Лишь шаг до тебя под весенним дождем

NC-17
Завершён
176
автор
Suriow соавтор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 29 134 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 20 Отзывы 59 В сборник

Бесшумное признание

Настройки
Ближе к вечеру Хван встретился со своей бандой Чаном и Чанбином. Джисон шёл рядом и переговаривался с Хваном. Они решили прогуляться после учёбы, как в старые добрые времена. Но им как на зло вновь попались хитрые коты, будто преследовали их везде. Минхо вновь выглядел восхитительно, но Джинни лишь опустил взглядом и с серьёзным видом проигнорировал эту четвёрку и ухмыльнувшись сказал. - Надо же, какая встреча. Ким посмеялся. - Ага, сегодня неудачный день походу. У нас не было в планах встречаться с наглыми волками. - Наглые здесь только вы, котята. - огрызнулся Хван. Сынмин развернул к себе лицом Хвана, толкая за плечо. - Котята?! Послушай сюда, волчонок ахуевший- Чонин стоял рядом и наблюдал за реакцией, но все таки подошёл к Киму. - С него хватит уже, Мин. Оставь выскочку в покое, в другой раз побуянишь. - Я должен преподать ему урок. - рычит Мин. Брюнет подошёл ближе и опустил голову, улыбаясь. - Котёнка хотят заткнуть? Атмосфера накалялась, но благо, что Чан с Минхо оба вступились за них, закрывая за спиной и только одарили друг друга насмешкой. Лидер волков как можно скорее увёл свою банду подальше, посчитав идею "прогуляться" глупой. А лидер котов забрал своих котят, начиная отсчитывать Сынмина. Ким фыркал, за что потом получил подзатыльник от старшего Ли. - Не лезь лучше. Он специально ведёт тебя на провокацию. - Я знаю! Но ты же понимаешь, что моё терпение не больше, чем у быка на арене. - жалуется Ким, потирая затылок. - Давайте лучше расходиться, а ты, Мини просто прислушайся ко мне, это все, что я от тебя требую. - более менее спокойно произнёс он и похлопал по плечу. Чан в это время тоже начал выговор для Хенджина, за его острый язык. - Я тебе уже говорил, что нужно вести себя спокойно, когда ты их видишь? Особенно с Сынмином. - сидят на лавочках, почти в конце парка. Ещё оставалось немного времени на отдых. - Сынмин мне как человек неприятен. Он тоже не мало раз находил возможность издеваться надо мной, пусть теперь слушает по заслугам, ведь я намного хуже себя чувствовал, чем он, на тот момент. - прямо отвечал Хван. Тихо, но с лёгкой дрожью в голосе. У этих двоих и вправду была взаимная ненависть, поэтому, что Сынмин, что Хенджин находили момент для издевательств друг над другом. Пролитый сок в рюкзаке, рваная бумага в учебниках, всегда был повод. Через некоторое время все начали расходиться по домам и Феликс с Минхо шли вдвоём вместе. - Хён..? - оглядел старшего Ббоки. - Всё нормально. - Ладно... Тебя на практике ждать? - Да. Приду пораньше. - Как скажешь... Фел был взволнован, но с хёном не привык спорить, да и знает, что это бесполезно, поэтому... Вздыхает, и идёт домой, а когда надо, они расходятся. Ли младший, видит Хёнджина, недалеко от себя, но не обращает на него внимание.

⭐⭐⭐

Хенджин решил потренироваться в зале, после не очень приятной стычки с котами, дабы немного расслабиться. Удивительно, что Хван пришёл первый, ведь уже был вечер, самый разгар, когда студенты собирались в этом месте. Джисону парень сказал идти домой и не ждать, так как будет поздно. "Play with fire" Хореография, которую поставил Хенджин ещё со времен первого курса. Тренировался каждый день, придумывая что то новое. Брюнет всегда был громким и иногда даже нервным парнем, который добивался совершенства. И только этот танец он довёл до идеала. Включив аппаратуру, настроил громкость и поставил песню, начиная двигаться медленно, но резко. Все было отточено, каждая деталь виделась издалека.. Не замечая никого вокруг, продолжал танцевать с таким же ритмом, что и умеренное сердцебиение, пока на него, в прямом смысле, слова залип Минхо, незаметно стоя у приоткрытой двери. А ведь он пришёл только к середине песни.. Не отводил взгляд, внимательно смотря за движениями, а когда же песня закончилась, понял, насколько же Хван может быть идеально созданным для танцев. Пришло осознание, что парень почти не дышал и не моргал, из-за чего глаза высохли. - Неплохо. "Прекрасно" Доносится из мыслей. Хван вздрогнул, хотя тело все ломило. Толком то он и не размялся, поэтому повалился на ближайший диван, наблюдая за старшим и благодаря. - Спасибо, Хён. Ли скинул сумку к ближайшей стене, засунул один наушник в ухо и на телефоне включил музыку, начиная разминаться. После этого, Ли положил наушник обратно, в коробочку. Он взял телефон и подключил его к колонкам в зале. - Как тебе идея потанцевать к-поп хореографии? Может какие-нибудь знаешь. - Было бы неплохо.. Может для начала рандом включим? Я уже ничего не помню.. - поднялся с дивана брюнет, становясь параллельно старшего Ли. Раньше Джинни только под музыку и разминался, а потом времени становилось всё меньше и меньше. Появился Джисон, а потом и банда... Да и у Минхо не так много свободы было, чтобы танцевать подобное.. Спустя несколько минут оба пытались как то вспомнить движения, но у них получалась какая то путаница, даже посмеяться успели. Хван смотрел на Минхо, а Минхо так же устремлял глаза на Хенджина, выражая ни капли отвращения, может даже наоборот. Это как то притягивало, все ближе и ближе. На перерыве Брюнет разучивал какие то движения, ему казалось, что он делает что то неправильно. В этом время, Минхо сидел на диване и наблюдал за ним, пристально смотря, терпения надолго не хватило и в итоге он все же подошёл к младшему. - Подожди.. Корпус не должен нагибаться. Оставайся на среднем уровне и двигайся более плавно, здесь должен быть переход, что то вроде.. - показывает движение руками, к которым присоединяются и ноги. - а потом кульминация ног, а потом уже вступает резкость. Все как ты любишь. - усмехнулся. Джинни внимательно наблюдал за ним и залип, не дыша. А когда же Хо закончил объяснение, то понял, что слушал только в полуха.. - Вот так?.. - показал, стараясь вспомнить, что говорил Ли. Но тот закатил глаза и встал ближе, сокращая расстояние и аккуратно взял Хенджина за талию, пока у брюнета в животе начали порхать бабочки и очень усердно.. Насколько же разные по ощущениям бывают прикосновения, а почувствовать их ещё сложнее, когда перед тобой красавчик с крепкими руками.. - Ты слышишь меня вообще? - махает у лица Минхо, не отрываясь от глаз, но все же отпускает Хвана из своих недообъятий. А ведь тот и не слышит, лицо мгновенно краснеет, будто щас взорвётся и больше никто не увидит такого парня.. Хотя может оно и к лучшему. Старший Ли скрыл лёгкую улыбку, опустив голову. Ему пришла гениальная мысль немного подразнить младшего, поэтому он сразу стал действовать: Уверенно схватил того за руку и притянул к себе, держа за талию вновь, только уже более настойчиво. Хенджин помниться не успел, как оказался в чужих руках и все никак не мог перестать смущаться. На рефлексе его руки расположились на плечах серовласого, а взгляд был устремлен вниз. Минутная тишина, оба стояли не двигаясь, размеренное дыхание и одно сердце на двоих. - Ч-что ты делаешь?.. - сжимает пальчиками плечи парня, пока тот ухмыляется и смотрит, как на зло, прямо в глаза, не отрываясь. - То, что мы оба хотим. - произнёс тихо, словно на ушко шепча. Щеки старшего Ли слегка покраснели, но вид оставался уверенным, как бетонная стена. - Разве, ты против? - Мне кажется, или ты не Минхо? Настоящий бы Минхо ждал до последнего, пока я не сделаю первый шаг. - в ответ начинает цапаться Хван, кидая смешок. - Будь я настоящим, то тебя бы здесь не было, Джинни. - аккуратно коснулся чужого лба, своими тёплыми, слегка шуршавыми губами. Они были такие же тёплые, как и сердце Минхо. Что мог сказать на этот счёт Хенджин, нет, он был не в силах что-либо произнести. Сейчас не время поддевать старшего своими отговорками, несмотря на то, что ему очень хотелось. Его розовые щеки стали ещё насыщеннее. От того, как кровь закипала внутри, становилось немного жарко и это явно не из за духоты в помещении. - Ты.. Невыносим... - с паузой произнёс он, опуская взгляд. Руки старшего так и продолжали гулять по бокам Хенджина, изучая тело, но остановились там же, где и впервые, держа крепко. Сам Минхо посмеялся ещё раз, прижимая тело к себе. - Я же нравлюсь тебе, разве нет? Вскинул бровь. - Ты так и будешь устраивать допрос? - глаза расширились, младший был в небольшом возмущении. Как же это все действовало на нервы. Мысли о том, чтобы Минхо прямо здесь взял и трахнул его на месте, не жалея ни Хвана ни себя, заняли все место в голове. - Скажи, что я нравлюсь тебе. И я обещаю, что отблагодарю тебя должным образом. - просит Хо, сладко щебеча на ухо, которое и без того было краснее помидора. - Ты.. - Хенджин прижался сильнее, кладя руки на грудь, ведь тот тянул к себе все сильнее. - Ли Минхо.. Я что, извращенец по твоему? - резко отстраняется, ведь дышать было невыносимо тяжело. - Что? - в искреннем недоумении спрашивает он, пока тот скрещивает руки от гнева. - Я лишь хотел сводить тебя в кофейню ещё раз. - спокойно сказал он прижимаясь к зеркалу. И в этот момент Хван стал нервно гулять глазами, пытаясь найти укрытие от стыда. Как он мог об этом подумать вообще?! У него все на лице было написано, поэтому старшему Ли было несложно догадаться, что именно творится в грязных мыслях младшего. - Ты подумал, что я.. - скрывает смех, прижав ладонь ко рту. - Не смей. Этого. Произносить. - хмурит брови ещё больше, в панике отбегая назад к выходу. - Ладно ладно, прости, хорёк. - смеётся во все тридцать два зуба, стуча себя по коленке. - А вот не прощу. - показал язык и скрылся за дверью. Боже, оказывается Хван тот ещё извращенец, который представляет Минхо в.. Ну вы поняли. Он со спешкой выходит из раздевалки, где успел собрать свои вещи и, буквально, выбежал из помещения, коря себя за такие слова. "Можно мне сдохнуть прямо сейчас?" Идя медленно по знакомым улицам, фонари так же привычно освещали пустой асфальт. Ночные звезды было видно ещё лучше, облака сгущались на второй половине неба, отдавая ещё какими то признаками присутствия солнечного света. А деревья тихо шелестели, ввиде тихих посвистываний из за ветра. Было безумно спокойно, но Хенджин все ещё думал о том, что хотел бы провалиться сквозь землю или стереть себе все воспоминания. Сейчас ему больше от жизни ничего не надо. Уведомление в телефоне заставило Хвана открыть вкладку и сразу же сначала нахмуриться, но стоило ему дочитать до конца, как взгляд стал проще, да и в целом парень выдохнул. Вновь натянул лёгкую улыбку, нежную и искреннюю. Наверное, Минхо бы все отдал, лишь бы иметь возможность посмотреть на неё. LeeKnow: [20:18] "Прости, хорёк. Было слишком забавно наблюдать за тобой. Но я не хотел тебя задеть. Обещаю, что свожу в кофейню, в ближайшее время.💚" Пальцы сразу потянулись написать ответ. HwangHyunjin: [20:19] "Ничего, Хён. Это скорее я напортачил... Но раз ты зовёшь, то у меня нет причин отказываться, спасибо.)" Теперь уж точно он шёл с лёгким сердцем. Чувство юмора у старшего Ли он знал по слухам, так как тот нередко поддевал других на втором курсе. Но эту индивидуальность Хван считал лишь плюсом. Он думает, что это и есть начало, с которого все и начнётся, не надеясь на конец. Но конец в любом случае наступает, и какой именно, зависит лишь от двух влюблённых, глупых парней. А пока что, ему оставалось лишь ждать.. Хотя походу близится что то внезапное..
Примечания:
176 Нравится 20 Отзывы 59 В сборник