Мой 10 класс

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 498 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глава 1 . ( Перезапуск ) Начало всей истории берёт из 4 друзей их девушек и второсортных героев . Автор как всегда под чем-то, то не нужно волноваться . ( То что вы не видели или вас не было в этом месте не значит что это не правда) (на деле все это было в жизни моей шизофрении) ===≠===================≠================= Все началось в 2020 году, когда я пошёл в 10 класс, там я познакомился с новыми друзьями. ВЛАД ИВАХНО ( ПУПСИК ) - стройный и прикольный человек все в жизни добывался, находил выход из любой ситуации и был увереним что будет завтра , он готовился к этой жизни и знал что ему помочь может только он сам и работал над собой (Но на первом месте были отношения а потом друзья ). БОРЯ ДОНЕЦК ( КРИСКА ) - Он всегда пытался упростить себе жизнь и не волновался про своё будущее ведь знал что ему кто-то сможет помочь, жил для себя ведь не был уверен что завтра его не повяжут на уроке и был из тех людей которые не будут делать все прямо . ВОЛОДЯ МОСКОЛЕНКО ( ЧЕЛ ЕМО ) - серьезный человек который любил погулять, Смотрел на жизнь как не на дар, а как обычное действия, большую часть своего времени тратил на улучшение себя, и когда он приходил на тусу всегда был какой-то пиздец, переставили говорить про члены дельфинов и переходили в политику или в крипту розговоры. ========================================= 1 день ( знакомство ) После ленейки нас познакомили из классным руководителем (Кутня ) и классом . Были знакомые лица, такие как Шульга ( пиздец конченый чел ). Когда посмотрел на него я понял что опять будут слив того как он из Штырхун ебутся, и это было логично что она будет в том же классе что и он, смотреть на её было еще не выносымей ведь эти усы, усы которых у меня даже не было в 15 у нее уже были как на пызде учителя матеши (ТКАЧ) ( позже узнаете о чем я ) . И конечно как же не пошел любовник Шульги, пацан который не раз уже сувал ему в жопу все что можно было , Шолпан, он не говорил особо , скорее все время споминал как Шульга от боли кричит но этот марафон пыздеца не закончился на них ( я ещё вернусь к остальным ) . ========================================= Увидел что мои новые однокласники поделились на групы а я не хотел уже к знакомым уебанам, то я пошел к троим друзьям которых я даже в школе не видел. Подошёл к ним и они меня узнали, хуй пойми как но узнали, меня это удивило, но не так сильно как стояк Володи, на тот момент у них уже были девушки , курил только Влад он предложил нам, я не отказался и Боря тоже, но Володя человек принципов и сказал нет . ========================================= После нескольких скучных уроках мы пошли домой и закончили в БАЛЛУ. Как Влад выглядел на 20+ (видно что человек роботящий ) ему продали даже без документов, мы посидели и поговорили про жизнь про будущее и про нас Тогда я узнал что : Боря с Викой. Володя с Дианой . Влад с Дариной . ========================================= Этот первый день дал мне надежду на то что они нормальные без заскоков, но со временем я понимал что я сильно ошибаюсь .....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник