⭐⭐⭐
Очередной день подходил к концу и тренировка в зале тоже. Уже заёбанные Минхо с Хенджином были на нервах, ведь их просто изнемогали, постоянно дергая за каждую ошибку, за каждую мелочь. У тренера было слишком плохое настроение после снижения зарплаты. Джисон под конец тренировки постучался, когда те остались только вдвоём. Немного приоткрыл дверь, рассматривая как эти двое почти закончили. - Хен? - вошёл в зал парень, а затем стал глазеть на Старшего Ли. Хван резко обернулся и вздохнул, подходя ближе к тому. - я же сказал тебе не ждать меня. - время было довольно позднее 17:45. - Извини, я хочу идти домой с тобой, вот и не сдержался. - Ладно, подожди 5 минут, мы уже заканчиваем. Под конец Хан улыбнулся, а затем ещё раз кинул взгляд на серовласого, переводя на Джинни. От этого он ещё шире заулыбался. - Так, жди в коридоре. - Хенджин сразу понял этот взгляд и неловко положил руку на шею и выгнал того за дверь, толкая за спину. Погода была прохладной, но на этот раз Хенджин взял с собой пальто. А то ему снова станет стыдно из за прошлой ошибки в парке. Джисон глядел на этих двоих, когда они вышли и был в какой то степени удовлетворён тем, что Брюнет смог найти кого то. Джинни же посмотрел на Минхо, а затем вспомнил об идее младшего Ли. - Слушай.. Тебе Феликс не рассказывал о том, что я могу приходить к вам ночью? Он говорил, что непротив этого.. Но думаю лучше спросить тебя, прежде чем соглашаться. Ликс может в это время быть у Джисона. Правда, Хан? - повернулся к Блондину, приулыбнувшись. - Д-да.. - лишь ответил тот, неловко опуская голову. - Ты все таки согласился.. Спасибо.. - улыбка расширилась, а взгляд переместился к хёну. - Нет, я... Не против, чтобы ты иногда проводил у нас вечера. - посмотрел на Хвана, который моментально опустил взгляд. - Кстати, я хотел купить тортик с надписью "ты все ближе к своему будущему", но что то пошло не так и я попросил написать их "хорёк, с днем рождения." - высказался Хан, просматривая на Минхо и его реакцию. Старший удивился, но не подавал виду, ведь правда не знал, когда у Джинни день рождения.. - Ну, мне было бы без разницы, что так, что так. - ответил Хван, аккуратно взяв за руку старшего Ли. - С прошедшим тебя. - кратко поздравил Минхо. Ему было в какой то степени стыдно, ведь он не принёс ни подарок, ни поздравления вовремя. Хотя с другой, парень ведь не знал, что день рождения Хвана было вчера. - Спасибо, хён. - нежно улыбнулся брюнет, понимая, что тому немного неловко из за этой ситуации. Они шли не быстро, из-за чего Минхо мог рассмотреть улицу намного... Детальнее. И когда, проходя мимо переулка взгляд скользнул туда, он увидел как Чанбин прижимает Чана к стене и целует, держа руки на талии. Все было бы хорошо, если бы Минхо был один, но сейчас с ним плетутся двое младших, поэтому Ли потянул Хана и Хвана оттуда прочь, так что они ускорили шаг. "ИДИОТЫ БЛЯТЬ" - окрестил старших волков Хо. Резко обернувшись, Джинни увидел этих двоих и.. Так скажем обомлел, да нет.. Слово ахуел больше подойдет. "Чего.. КАКОГО.." - Снова они за свое.. - пробормотал Хан, а затем заткнулся.. Кажись сказал лишнего. -.. То есть ты знал об этом? Почему не рассказал?? - начал задавать вопросы Брюнет, а затем нахмурил брови. -.. Они попросили молчать, так как считали тебя.. Ну.. - почесал затылок и вздохнул. - короче, гомофобом называли тебя. А я не хотел тебя обидеть этим, вот и молчал. - С чего ты взял, что я гомофоб? - они успокоили свое дыхание, а за ним и шаг когда ушли достаточно далеко. - Ты часто с девушками флиртовал наверно, вот они и подумали. Хотя они не знают ничего о вас двоих. - глянул на Минхо, а затем на Хенджина. - То, что я флиртовал, не отрицаю.. Но мне ещё далеко до этого звания. - перевёл спокойный взгляд на Старшего Ли и слегка улыбнулся. - Да я и так вижу. Если что.. Я молчал. - Хорошо, хорошо. Они прошли половину пути, но Минхо все шёл за Ханом и Джинни хотя ему вообще в другую сторону. Брюнету стало неловко из за этого. Наверняка он устал и тоже хочет отдыха.. - Минхо, иди домой. Мы сами доберёмся. - положил руки на крепкие плечи старшего, немного сжимая их. - ты устал.. Ли прищурился, посмотрел на Хвана, потом на Хана. - Я и так прошёл половину, поэтому уже особо нет смысла идти обратно. К тому же, я сам вызвался вас проводить, поэтому пошли скорее. Хан, можешь спрашивать меня о Феликсе всё что тебе интересно, но в пределах разумного. Джисон же задал лишь один вопрос. Точнее два в одном. - Феликс кем то интересуется? Есть ли у меня шанс..? Минхо на вопрос Джи задумался: Феликс никогда ни на кого не западал, в университете так точно не было тех, кто ему мог понравиться. Но для Хо, который знал его как облупленного, не утаивались взгляды на столик волков. /воспоминания/ "Он опять на меня пялиться Хо!" - хмуро говорит Фел, кидая злой взгляд на белку за другим столом, только вот... В этом взгляде, Мин видит злость не к тому, что на него пялятся, а то, что никак не решаться действовать. Когда-то, они обсуждали свой идеальный тип партнёра, и Ликс тогда сказал, что ему нравятся крутые парни, которые действуют решительно, а не сидят в сторонке и глазеют. /реальность/ - Фел никем не интересуется, а шанс... - Мин усмехнулся. - Если будешь решительнее, а не как Хёнджин смотреть издалека, то шанс будет. Старший довёл двоих волков до их подъезда, и с мягкой улыбкой пожелал Хенджину хорошенько отдохнуть и принять душ как можно быстрее. Увидев, что дверь за Хваном закрылась, Ли пошёл обратно, на ходу доставая и одевая наушники. Старые песни BTS успокаивали, из-за чего Минхо шёл в ровном темпе и с каждым разом погружаясь всё глубже в свой мир. До дома он дошёл, когда уже горели фонарные столбы. На пороге его встретил Феликс. - Ты чего так долго? - Хёнджина и Джисона провожал. - Эээ? А белка что там у вас забыла? - Тебя не белка должна интересовать, а то, как ты будешь оправдываться о разговоре с Хёнджином и тем, что он спокойно будет приходить к нам, пока ты, мой милый Ёнбок-и, будешь у Джисона в гостях. Думай, а я в душ. Минхо, сразу снял обувь и куртку, сумку с одеждой он бросил рядом со шкафом и пошёл в ванную. "Ну я и попал..." Спустя полтора часа оба Ли смотрели как то криминал, что то вроде Not gun: Maverik. Старший слушал, как Ликс обсуждает персонажей, иногда кривляя их. Это было забавно. Но тут, Минхо пришло уведомление, от чего он сразу открыл вкладку. HwangHyunjin: [22:08] "Привет, хён. Джисон завтра хочет встретиться с Феликсом, поэтому и пишу, не занят завтра?" LeeKnow: [22:08] "Привет. Нет, завтра не занят. Думаю пора им уже делать первые шаги." HwangHyunjin: [22:09] "Отлично, тогда примерно в 19:30 ждём вас. А ещё.. Спасибо, что проводил нас, хотя это было необязательно.🌸" Leeknow: [22:09] "Это меньшее, что я мог сделать, тем более я не поздравил тебя, как положено. Ближе к выходным, давай сходим в кафе, я ведь обещал." HwangHyunjin: [22:11] "Спасибо, Минхо. Буду ждать.💛" - Ты с Хенджином общаешься? - вдруг спросил младший, кидая взгляд на уже погашенный экран телефона. - Да, но уже закончил. Завтра Джисон будет у тебя. - усмехнулся Ли. - Чего?!.. Минхо, Хан самый худший человек, которого я когда-либо видел, а ты- - И поэтому ты так смотрел на него? Ждал, когда же он сделает первый шаг? - перебил его старший. - Это.. Другое.. - неловко ответил Ликс. - Если он и дальше будет бездействовать я сам его скоро нагну.. - буркает дальше себе под нос, уже не обращая внимание на фильм. - Фел, кто угодно, но только не ты. - посмеялся старший и погладил по макушке того. - Если Джисон и вправду так поступит, я ему об этом скажу, не переживай. Глаза младшего Ли засверкали, как хрусталики, улыбаясь. - Спасибо, хён, ты лучший. - Потом поблагодаришь. - улыбнулся в ответ Минхо, дальше упираясь в телевизор, дабы не пропустить самую интересную часть фильма.Любовные гляделки
13 апреля 2023 г., 14:53
Близился конец дня. Примерно в 9 часов ночи, брюнет только только вернулся домой и приложив ключ-карту, открыл дверь, а тут..
- С днем рождения!! - крик раздался по всему дому. Джисон стоял прямо напротив и держал в руках небольшой тортик с горящими свечками на нем.
Хенджин сначала испугался, вздрагивая всем телом, а потом облегчённо выдохнул с улыбкой.
- Джисон.. Я же говорил, что не праздную дни рождения.. Тем более-
- Нет, нет и ещё раз нет. Во первых, я поздравляю тебя с тем, что ты стал на год ближе к своей естественной смерти. - засмеялся. - А во вторых, я хочу, чтобы у тебя было все хорошо и впредь и в будущем. Мне нравится жить с таким соседом и другом, как ты, поэтому задувай свечи и идём его уже есть.. А то у меня уже слюни текут.
Хван стоял, слушая пожелания своего соседа и был приятно удивлён.. С того времени, как он ушёл из дома, прошло 4 года и, впервые, за это время кто то устроил ему сюрприз. На прошлых курсах никто не знал о его дне рождении, только в конце второго, Джисон узнал об этом от самого Хенджина.
Одинокие слезы мешали глазам, из за этого все ресницы слипались воедино, не давая даже сообразить толком. Хван правда был рад этому, ему никогда не было настолько хорошо, как сейчас. Хан сумел затмить воспоминания из прошлого и это как помогло утихомириться, где то глубоко в душе. Вместе с этим брюнет подошёл ближе и задул несколько свеч и с нежной улыбкой похлопал в ладоши.
- Спасибо, Хани, правда спасибо.. - вытирает свои полузасохшие слезы и проходит вместе с младшим на кухню.
- Да не за что, Джинни, - ответил он, а затем ушёл в комнату, даже не разрезав торт. Но спустя минуты 2 вернулся обратно, только с небольшим подарочный пакетиком и протянул его брюнету.
- Вот, возьми. И не смей мне это возвращать.
С интересом в глазах, Хенджин взял пакет и заглянул внутрь, а после чего сразу перевёл глаза на Хана с полным шоком.
- Фотоаппарат?! Джисон, где ты нашёл столько денег?!
Младший посмеялся и похлопал по плечу своего друга.
- Твой фотоаппарат выглядел потрепанным, поэтому я решил купить тебе новый, с последней версии. Насчёт бюджета.. Это военная тайна, сечёшь? - приложил указательный палец к губам.
- Спасибо большое, Хани, ты лучший, правда правда! - возгласил он, крепко сжимая в объятьях своего "спасителя".
- Ладно ладно, давай уже поедим торт, а то я точно с голоду помру.
Примечания:
Хотела бы извиниться за отсутствие и сказать о том, что мой соавтор начал редактировать мои ранее выложенные главы.. На данный момент готов 1-4 главы.