоре, аж подбежал к врачу. -Как она? -Извините, а вы кто? Кем приходитесь девушке? -Шастун Антон, её парень. -Мне очень жаль... Нам не удалось её спасти. -Нееет! Пустите меня к ней! -Тише, тише молодой человек, вы ничем уже не поможете. * Он сидел и плакал, просто плакал.... Ему было больно, что именно так всё закончилось. Говорят время лечит, но нет... Сколько бы времени не прошло Антон не мог выкинуть из головы ни тот день, ни тот случай, ни тот уже печальный для него парк... Что уж говорить об Асе - девушке, которая сделала его жизнь ярче, но при этом тусклее

***

после своего ухода... Он больше ни с кем не встречался... Какое-то время даже не общался... Ладно, единственный, кто был рядом, Тошин лучший друг -Димка Позов, и тот даже не знал всех внутренних страданий Антона. Но Тоша справится, наверное...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)