***
— О Сынминни, заходи!! — помахал рукой Чанбин. — Привет, вы уже начали? — тихо уточнил Сынмин, и начал переодеваться. — Нет, всё хорошо, — погладил по волосам Минни Чан, и ушёл к Чанбину. — Мне кажется Минни очень худой, — шёпотом сказал лидер, не отрывая обеспокоенного взгляда от щенка. — Я с ним поговорю, — Чанбин похлопал друга по плечу и отправился к возлюбленному. Сынмин сидел на диване листая тик ток. За просмотром видео он не заметил как к нему подошёл Со. — Минни, привет — старший приобнял его за талию, — *Он очень худой, надо будет разузнать*, — Бинни прижимается ближе, забирая телефон у младшего, — Хей, как дела? — он еле ощутимо поцеловал младшего в шею. — Привет, нормально, у тебя как? — Ким почесывал волосы на затылке двекки, — *Я не буду ему говорить про диету, а то расскажет Чану. А тот устроит чуть ли не драку *, — Сынмин не заметил как выпал из мира на минут семь. — Минни, Сынминни, — Чанбин водил рукой возле глаз щенка. — А! Что!? — наконец-то вылез из своих мыслей Ким. — Пошли танцевать, — Бин потащил его за руку.***
Спустя два часа почти не призывного танца, ребятам остался последний прогон и можно идти домой. —*Блять, мне плохо. Голова кружится, надо станцевать и пойти домой *— с этими мыслями Минни пошёл танцевать. Не прошло и пол танца, сердце начало бешенно колотится, ноги становились ватными ,а в глазах темнело. Последнее что он помнил, как он упал и приглушённый звук песни, который в скоре выключился.***
Веки были тяжелее обычного, руку сжимала чья-то большая ладонь. — С ним всё хорошо, но следите чтобы он больше ел. Для его возраста и роста, вес очень маленький, — Сынмин слышал слова врача, но глаза не открывал, — Это небольшой обморок от недоедания, — уточнила девушка, — Дайте ему отдых, до свидания, — она поклонилась и вышла. — Из-за чего он не ест? — первым голос подал макне. — Думаю ему опять прописали диету. Куда она ему? — задумчиво проговорил Чан, гладя на щенка. — Надо с ним поговорить, как он проснётся, а теперь все по комнатам, — Минхо тихо похлопал в ладоши и оставил Чанбина с младшим наедине. —*Хмм значит мы в общаге, прикольно *— подумал Ким, и начал медленно открывать глаза, — Ммм, голова. Хён? — больная голова дала о себе знать. — О господи, не пугай нас так! Мы очень испугались,маленький щенок! — старший начал возмущаться, его выдовали только взволнованные глаза, — Никогда так не делай, не садись ни на какие диеты, — он поцеловал Сынмина в губы. — Хорошо не буду...— сказал младший и ответил на поцелуй...