👑🕶️Новенькая ставшая главной🕶️👑

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 480 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Быстрее...умоляю тебя...ещё быстрее! Да... продолжай... не останавайся! Катя немогла налюбоваться как Реан дрожит и стонет от ее действий, умоляя продолжать. Внезапно Реан сделал рывок и навис над Катей. Их взгляды пересеклась и девушка увидела в всегда спокойных и добрых глазах парня огонь, нескрываемое желание и похоть. Реан снимает с Кати футболку обнажая ровную и в меру маленькую грудь. Парень ложится сверху немного поддерживая свой вес на локтях, и покрывает поцелуями нежную шею девушки не спеша переходя к плечам. У Кати бегали мурашки по всему телу от горячего дыхания парня. Реан оставлял на шее девушки засосы и небольшие укусы. - Как я потом буду всем объяснять откуда у меня засосы? - Пусть смотрят и завидуют, будут знать чья малышка перед ними. - Твоя, только твоя. Реан зверел все больше с каждой секундой, жадно целовал грудь девушки при этом стаскивая штаны с уже дрожащей от возбуждения Кати. Парень резко впивается в губы девушки, а пальцем проникает девушке между ног и ища клитор, найдя его Реан ласково, но в тоже время быстро стал тереть и массировать самый чувствительный участок женского тела. Катя от этих действий громко застонала в рот парню, этим только усиливая его возбуждение. Реан нашел вход и аккуратно вошёл в него пальцем растягивая стенки влагалища. Катя дрожала и стонала под Реаном что доставляло ему немыслимое удовольствие. Он запустил внутрь уже два пальца и сначала ласково и медленно, а со временем ускоряясь трахал девушку пальцами. Катя стонала так что если бы Реан в этот момент не целовал ее, то слышно было бы во всём лагере. Стенки влагалища стали сжиматься вокруг пальцев парня и он понял что Катя скоро кончит и только ускорил темп. Девушка хотела что-то сказать, но у нее не получалось и в один момент она вскрикнула и размякла кончая на руку парня. Реан стал ласково гладить Катю по всему телу и говоря ласковые слова. - Я готова, умоляю, войди в меня! - Если захочешь я сделаю все чтобы тебе было хорошо. Реан аккуратно вводит кончик члена в Катю и внимательно следит за реакцией. Потом входит глубже и медленно начинает водить вперёд назад, и через минуту аккуратно входит во всю длину. - Больно? - Уже нет. Реан немного ускоряет темп и смотрит как девушка дрожит подчиняясь его действиям. С каждой минутой парень ускорялся и начал сам протяжно стонать. Через несколько минут Реан понял что Катя полностью превыкла к его члену и перестав осторожничать, начал жестко трахать девушку. Катя дрожала под Реаном и громко стонала. Стенки влагалища максимально сжались вокруг члена и Реан зарычал от удовольствия. - Ты идиальна... какая же ты идиальная... как же хорошо...как же мне хорошо... так хорошо как с тобой мне никогда не было! Катя ничего не могла ответить, а только одобрительно застонала. Через несколько минут Реан понял что они оба уже на грани оргазма и ускорился до невозможного. И в один момент оба застонав упали на кровать без сил. Катя почувствовала как в нее втекает горячая сперма, но не дала Реану вытащить член, позволяя кончить в нее. Оба не могли пошевелиться, но Реан нашел в себе силы и прижал девушку к себе гладя по голове и спине. - Ты как? - Неописуемо! А ты? - Ничего лучше в жизни не испытывал! - Спасибо. - И тебе спасибо. - Реан. - Ммм? - Я тебя люблю. - И я тебя, малышка. - Спокойной ночи. - Спокойной ночи, зайка. Реан и Катя заснули, парень проснулся раньше девушки и решил не будить. Залип в тик ток ласково гладя Катю по плечу. Отодвинув волосы с шеи Реан понял что перестарался с засосами. В группе кто-то из девочек написал что завтрак готов, и звали всех есть, а то остынет. Реан понял что пора будить Катю, но очень этого не хотел. Парень прошептал ей на ушко - Просыпайся, солнышко, пора вставать. Катя улыбнулась и открыла глаза. - Давай ещё поспим? - Там завтрак приготовили, пошли, а то остынет. - Хорошо, дай одеться, отвернись. - Что я там не видел? - Реан! - Ладно. Реан закрыл глаза руками. Катя встала и быстро оделась. - Можешь открывать. Катя была в рваных обтягивающих джинсах и черной с рисунком футболке. - Ты прекрасна, хотя без одежды лучше. - Не сомневаюсь. - Кинь трусы пожалуйста. - А сам? - Не-не, все честно! - Ладно, лови. Реан быстро надел трусы и штаны под одеялом. Встал в полный рост, как можно медленнее ища глазами футболку, позволяя Кате насмотреться на его тело. - Пошли завтракать. Реан надевает футболку и наводит порядок на голове. - Подожди. Парень хватает Катю за руку и притягивает к себе. Нежно, но горяче целуя губы девушки. - Давай повторим после завтрака? - Да иди ты нафиг, я ещё после вчерашнего не отошла! - Ладно, но берегись, я могу напасть внезапно. Реан подхватывает Катю на руки не разрывая поцелуй. - Завтрак остынет. - Ладно, идём. Реан отпускает девушку и они идут в столовую. Там еще остались Джейк и Адэр. Адэр заметил одноклассников и подошёл к ним. - Привет, ребята, что так долго? - Да, спали очень долго, пять минут назад проснулись. - Понятно. - Что есть поесть? - Овсянка. - Понятно, королева кухни сегодня Карина. - Похоже да. Кстати, Стеф сегодня какой-то не такой, весь в мечтах что-ли? - А Вера где? - Видел ее сегодня, тоже какая-то мечтательная. - Значит мы вчетвером очень хорошо выспались. Реан усмехнувшись хитро посмотрел на Катю. А Адэр ничего не поняв пошёл по своим делам. - Всмысле вчетвером выспались? - Ну мы же ночью очень хорошо спали, похоже Стэф с Верой также хорошо выспались, они же крепко должны спать, помирились же. Катя поняв о чем говорит Реан, тихо усмехнулась. - Давай есть уже. - А, да, точно. - Главное на уроки не опоздать. - А какие сегодня уроки? - География, история, биология и обществознание. - Ясно. Ничего сложного. А можно полное расписание дня? - Уроки с восьми до одиннадцати. В 12 обед, делаем что хотим, в три полдник, делаем что хотим, в шесть ужин, делаем что хотим, а потом отбой. - Нормально, очень круто. В трапезную заходит учитель. - Ребята, поторопитесь, урок через пять минут, Реан, проконтролируешь чтоб никто не опаздал? - Естественно. Реан всех собрал и отправил в класс, а после пошёл туда сам. Начался урок, все было как обычно, прошли все уроки и весь класс вышел на улицу. Реан быстро нашёл Стэфа и отвёл его в сторону. - Привет, братик, ничего мне рассказать не хочешь? - А что рассказывать? - Ну как минимум, хорошо ли ты сегодня спал? - Настолько сильно были слышны стоны? - Не знаю, Катины я слышал лучше. - Всмысле?! Тоесть мы оба сегодня ночью с нашими девчонками развлекались? - Получается да, ну и как твои ощущения? - Отпад, ничего более волшебного в жизни не ощущал! - Даже не поспоришь. - Какие планы на сегодня? - Учу Катю без седла ездить. - Ясно, ну я пойду, много дел. - Без проблем, мне тоже пора. Парни разошлись в разные стороны. Катя в это время шла мимо немного зарозшей деревьями и кустами поляны. Внезапно из кустов вылез какой-то парень. - Привет, ты же Катя, новенькая, хотел бы с тобой познакомиться. - Привет, я непротив познакомиться. Как тебя зовут? - Крис. У Кати кровь застыла в жилах, а сердце остановилось. Она мысленно стала звать Реана, но он естественно не слышал. Катя попыталась аккуратно уйти. - Приятно познакомиться, но к сожалению мне пора, ещё увидимся. - Стой, подожди, задержись на минуту. - Зачем? - Хотел бы познакомиться с тобой как можно ближе. Крис медленно подходил к девушке, а она пятилась назад. В один момент Катя резко поворачивается и начинает убегать, но Крис схватил ее за руку и притянул к себе. Катя показывает прием из каратэ, но неожиданно парень его отражает и с силой прижимает девушку к земле, снимая с нее футболку и ложится сверху. - Зря ты затеяла сопротивляться! - Отпусти! - А кто меня остановит?! А точно, Реан, да я конечно получу, но при этом успею тебя изнасиловать. Так что дам совет, не будешь сопротивляться, сделаю все мягко, нежно и аккуратно, а в противном случае даже говорить не буду что произойдет! Катя невероятно испугалась и почувствовала что теряет сознание, а главное потеряла контроль над собственным телом и буквально подчинилась действиям парня. Крис это заметил и медленно начал проникать девушке под джинсы. Катя почти потеряла сознание и внезапно слышит чей-то знакомый голос, но от испуга не поняла чей. - Крис, отошёл от нее! Катя почувствовала как Крис отлетел в дерево почти ломая его ствол. Чьи то ласковые и сильные руки подняли ее, но после девушка потеряла сознание. Очнулась в своей комнате, рядом сидел напуганный Реан. - Проснулась наконец то, солнышко мое, прости меня пожалуйста, как же я испугался за тебя! - Почему я здесь, я помню на меня набросился Крис, а после меня кто-то спас и поднял на руки, после я потеряла сознание. Это был ты? - Нет, тебя спас Стэф, а я как только узнал сразу бросился к тебе. Хотя нет, сначала заглянул к Крису, поверь в лагере ты его больше не увидишь, он в больнице. Надеюсь он ничего тебе не сделал? - Вроде нет. - Как же мне стыдно что не оказался рядом, прости меня! Катя садится на кровать и целует Реана прижимая к себе. - Ничего, ты не обязан, всем нужно иногда побыть одному. Все же хорошо, ничего не случилось. - Моя малышка, как же я тебя люблю! - И я тебя. - Может ты чего-нибудь хочешь? - Есть что-нибудь вкусненькое? - Предпочтения? - Чипсики, сухарики. - Это есть, какой вкус? - Желательно сырные. - Три пачки будут доставлены. - Ну зачем так много?! - Я сам столько сколько у меня есть за год не съем, а для тебя не жалко. - Спасибо. В комнату постучавшись заходит Стэф и остановливается на пороге. - Кать, можно с тобой пообщаться? - Можно. Катя смотрит на Реана. - Мне остаться? - Не надо, лучше поговорим один на один если ты непротив. - Я непротив, хотя, а ладно, разговаривайте. Реан выходит из комнаты. А Стэф встаёт у стены подальше от Кати. Но она встаёт с кровати и подойдя к парню берет его за руку и сажает на кровать рядом с собой. - Ничего себе, перестала меня бояться?! - Считай что так. Спасибо что спас. - Да не стоит, пустяки! - Для меня не пустяки, ты для меня настоящий герой. - Приятно слышать. Но давай о более приятных вещах поговорим? - О чем? - Например расскажи про себя. Реан заходит в комнату. - Стэф, тебя Вера по всему лагерю ищет. - Давай тогда позже поговорим? - Конечно. Стэф уходит. - Как вижу вы уже сдружились? - Ну да, ни такой уж он и страшный. - Пробила настальгия. - Так уже кто-то говорил? - Другая Катя. - Которая Адэра? - Уже говоришь как мы. Они ещё не встречаются, но все знают что они будут парой. - Кстати, расскажи про Адэра, пожалуйста. - А зачем? - Ну он очень хороший парень, хотелось бы с ним как можно лучше подружиться. - Мне уже начинать ревновать? - Ещё рано, Адэр не мой типаж. - А какой тогда твой типаж? - Высокие блондины или русаки, с сильным телом и прекрасным чувством юмора. Дружелюбные, но с загадкой. Пошлые, храбрые, благородные. Вообще я всегда больше внимания уделяла казакам, а не полякам. Это бесстрашие прям заводит. Ну и много всякого по мелочам. - Я под все подхожу? - Да. - У меня как такового типажа нет, но ты для меня идиальна. - Аккуратно уводишь разговор в сторону? - Нет, а что? - Адэр. - Я правда не знаю что о нем рассказать. - Быть такого не может. - Давай вопросы задавай, легче будет. - Знак зодиака? - Козерог. - У нас один и тот же знак зодиака?! - Получается так. Есть интересная особенность. У нас с Адэром одно имя, Адреан. Наших девушек зовут одинаково. Знаки зодиака переклестом. Ты козерог, я стрелец, она стрелец, он козерог. Одни увлечения у пар. Они жакеи, тоесть верховая езда. А мы каратисты. Может ещё что-то общее есть, уже не помню. - Ничего себе! Как много совпадений! - Ну у всех королей одна и та же фигня, у всех есть пятнадцатилетний брат, и у их девушек пятнадцатилетние сестры, и угадай что происходит? - Они встречаются? - Да. - Ты какой-то грустный, что-то случилось? - Да, так, Джейк предложил вдвоем в мою любимую игру поиграть и вообще погулять, пообщаться. - Иди, я найду с кем пообщаться. - Спасибо, солнышко. - А где Адэр? - Он в поля в это время бегать собирается. - Можно пожалуйста поездить верхом, пожалуйста-пожалуйста?! - Если с Адэром, то можно. - Ты лучший. - Скажи ему что если с тобой что-то случится я ему голову сверну. - Ладно. Катя бежит на конюшню. В надежде что Адэр ещё там. - Катя, что ты здесь делаешь, ещё и без Реана? - Он с Джейком. Можно с тобой в поля? - А ты умеешь верхом то ездить? - Умею, не идиально, но уверена ты сможешь меня научить правильно ездить. - Смогу, а какой у тебя уровень? - Карьером могу бегать. - Прекрасно. Тогда седлай. - А не посоветуешь коня? - Крекер. - На нем уже ездила, хотелось бы нового. - А на других значит не ездила. Ну в поля на незнакомой лошади, смело. Уверен что Реан сказал что свернёт мне шею если с тобой что-то случится, не хочу чтоб мы оба пострадали. - Ну Адэр, пожалуйста, все будет хорошо, нам козерогам ничего не страшно! - Ты козерог? Ладно, кого ещё можно выбрать. Можно Аркана, но тогда сначала пару кружочков по манежу, чтоб я увидел твой уровень и конь тебя узнал. - Хорошо. Адэр выводит невероятно красивого черного коня. - Ого, какой красивый! - Ты знакома только с Крекером? - Ещё с Деймусом, правда я на нем ездила только рядом с Реаном, но без седла, но только шагом. - Ну ничего себе! Реан не перестает удивлять. Ладно, сама сможешь поседлать? - Да, только сможешь подпругу затянуть получше? - Конечно. Седлай пока. - Хорошо. А ты на ком поедешь? - У меня есть свой личный конь, езжу с рождения только на нем. По всем местам мира со мной. - Дюс? - Да, а откуда ты знаешь? - Все знают. Вы же чемпионы мира по скачкам. - Ты скачками интересуешься? - У меня сестра интересуется, ты ее кумир. - Правда? - Да, все твои победы запоминает, даже твои фото в комнате на стенах висят. Ну и Дюса естественно. - Приятно, может как-нибудь познакомишь с ней? - Хорошо, приедем из лагеря и познакомлю. - Я запомнил. - Вроде конь поседлан, проверишь? - Давай. Адэр проверил коня и затянул получше подпругу. - Молодец. Сейчас быстренько закончу с Дюсом и поедем. - Хорошо, без проблем. - Кстати, а почему ты именно ко мне пришла? - Ну Реан с Джейком гуляют, с девочками как-то не особо хочется сейчас разговаривать, Стэф с Верой, а из других я только тебя знаю, ну и хотелось бы именно тебя получше узнать. - Если бы ты не встречалась с Реаном, я бы подумал что ты влюбилась в меня. - Нет, ты мне конечно нравишься, но только как друг, не больше. - Понимаю, не волнуйся. - Поехали? - Сначала на манеж. - Блин, думала ты уже забыл. - Нет уж. Козерог козерога не обманет. Катя берет Аркана и идёт на манеж. - Прошагни и сделай вольт. Катя спокойно выполнила задание. - Теперь тоже самое на рыси. Катя также легко выполнила упражнение. - Также галопом. Конь полностью слушался Катю. - Давай карьером без вольта. Катя немного занервничала, но почувствовала что конь ее полностью слушается и ничего не случится. Ударила ещё раз коня и он понёсся. - Ого, молодец! - Теперь можно в поле? - Ладно, побежали. Адэр запрыгнул в седло и конь пошёл. - Сначала пять минут надо пошагать чтобы размять мышцы коней. - Хорошо. - Я так понимаю хотела узнать меня получше? - Да. - Давай ты вопросы позадаешь, легче будет. - Есть один. Ты же немец? - Да. - Чистокровный? - Да. - А почему тогда глаза карие? - Это долгая история. Тебе Реан про страны рассказывал? - Смотря что. Знаю что есть силы стран и что страны это люди с челками в виде флага. - У этих самых стран не только челки цветные, но и глаза. Но по цвету смешения цветов флага. Легче пример привести, у Украины флаг желто синий, и у Ури значит глаза зелёные. Поняла в чем смысл? - Да. Кстати, а как Германию зовут и его сила? - Гер, а сила уничтожение психики. Тоесть ты испугаешься обычной травинки или веточки дерева, вообще любого, и это насмерть. Поэтому сила Германии самая опасная на свете. На втором Украина, ну и дальше. - Ясно. - И вот такая хреновина есть. У каждой страны есть типо собственной эмоции, работает это только на королевских кровях. Например у Украины гнев. Приведу пример, когда Реан до жути злится, у него появляется эта самая челка с флагом, ну тоесть часть волос. И вместе с этим у него меняется цвет глаз на зелёный. - Он такого не рассказывал. - Естественно, он этого стыдиться, что не способен сдерживать эмоции. Ну и он в такие моменты становится смертельно опасным. - Ничего себе. - Ну и вернёмся к твоему вопросу. Эмоция Германии, депрессия. И в детстве у меня она появилась по некоторым обстоятельствам. А если эмоция страны продержится десять лет и ни разу не исчезнет, то когда ты уже вышел из этого состояния, глаза оставят свой цвет. И вот я буквально год назад вышел из депрессии, но карий цвет остался. Сложнее всего было делать прическу чтоб флаг не заметили и делать вид что все хорошо, а у нас половина класса психологи. Но знак зодиака по настоящему помог, ведь козероги могут сдерживать абсолютно любые эмоции. Я смеялся когда внутри хотел умереть. - Даже представить себе не могла что ты был в таком состоянии. - Но сейчас же все замечательно. - Тогда ладно. А возможно убрать этот цвет глаз? - Не знаю как с другими странами, но с Германией нужно поцеловать того кого по настоящему любишь. Тогда можно будет оставить карий или вернуть свой цвет. Ну я оставлю карий, к нему уже все привыкли, я привык, так даже лучше. - Вообще да, тебе реально так идёт. - Спасибо. Давай минуту рыси. Они ударили лошадей и побежали рысью. - Ты сказал что надо поцеловать ту которую любишь, так почему ты Катю не поцелуешь? - Боюсь не взаимности. Ну и как сказал, меня цвет глаз устраивает, поэтому лучше подожду когда точно буду уверен в взаимности. - А нельзя кого-то подослать спросить ее нравишься ты ей или нет? Если скажет да, то ты ей точно нравишься, если ответит нет, может и соврать. - Можно наверное. Но кого? - Хочешь я спрошу? - Если не сложно, спасибо. - Я слышала что у тебя какая-то болезнь и ты очень восприимчив к громким звукам. - Да, если звук доходит до конкретной отметки, я теряю сознание. А например для тебя звук вилки о тарелку просто очень неприятный звук, а я от него чувствую нереальную боль. Но это скоро излечиться, не даром говорят что немецкая медицина лучшая в мире. - И товары также. - Мне всё больше кажется что ты со мной флиртуешь. - Совсем немного. - А точно, хочешь добиться от меня хорошего к себе отношения. Не стоит, я и так уже очень хорошо к тебе отношусь. - Не, ну про товары это правда. - Знаю. Давай галопом. Катя с Адэром ещё долго общались, уже вечерело. - Слушай, а не хочешь побегать на Дюсе, на всей его скорости? Если сестре расскажешь, представить как она завидовать будет. - Ну не знаю даже, а если не справлюсь со скоростью? - Поверь он очень мягко бегает, справишься. - Ладно, воспользуюсь шансом. Адэр слез с коня и Катя запрыгнула в седло. - Только с поводом помягче, Дюс очень нежный мальчик. - Хорошо. Катя аккуратно ударила коня и тот сначала побежал рысью, перейдя в галоп и наконец в карьер. Катя разогнала коня до предела и помчалась по всему полю. Катя немного побаивалась, но вскоре привыкла к скорости и получала удовольствие от теплого ветерка. Вскоре она повернула коня и вернулась к Адэру, который разглядывал облака. - Доброе утро, мечтатель. - Быстро вы, ну как, не обижали друг друга? - Вроде нет. Дюс вел себя хорошо. - Ладно, давай в лагерь, а то боюсь Реан за тебя переживать начнет. - Погнали. Катя слезла с коня и пересела на Аркана. - А известен самый быстрый конь из ныне живущих? - Да, Витэр. - А кто он и кто всадник? - Не поверишь, но это конь Реана. - Правда? - Да, все говорят что мой конь самый быстрый, но нет, Витэр никогда не участвовал в скачках, но при этом всегда когда мы с Реаном соревнуемся, он впереди. - Реан и правда невероятный человек. - И он никогда не перестает нас удивлять. Вскоре они прибежали в лагерь и пошли на конюшню. - Спасибо за компанию. Давно так не с кем не разговаривал. - И тебе спасибо, было реально круто. Давай расседлываться. Оба расседлали коней и повели в стойла. Внезапно по всей конюшне пронеслось невероятно громкое и воинственное ржание. Катя испугалась, так как это было неожиданно, а Адэр лишь вздохнул закатив глаза. - Что это было? - Это Нейрон. Катя обернулась и увидела Реана. - Конь которого даже я не смог обуздать. К нему нельзя подходить не в коем случае, он может убить. Обещаешь что никогда к нему не подойдешь? - Обещаю, только покажи его. - Хорошо, идём. Троица подошла к самому последнему стойлу и в нем стоял черный как уголь сильный конь. Катя посмотрела ему в глаза и увидила всю его боль и как будто прочитала его мысли. - Только корм на него переводим. - Кать, пошли, на ужин опаздаем. - Да, сейчас иду. Катя мысленно сказала коню "обещаю, я к тебе приду", и на удивление Нейрон ее понял. - Ну как съездили? - Прекрасно. - На ком? - На Аркане. - На ком?! Адэр, какого хрена ты ей позволил?! - А я ведь предупреждал что Реан меня убьет. - Реан, спокойно, все было замечательно, даже лучше чем я думала. - Ещё и на Дюсе прокатилась. - Всмысле, как ты понял?! - Белая шерсть на джинсах. - Реан, все было хорошо, она не упала. - Адэр, лучше беги от меня подальше, а то я за себя не ручаюсь. Адэр убегает. - Ну и зачем ты так рискуешь? - Казачка, забыл? - Хорошая отмазка. Ладно, пошли на ужин. - Кто сегодня на кухне? - Вера. Кстати, а не думаешь что тебе целой отдельной комнаты будет много? - Мягко намекаешь на то чтобы я с тобой в обнимку спала? - Ага. - Если успокоишся, то да. - Сегодня обещаю тебе точно не буду приставать. - Ладно. - Моя малышка. Люблю тебя. - Я тоже тебя люблю. Реан с Катей поужинали, посидели у огня, а у Кати все не выходил из головы Нейрон. Наконец-то все разошлись и Катя с Реаном пошли в комнату. Легли на кровать и обнявшись заснули. Поздно ночью Катя проснулась и решила пойти на коняшню. С немалым трудом выбралась из объятий Реана, посмотрела ему в лицо и даже не хотела уходить. Но вспомнив взгляд коня решилась. Мысленно сказав "прости Реан, я впервые тебя ослушаюсь, но поверь, я обязана помочь Нейрону". Катя оделась теплее и пошла на конюшню. Взяв немного яблок подошла к стойлу Нейрона. Конь посмотрел на нее и хотел поластиться, но решетка не позволяла. Катя открыла денник и вошла внутрь. Она немного боялась, но знала что все правильно делает. Дала коню яблоко и погладила по морде. Конь поласкался и немного приобнял головой. Девушка аккуратно надела на коня недоуздок и повела на улицу и выпустила побегать на манеж. Нейрон с невероятной скоростью носился по всей площади. - В любом случае если я тебя и не поймаю то скажу Реану, он решит проблему. Конечно я очень сильно получу, но это того стоит. - Конь так носился в течении часа, а потом устав подошёл к Кате. Посмотрев ей в глаза. Девушка поняла что конь просит ее завести его обратно в стойло. Катя взяла его и отвела, положила побольше яблок и попрощавшись пошла в комнату. Переодевшись легла к Реану и сразу заснула. На утро проснулась не выспавшись, Реан уже встал и куда-то ушел. Катя встала и увидела на столе целую тарелку ароматных блинов. А рядом записку. Сегодня уроки отменили, спи сколько хочешь, если понадоблюсь, позвони❤️ Катя улыбнулась, поела и решила еще поспать. Проснулась от того что к ней на кровать кто-то сел и начал гладить по щеке. Девушка открыла глаза и увидела улыбающегося Реана. - Доброе утро, солнышко, час дня, вставать не собираешься? - А почему уроки отменили? - Учитель должен был куда-то уехать и поэтому ничего нет. - Понятно. Кстати, а пошли учится без седла ездить? - Ладно, пойдем. Переодевайся, я пока пойду Стэфа найду, поговорить надо. - Хорошо иди, как освободишься иди на конюшню, там встретимся. - Ладно. Катя быстро переоделась, привела себя в порядок и побежала на конюшню. Реана ещё не было. Катя быстро поздоровалась с Нейроном и дала ему яблоко. Решила посмотреть на других коней. Все были нереальными красавчиками. Вскоре пришел Реан и приобнял Катю. - На ком сегодня хочешь поездить? - Давай Крекера. - Наконец то ты перестала меня пугать. Хорошо, почисть и надевай уздечку. Я пока Деймусом займусь. Катя приготовила коня и ждала Реана. Он вскоре подошёл и подняв девушку на руки посадил на коня. - Пошли, чудо. Шагом то сможешь без седла? - Естественно. - Тогда пошли. Дойдя до поля Реан слез с коня и запрыгнул к Кате. - Не бойся главное, высылай в рысь. Катя прижалась к парню и ударила коня, тот побежал рысью, Катя испугалась, но Реан ласково обнял девушку помогая привыкнуть. - Можешь отпустить, уже нормально держусь. - Ладно, но если что, я рядом. Катя спокойно смогла проехать без какой-либо помощи и спокойно управляла, поворачивая коня в разные стороны. - Молодец, а теперь попробуем галоп, только давай не как в тот раз. - Уже поняла как надо. Катя ударила коня и тот побежал. Катя сразу поймала темп и спокойно управляла лошадью. - Вот это да, молодец, очень быстро привыкаешь, даже я так не мог. - Я ещё много раз буду тебя удивлять. - Я в этом не сомневаюсь. - Можно карьером? - Можно, если что, я сижу сзади тебя и будет достаточно просто лечь на меня если что-то случится, или просто звук какой-то издай. - Хорошо. Катя много раз бьёт коня разгоняя на максимум. - Хорошо держишься? - Вроде да. - Резко останови коня. Катя натягивает повод и конь останавливаться, Катя почти перелетает через голову лошади, но натыкается на крепкую руку парня. - Надо крепче прижать коня коленями и почувствовав резкое торможение немного откинуться назад. Катя попробовала ещё раз и уже почти не дернулась. - Молодец, давай ещё пару раз и на сегодня хватит. Катя после трёх попыток смогла абсолютно не дернувшись остановить коня. - Молодец, давай теперь просто чуть-чуть побегай. Катя минут пять спокойно бегала, но внезапно Реан дёрнул повод и конь резко остановился, но Катя не пошатнулась. - Ого, невероятно, это было неожиданно, и ты смогла удержаться! Просто умничка! - Спасибо. - Давай уже возвращаться. - Ладно, но сейчас кое-куда сбегаем. - Куда? - Увидишь. - Ладно, погнали. Катя повернула коня и они поскакали в неизвестном Реану направлении. Добежав до какого-то оврага Катя остановила коня и слезла с него. Реан слез следом за ней. - Сядь на землю и ноги выпрями. - Ладно. Реан выполнил просьбу, Катя села ему на ноги и прижалась положив голову парню на плече. - Любви и ласки не хватает? - Да. Реан крепко прижимает девушку к себе и гладит по лицу. - Может ты ещё чего-то хочешь? - Нет, все прекрасно. - А не боишься остаться со мной наедине, до ближайшего человека очень далеко? - Я же знаю что ты не сделаешь мне ничего плохого. - Не сделаю, не переживай. Реан поднимает голову Кати и со страстью целует ее в губы, крепко обнимает гладя по спине. Потом резким движением разрывает поцелуй и впивается девушке в шею.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник