***
Утро и наш герой просыпается от лучей солнца в объятиях Пика.Сердце ещё колотиться от вчерашнего дня. Улизнув из объятий уже своего парня, он подошёл к зеркалу . Завидев засос почему-то на лице появился румянец. П~Доброе утро , любимый.~Сонным, но всё же властным голосом сказал Король. В-Хех и тебе ...-улыбнувшись Зелёнка добавил—не могу поверить мы теперь пара… Потянувшись Лидер встал и подошёл к Вару сзади.Сильные руки Пика обхватили парня , а басистый голос нашептал теплые слова вызвав тобун мурашек по белоснежной коже.***
На кухне было шумно как и всегда.Зонтик и Габриель о чём-то мило беседовали.Данте и Куромаку разговаривали с Вару о его поведение.Данте пытался убедить Куро в том, что Вару это отдельная личность, у которого свой характер и только он им управляет. А Феликс с Ромой накрывали на стол. Завтрак прошёл очень хорошо и без больших происшествий.Короли и недавно приехавшие невошедшие пили кофе "Американо" с яблочными оладьями, а вальты клюквенный морс и "Ньокки" с беконом.