👑🕶️Новенькая ставшая главной🕶️👑

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 480 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Реан, тише. - Прости, но я уже не выдерживаю, ты не представляешь насколько сильно я хочу тебя. - Давай не сегодня, очень прошу, мне тоже сложно, я также сильно хочу тебя. - Но почему?! - Я не могу тебе сказать, прости. - Но когда тогда? - Не знаю. - Если тебя что-то тревожит, скажи. Может я что-то не то делаю? - Нет, ты идиален, здесь другое. - Но что? - Прости, это секрет, я очень хочу тебе рассказать, даже нужна твоя помощь, но пока что рано. - Хорошо, когда будешь готова рассказать, я услышу и пойму. Катя вжимается всем телом в Реана утыкаясь носом ему в шею. И тихо плачет. - Эй, ты чего, все хорошо. - Я знаю, просто тяжело, очень хочу рассказать тебе, но боюсь что ты разозлишся. - Что случилось? - Я ослушалась тебя, мне очень стыдно и плохо, но по другому нельзя, мне нужно это делать. - Обещаю, я не разозлюсь и пойму. Только скажи в чем дело. - Я скажу, обещаю, но не сейчас. - Хорошо, я подожду. - Я очень сильно тебя люблю. - И я тебя. Давай возвращаться, уже очень поздно. - Хорошо. Побежали. А когда ты научишь меня на лошадь без седла залезать? - Прям как я, ещё рано, но есть один способ. Реан подходит к Крекеру и слегка ударяет его по ноге. Конь поднимает ногу. - А теперь залезай. - Так можно было? - Да, все наши кони так выдрессированы. - Круто. Катя залезает на коня. Реан подзывает Деймуса и запрыгивает ему на спину. Они добегают до лагеря и расседлывают коней. Идут на ужин, а после посидев у костра и посмеясь над историями друзей пошли в комнату спать. Посреди ночи Катя проснулась и выбралась из объятий Реана. - Прости меня пожалуйста, но у меня нет другого выхода, ему нужна помощь. Катя одевается и идёт на коняшню. Берет яблоки и подходит к деннику Нейрона. - Привет, дружище, ты как? Конь лишь поластился и аккуратно взял с руки девушки яблоко. - Давай сегодня я попытаюсь тебя оседлать. Ты не против? - Конь соглашающе кивнул головой. - Молодец. Катя выводит коня и собрав все возможные принадлежности начала чистить коня. Он был ужасно грязным, и девушка с огромным трудом расчёсывала затвердевшую шерсть. Внезапно за ее спиной упал какой-то баллончик. Катя подняла его и прочитала "Спрей для лёгкого расчёсывания лошади", Катя удивлённо посмотрела назад, но там никого не было. Девушка опрыскала этом спреем Нейрона и достаточно легко расчесала тело, гриву и хвост коня. Аккуратно прочистив копыта, хотя там было бы легче почистить киркой, так как забившаяся под копытами земля была твёрже камня. Но Катя успешно их расчистила. - Какая-же у тебя шерсть мягкая. Конь легонько заржал. Катя пошла за седлом и надев вальтрап, меховушку и седло затянула подпругу. Но это было немного слабовато. - Вот ты здесь сейчас был Реан, или другой король. Он бы с лёгкостью затянул достаточно хорошо. Катя забыла взять уздечку и пошла за ней. Когда зашла в комнату с амуницеей, услышала что Нейрон очень нервно заржал и застучал копытами. Катя подумала что он просто ее потерял и не придала его ржанию особого смысла. Вернувшись к коню девушка обнаружила что подпруга очень хорошо затянута. Подумала что ей просто показалось и подпруга затянута так как она ее затянула. Надела уздечку и аккуратно вывела коня на манеж. Сначала просто немного вставала на стремя, потом садилась в седло и сразу слезала. Конь реагировал на все вполне нормально. И Катя сев в седло нежно ударила коня. Тот спокойно пошёл. Девушка поварачивала коня в разные стороны. Нейрон послушно выполнял все просьбы девушки. Катя похвалила коня кусочком яблока и погладила по шее. Потом выслала коня в рысь, а после в галоп. Нейрон был полностью послушен. Катя выслала коня на максимальную скорость и почувствовала что сердце коня бьётся с ее сердцем в один такт. Побегав так пятнадцать минут, приостановила коня и он стал шагать. Катя почувствовала что на нее кто-то смотрит, но никого не видела. Пошагав минут пятнадцать девушка слезла с коня и похвалила. Отвела его в конюшню и расседлала. Завела Нейрона в денник и набросала побольше яблок. - Какой же ты молодец! Завтра я приду и сделаю тебе прививку, а то видно тебя никто не лечил. Конь фыркнул. Катя погладила коня и пошла в комнату. Легла к Реану и почти сразу заснула. - Доброе утро, малышка. Катя открыла глаза и увидила лежащего рядом Реана. - Доброе утро. - Ты не выспалась? - Как-то не очень. - Давай я нам кофе сделаю? - А как же гипертония? - Я очень часто пью кофе и мне нормально. - Ладно, сделай. - Я тогда ещё принесу сюда завтрак, а ты пока приводи себя в порядок. Реан ушел, а Катя еле встав с кровати пошла умываться. Переоделась и причесалась, сделала небольшую зарядку чтоб окончательно проснуться. В комнату зашёл Реан. Поставил на стол две тарелки с бутербродами и две чашки кофе. - Спасибо, Реанчик. - Ого, никто меня ещё так не называл, приятно. Реан с Катей позавтракали и пошли на уроки. Все прошло очень скучно и после уроков все пошли по своим делам. Катя пошла гулять с девчонками, а Реан с пацанами. Под вечер все разошлись, Реан ушел в неизвестном направлении, а Катя пошла в комнату и сев за стол начала рисовать. Девушка всегда сначала не знала что нарисовать, и иногда даже не приступала к рисунку, но сегодня она точно знала кого хочет нарисовать. Она взяла в руку карандаш и стала рисовать Нейрона. Она хотела максимально хорошо нарисовать его, поэтому вкладывала душу в каждый штрих. Она рисовала уже часа четыре, полностью затерялась в рисунке и собственных мыслях. Вернул ее с неба внезапный голос. - Ты не говорила что так невероятно красиво рисуешь. Катя обернулась и увидела Реана. Он внимательно рассматривал рисунок. Катя испугалась что он сейчас поймет кого она нарисовала, но парень видимо не узнал Нейрона. - Спасибо, а ты рисуешь? - Естественно, но у меня редко так красиво получается. - А альбом с этими рисунками здесь? - Да. - Покажи, очень хочу посмотреть. - Ладно, но сначала твои. - Хорошо. Реан взял из ящика блокнот и открыв его вытащил один листок и положил обратно в ящик. - Что за листок? - Рисунок который я никому не хочу показывать. - Почему, плохой, или что-то личное? - Есть причины. - Ладно. Реан сел на кровать и жестом пригласил Катю сесть рядом. Она послушалась. - Давай с самого начала показывай. - Реан, только пожалуйста, не смейся. - Не волнуйся, не буду. Катя открыла первую страницу. На ней был нарисован закат. - Ого, минимализтично, но нереально завораживающе. На второй странице была абстракция. - Ярко, а это ты что-то рисовала или просто непонятные закарючки? - Просто закарючки, было очень плохое настроение и я пыталась расслабься и поднять себе настроение. - Я тоже так часто делаю. У Кати было ещё много разных пейзажей, абстракций, мазаик. - Теперь ты показывай свои рисунки. - Хорошо. У Реана было много пейзажей, абстракций и очень много коней в разных позах, и казалось что это только два коня. - А что это за кони? - Который коричневый - Витэр. - Это тот который самый быстрый конь в мире?! - Это тебе так Адэр сказал? - Да. - Он конечно самый быстрый конь на свете, но для меня он самый верный, добрый и самый лучший друг. Я чуть ли не с рождения с ним. Мы через всё прошли вместе, столько раз он меня спасал. А я его лишь раз. Когда мне было три года у одной кобылы на отцовской конюшне родился жеребёнок. Он был очень слабый и отец хотел его убить, но я не позволил и попросил его оставить, хотел ему помочь, мне казалось что смогу его спасти, он не мог никого возить на себе и впрочем долго бегать, но я поверил в него, и когда ему исполнилось два года я попытался сесть ему в седло. Он очень хорошо меня выдерживал, бегал быстро, был одним из самых лучших коней на конюшне. Отец тогда сказал что я молодец что дал шанс ему, и нашел настоящего друга. - Вот это да, вы стали настоящими друзьями, но разве такое возможно? - Да, лошадь и человек это одно целое, но есть лошади которые способны сложится с любым человеком, а есть те, которые способны быть одним целым только с одним человеком, такие как Дюс и Адэр, я и Витэр. Но могут быть и команды, как я, Витэр и Султан. - А кто такой Султан? Реан показывает в своем блокноте почти черного коня. - Тоже мой друг, не раз меня выручал. С ним мы подружились только год назад, раньше враждовали. Самое интересное что Витэр по породе украинская чистокровная верховая, а Султан турецкий скакун. Кстати самая быстрая порода на земле. И я не знаю как они смогли поладить между собой. - А почему ты с Султаном враждовал? - Просто лошади такие же патриоты как и люди. И Султан заметил во мне аж две враждебные крови. Мы там со Стэфом часто от него бегали. - Понятно, не думала что лошади настолько интересные животные. - У меня все рисунки закончились, и пора костёр разжигать, я пойду, а ты минут через пять приходи. - Хорошо. Реан уходит, Катя подождав минуту бросилась к ящику где Реан спрятал рисунок. Он ей внезапно показался очень важным. Найдя его девушка увидила собственный портрет, так безупречно нарисованный, из него прям исходило чувство любви. А также стояла дата. Рисунок был сделан полтора года назад. Кате ударила в голову осознание, Реан был влюблен в нее далеко до их встречи! Но как тогда он так себя вел во время их встречи, было понятно что он видит ее впервые в жизни, но и почему он проявил такую неоправданную агрессию к объекту влюбленности?! У Кати было много вопросов, и она решила задать их Реану после костра. Она пошла ко всем, Реан заметил что девушка какая-то задумчивая и решил спросить. - Что-то случилось, ты какая-то задумчивая? - Да, нет, все нормально. Через часа два все разошлись, а Катя схватила Реана за руку и потащила в комнату. - Что-то случилось? - Несовсем. Можно вопрос? - Конечно. - Когда ты в меня влюбился? - В первый день нашей встречи, а что? - А твой рисунок говорит о другом. Катя внезапно испугалась, поняв что прямым текстом сказала Реану о том что рылась в его вещах. - Значит ты его всё-таки нашла. Я даже отчасти хотел чтоб ты его нашла. - Объясни! - Да, я влюблен в тебя с пятнадцати лет. - У меня много вопросов, но давай по очереди. Почему раньше даже не подошёл подружиться? - Забыла что делала с всеми казаками и поляками которые к тебе пытались подойти? - Ладно, допустим. Почему ты тогда проявил агрессию если узнал? - Сначала реально разозлился что меня кто-то с ног свалил, а когда понял что это ты, хотел извинится и вести себя дружелюбно, но понял что тогда ты меня как парня не заметишь. - Возможно соглашусь. Но ты тогда спросил "кто ты такая, я тебя не узнаю", почему? - Ты сразу поняла кто я по крови, а сказав что я тебя не знаю это показывало что я тебя а лицо не знаю, а значит не заинтересован в тебе. А это очень сильно влияет на отношение ко мне. Тоесть это закон подлости, мы влюбляется в тех кто нас не любит. Тоесть у тебя должна была появится незаметная даже для тебя цель, влюбить меня в себя. - Настолько все продумал? - Очень хорошо работает интуиция в сложных ситуациях. Давай я тебе расскажу как все выглядило от моего лица в классе? - Очень интересно, рассказывай. - Когда ты была на последней парте я сам себя ненавидил за то что накричал на тебя и показал себя в плохом свете. А когда тебя посадили рядом со мной, моя реакция была настоящая, я не мог бы сидеть с тобой за одной партой. А сказал что "давай не будем трогать друг друга" потому что мне нужно было время для продумывания плана, понять что делать. Но самое страшное что я безумно хотел до тебя дотронуться. Вот хоть умри, но коснись! Я это сделал, но что странно, ты не отдернулась. - Я на первом уроке уже точно поняла что влюбилась в тебя, поэтому мне тоже безумно этого хотелось. - Тогда ясно, ну и потом я решил как-то наладить отношения. Потом пытался разговаривать аккуратно, и здесь мой знак зодиака меня немного подводил, так как стрельцы всегда со всеми флиртуют, но это только флирт. А у меня была задача максимально не палиться и не флиртовать. Но до сих пор мурашки по телу когда вспоминаю свои слова на озере. - Да, это я помню, "Даже этот вид не такой красивый как ты", чуть не спалился. - Ну и на прощание не выдержал и обнял. - Я даже представить себе не могла что ты так давно влюбился. - Ладно, давай спать ложиться. - Давай. Реан с Катей переоделись и легли на кровать. Очень быстро заснули. Поздно ночью Катя проснулась и одевшись пошла к Нейрону. Там она его покормила, а после вывела из стойла и привязала к столбу. Взяла из специальной аптечки шприц с прививкой и подошла к Нейрону. Но тот начал ржать, бракаться и пытаться встать на дыбы. Катя никак не могла к нему подойти. Внезапно Катю охватил ужас, она услышала голос позади себя. - Помочь?
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник