Как-то так.
11 апреля 2023 г., 09:34
Как ныне, сбирается вещий Дазай
Отмстить неразумному Чуе.
Его погребком с наилучшим вином
В тот вечер себя он потчует.
В догонку ему, в чёрной шляпе своей,
Рыжик в гневе орёт: "Умри поскорей!"
В Агенстве опять. Навстречу ему
Идёт очень злой Куникида,
Покорный лишь боссу (дружку своему)
И бьющий лентяев учтиво.
На люстре найдя из верёвки петлю,
Он тоже Дазая стал бить по еблу.
Могучий Дазай головою поник
И молвит великому Богу,
Чтоб тот услыхал все молитвы его
И выполнил глупую волю:
«Скажи мне, о Боже, хранитель людей,
Что сбудется в жизни со мною?
И скоро ль, на радость друзей и врагов,
Я сдохну, обвитый петлёю?
Открой мне всю правду, молю я тебя,
В награду возьмёшь ты, к примеру... Меня!»
И Бог отвечает с могучих небес:
«Сорян, ТЫ мне точно не нужен.
Свободен, конечно, мой вещий язык,
Но с суицидом не дружен,
Не вижу я годы в бездумном челе,
Живи уж, не надо ебать нервы мне».
Примечания:
0_0 пожалуйста отзыв или оценку