***
Последний месяц лета пролетел незаметно для клонов.И вот уже разноцветные листья разбросаны ровным ковром по дорожкам.Дожди и грозы стали намного чаще и сильнее.И настроение было у всех разное... Настроение, мысли, воспоминания…***
Чем занимается Вару? Все очень просто: сидя на подоконнике обложенную подушками и висящей сверху гирляндой пил виски.Почему алкоголь? Да всё очень просто, он вспомнил не разделённую любовь и порезы которые очень сильно напоминали о себе. Воспоминания. Вот что Вару хотел бы забыть. Это была осень. Два года назад. Они с "другом" катались на коньках весь день делая неюклюжие трюки и падения. К тому моменту уже был лед и снег, ведь примерно через неделю наступит холодная зима. Общались и грелись об термос с чаем . Вот уже каток закрывали и друзья ушли с него. Слушая друг друга они сели в кофешку «Яд».Повесив верхнюю часть одежды и сев за столик , они смеялись над названиями блюд и напитков. Подошла милая официантка и приняла заказ. Зелёный заказал «Отравленное латте» и пирожное «ядовитое яблоко», а Дима лимонад «кислота». Через минут 15-20 всё было готово, красиво подав заказ , она ушла. И Вару с Димой мило разговаривая смотрели прямо в глаза , чем больше Вару смотрел тем больше его щеки краснели. -С тобой всё хорошо Зелёный? -Мг(///) -Ну ладно , а кто тебе нравится? — задал нескромный вопрос Дима. -ммм, секрет! — делая интригу говорил Вару. -Да ладно тебе, я вот Настю с "10 А" -А я Киру с работы — соврал Вару еле сдерживая слёзы . -Да ладно? Серьёзно? Ох ну удачи, она боевая! Да и ты не промох! -Ладно, хорошо погуляли, мне домой надо — подавленно сказал Кустик. -Эм? В смысле? Так рано? Ну ладно, пойдем! -я сам дойду, Дим. -Окей? — непонимающе сказал друг зелёнки — Тогда я залачу и без но! -Хех, хорошо пока... Дима был в замешательстве , Вару взял своё пальто и ушёл из кафе.Ближе к половине дороге начали наворачиваться слёзы.А дома его охватила истерика и он пошёл на порезы ,лишь бы убрать боль из сердца. Нет, он не слабак, но многим было бы так же больно как и ему сейчас… Вару пробирала злость на себя — я ничтожество! Если бы признался в симпатии раньше этого бы не случилось! Он бы не влюбился в него! — десятый порез, он так и уснул в ванной рассплаканый и в крови. А что сейчас? От подобных воспоминаний он боится признаться в том что любит двух парней, боится что его бросят, оставят, променяют… От воспоминаний покатилась слеза. В дверь кто-то постучался. -Я могу войти? — прозвучал басистый, бархатистый голос. -… — в ответ молчание, а значит можно зайти, «молчание знак согласия», на самом деле Вару не хотел, чтобы кто-то слышал подрагивающий голос, «мальчики не плачут» — повторял он себе (автор: ведь мальчики не плачут, мальчики не плачут…) Дверь открылась, Пику показалась такая картина: его возлюбленный сидит на подоконнике с алкоголем в руках и слезой на щеке. -Вару? Что стряслось? — подходя в вышеупомянутому проговорил король, дойдя до него, фиолетовый аккуратно обнял вальта. -Неважно, уже всё хорошо, спасибо… -Не за что) Только сейчас зелёнка заметил цветы и небольшая коробка конфет лежащие на столе. Пик заметил заинтересованный взгляд и взял букет и конфеты. Он протянул их зелёному. -Ты будешь со мной встречаться?