Льдина сердца

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 430 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тюрьма или новая свобода?

Настройки

Треск.Толи в голове, толи наяву.

      Очнулся я уже в темноте. Холодная, густая, черная пелена усыпала эту комнату. Я стал ошупывать стены, пол...решетка.       Я оказался в клетке, а точнее в комнате без окон, дверей и соседей. Моя магия не работала, тьма тоже не слушалась. Я стал чьим-то зверьком. Чëрт. Я всегда знал, что должен был избавиться от генов животного. Да я был зверолюдом, но это было не заметно. Все считали что это маска, но не те кто меня сейчас схватили, они знали что я зверолюд, которого можно было продать. От тишины и своих мыслей, я стал как более нервным так и сходящим с ума. Стены давили, холод уже не доставлял никого приятного ощущения.       Не знаю сколько прошло, но чëрт, я не чувствую себя в порядке, мой расудок пошатнулся пару раз, единственное, что меня держит в тонусе и каком-то контроле это была еда. Еë приносили через каждые 3 часа. Мне было слишком скучно и отвратительно не по себе, я стал считать секунды. Когда моему мозгу это надоедало я начинал отжиматься, я всегда держал тело в тонусе, клетка не повод оставлять это дело, особенно когда появилось столько времени. Кажется я начал всë же сходить с ума. Я разговариваю с собой и получаю ответ от другого голоса...       Еду принесли третий раз за день, хотя. Может это был уже 27 раз и прошел давно не один день, я не видел света уже точно несколько дней. Чертова клетка. Мой прес и руки уже болели от количества тренеровок, я почти не спал и слишком часто стал вырубаться. Потерял не большую часть воспоминаний из детства, повезло что хоть имя своë не забыл. Лицо отца и матери были размыленны, голоса искажены, а тела и действия деформированными. Мой расудок на грани и я это чувствую. Мои пальцы уже кровоточили от попыток что-то написать на стене, я повторял одни и теже руны в голове, одни и теже заклятия. Я уже даже не помню как пользоваться тьмой кажется это конец.       Я снова отключился, очнувшись я закричал от боли, мои глаза, их щипало от яркого света, они стали слизиться. Через время я успокоился, но кажется тот кто следил за мой этому не обрадовался и вколол мне что-то. Тело начало гореть, кости ломить, мышцы сжимать, а кровь ускоряться, это было адски больно. Я заорал так громко, что через время сорвал голос и лежал просто хрепя и крехтя. Я не видел лицо того ублюдка, но он явно наслаждался моими страданиями. Резко, после всех побочных эффектов, мои эмоции, чувства и мысли прекратились. Как по щелчку я стал полностью холодным, отстранённым и ещё более жестоким. Мне было плевать кто там сидел, что он делал и что он может сделать мне. Я хотел убить. Я хотел убить его. Я хотел убить всех. Мой расудок явно уже не тянул и кажется я стал каким-то чудовищем. Моë тело перестало слушаться, глаза открылись и даже уже не противились свету. Я увидел их. Двух сестёр, что все время сыпали мне на рану соль. Я знал их имена, даже смог вспомнить и выговорить- М-мимит? Л-лилит? -мой голос был не человеческий, но и не животный визг. Девушки завизжали от чего у меня в ушах зазвенело и не выдержав такой нагрузки мой мозг отключился. Теперь, я боялся за себя. Я боялся их. Теперь я боялся себя больше обычного.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник