это конец..
24 апреля 2023 г., 17:36
Примечания:
да. это конец
неловкое молчание разъело обоим уши. Саня вздохнул, подтянув свои боксеры, и сглотнув ком неловкости отодвинулся, вместе с креслом.
- блять пиздец сеня, чё за хуйня нахуй..что ты вообще творишь..
- да ладно тебе, судя по концу тебе это понравилось
- да! конечно, но блять..это как-то неправильно..
- боже, тебе ли не поебать?
- ...
- типо, блять Сань. это ведь только между нами, и только мы знаем об этом. не собираюсь же я как-то публично это всем говорить..эм..да, понимаешь? я даже думаю что Фрейз и Друг об этом не узнают. нет ну просто даже если логически думать, нахуя им это, верно?
- ладно, да, вероятно ты прав..
- ну вот и славно, а то у меня бы не хватило слов дальше тебе что-то объяснять. бож
- гений блять..пх
- да я
ещё раз увидев свою руку в сперме мужчина неловко сжал её, и попёр в ванную. отмывать это безобразие, а Санька встал, поправляя свою футболку, понимая что всё-таки очко у него болит..Сеня гений блять, нахуя так сделал..не ебёт же...
могу сказать лишь то, что продолжили этот день двое личностей достаточно спокойно..так привычно. но они шутили..шутили про ситуацию что случилась с ними. и им было явно смешно с этого, и даже как-то приятно на душе. каждый день бы эти двое так проводили, если бы могли. эта неделя была прекрасной для них, встречи, прогулки, совместное времяпровождение. так согревает душу это приятное чувство влюбленности, а после и полноценное осознание отношений. это ведь правда. а не какая-то игра или шутка..когда Саня всё-таки вышел на работу, спустя неделю прекраснейшего отдыха то Сеня стал навещать его, пусть и тайно. но все равно, с таким же огромным желанием..возможно, это счастливая история, с хорошим концом. зависит уже от вас. и вашей безграничной мыслящей фантазии..
Примечания:
мне было приятно писать этот фанфик, да загнул концовку как только можно. но уже совершенно не оставалось желания его продолжать. может быть когда-нибудь потом. но явно уже не сейчас. на уме у меня другая история, таких же шикарных парней. а дальше уже и другие мои попытки, влиться в фикбук.
люблю вас ребят. ждите прекрасные произведения от меня дальше. хахпза.
благодарю свою любимую девушку, что ещё и является соавтором работы, за всё, за указания на ошибки. и т.п. я люблю тебя так же как и Сенч Саню. или наоборот..)