Льдина сердца

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 430 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Покой.

Настройки
Примечания:
Монстр наяву Лаборатория. Ночь Кровь из ушей наконец-то перестала идти. Перебинтовав мне голову девушки отошли чтобы поговорить. За время пока я был в темнице мои органы чувств стали функционировать в несколько раз мощнее, по этому я услышал всё. -Он жив! Это же так чудееесно  - протянула Лилит покружившись, вот же стерва, она продолжила - теперь после двух лет заключения и тишины он потерял рассудок и будет слушаться нас - она говорила с улыбкой. Я был новой игрушкой для этих девушек. -Тише ты. Его слух обострился и он опасен. Показатели тела идеальны, ты молодец, вовремя ему таскала еду. Сейчас он немного в шоковом состоянии, но слушаться нас уже будет. Тащи сюда кинжал и контракт. - всё что я понял из это это то, что я больше не контролировал своё тело и если они прикажут. Я обязательно это сделаю идеально. Мысли путались, догадки пугали, а тело не слушалось. Я лежал покорно когда девушка убежала за принадлежностями. Я пытался поднять палец, но даже этого я не мог, всё что было в моих силах это смотреть и думать. Прошёл час. ПРОШЁЛ ЧЁРТОВ ЧАС! Я злился ни них, на себя, на всех кого знал. Мимит исчезла из моего поле зрения после того как приказала сестре найти безделушки. Наконец-то. Наконец-то они пришли. Мне было приказано сесть, не по своей воле, моё тело выполнило приказ. Плевать я хотел уже на то, что со мной будет. Они нагрели кинжал и тот прорезал мою ладонь. Капли алой жидкой крови упали в кувшин, а после моя рука коснулась контракта крови. ЧЁРТ! ЧЁРТ! ЧЁРТ! ОНИ СДЕЛАЛИ МЕНЯ СВОИМ РАБОМ! Мысли стали словно быстрые острые пули пробирать меня, боль в руке усилилась. Они прижали кинжал к ране прижигая её. Тело не издало не звука, а голос в голове так и разрывался крича и умоляя прекратить это. Я потерял контроль, печать раба появилась на запястье той же руки. Огромный шрам теперь будет украшать мою правую руку, которой, как видимо, я буду убивать любого кто встанет на тупи. Странное ощущение. Ощущение принадлежности кому-то. Решив осмотреться, я увидел нечто ужасное. Мои глаза стали улавливать теперь не только объекты, но и ауры людей. Чёрные как тьма ауры девушек превратились в чертей, возможно, мой испуг был замечен и Мимит шепнула сестре - получилось. Начались тесты и «медицинские» осмотры. Из-за моих отжиманий руки стали сильнее, подтягиваний пресс стал виднее и твёрже стали. Моё тело было словно из метала. Ножи отлетали от меня, топоры не могли прорубить меня и либо застревали, либо ломались сразу. Черты за девушками плясали после каждого хорошего результата. Когда пришло время к тесту с магией, я провалился везде. Сёстры были недовольны таким расположением и стали учить моё тело заново управлять магией. Обучение оказалось ежедневным и через время я заново научился управлять магией и даже получил новые навыки. Оклюменция мне понравилась больше всего. Проникновение в мозг другого человека причиняя ему до невозможности болезненные травмы мозга начали забавлять меня. К счастью для меня я так же научился управлять телом незаметно для девушек. Ночью я ходил и читал книги, а после с помощью магии времени я возвращал всё на места. Было весело наблюдать за их не пониманием когда я стал более холодно относится к убийствам, ведь если раньше я убивал благородно, то сейчас жестоко и красиво. Их пугал новый я, мне об этом сказали реакции чертей за ними. Было смешно с того как эти твари ночью переговаривались и говорили о том, что я слишком опасен и что им повезло держать меня на привязи. Вот же идиотки. Печать я снял уже давно и просто забавился их страхом, как и попытками управлять мной. Сегодня всё было как обычно, я сворачивал, перегрызал и рвал шеи противников из плоти, пока не услышал голос за спиной.-Люцифер. За мной. - приказом было высказано в мою сторону от Мимит, я облизался и пошёл за ней. Я чуть не стукнулся головой об дверной косяк, опять забыл что вырос. Когда мы зашли в комнату переговоров меня передёрнуло от резкого ощущения тепла. Глаза быстро забегали в поисках источника тепла и я нашёл. Белокурая девушка обнимала меня и плакала, я обнюхал её и вспомнил имя - Аня Безликая. Резко что-то вспомнив Безликая отпрянула от меня и вытерла слёзы, достала мешочек золотых и протянула Лилит, что не по доброму улыбалась. -теперь ты пойдёшь домой -с тёплой и доброй улыбкой сказала Безликая возвращая взгляд на меня. Я ничего не чувствовал. Я не мог. Лилит хитро пересчитала деньги, а после. Отдала мне приказ - убить. Разум погрузился во тьму, что очень меня напугало, я услышал крик, бульканье крови и своё рычание...Нет. Нет...НЕТ! НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! Когда всё прояснилось и взгляд стал чётче, я увидел кровь на своих руках. Перевёл взгляд. Руки затряслись. Глаза наполнились слезами и страхом, стал пятится назад, столкнулся со стеной и сполз, а в голове одно - УБИЛ. -надеюсь ты усвоил урок щенок. -голос Мимит донёсся очень тихо, среди криков моего разума она была практически не слышна. Они сейчас насмехались над её доверчивостью. Они резали и пытали мои чувства сейчас.  Они заставили меня убить единственного дорогого мне человека...О̴̧̢̼̖͎̰̘͉͐Н̸̹͎̙̺̫̥̱͍̰͋͐̄̍̂̉̂̚И̵̻̟̦̰̜͇̂̾̏̚͝ ̴̛͈̖͕̈́͋͋͆̂̚͠Д̷̢̝̠̦̙͇̊̾̋͆̀̀̄О̴̮͊̽͘̚͝͠Л̸̥̤̣̣̏̏̿͂̈́̌̇̕͝Ж̶̭̦̖̪̳̺̺͇̼̀̄̉Н̶̨̬̲͈̲̙͕̋̾͜͝Ы̸̖̔̊͋͌͒̒̕͝͝ ̶̛̬͚͓̈͒̀͑͑З̷͍̘̇̋̉̍̏͐̽͊̕А̸̡̛̠̟͇̠͕͓̗͆̉̽̇̊͠П̷͇͓̬̞̹̻̰̑͆Л̸̤͔̎́̀͐̕͝͝А̵̺̗̝̲̙̙̥̜̮͛́́̇̑͘͠ͅТ̴̳̟̞̲͈̘̜̗̉̃͜И̷̨͇͖͇̻̋̀͑̍͐̿̀̚͜͜Т̶̢̹̦́͊Ь̷̢̤͚̑̋̐̾̀̄̚ ̸̧̜̖̝͕̯̟̜͊̑̀͗͋̇̀͘З̸̼͑̋̾А̸̳͎͚̳̯̑͘͝ ̶̹͔̭͖̯̤̳͔̦͒̊̆͗̏̅̐̔̏̓ͅЭ̴͖̭̀̉Т̶̟̲̻̯͕̄͊ͅИ̸̨̧̢̜̻̯̦̬̫͂̋́͌́͝͠ ̴̹͙̆̀̔͌͘͝С̵̯͎͂̒̈́̉̎Т̶̜͙̙̖̟̽̓̔̏̚̚͝͝͝Р̵̨̜̗̂̄̀͆̈́͑̆̈́̾͜Ӓ̷̮̥́̍̈͑͑͘͝͝Д̸̻̎̀̆͂̿͂͗́̕А̶̤̱̖̳̳̀̈́̾͌̌̇Н̶̧̢̥̥̩͔̪͖̿ͅИ̷̟͚͒̓̋̑̿̚Я̸̠̩͍͕͔̖̩̪̃͆̂̆̈́̽͐̋̾͋.̸̦̙͖͇͍͇͇̺́͑͑͗̂͘̕͘͝ Мой мозг поплыл, как и понимание того что я делаю. Крики.  Кровь. Алкоголь. Мольбы о пощаде.  Смерть.  Как привычно уже было ощущать кровь и блаженство от убийств. Теперь я был игрушкой что сбежала, убив своих хозяев. Мой чертог разума улавливал некоторые картинки. Я шёл по лесу. Я убивал всё живое. Вот я уже у деревни. Дом. Больная женщина. Кровь. Бард. Драка. Удушение. Вышел. Дом. Люди. Крики. Бутылка. Тишина.  Эльф.  Слишком маленький и проворный. Дом. Крик. Убил. Чей-то плачь. Тот же Эльф. Тело. Старушка. Осколки бутылки. Всхлипы. Вышел. Повторил ещё с несколькими домами. Ворота. Стража. Меч. Боль. Победа. Город. Убийства. Замок. Прислуга. Стража. Тела. Мертвы. Король. Королева. Страх. Усталость. Принц. Имя. Виктор. Убил. Полиция? Смех. Убил. Отключка. Проснулся я уже от криков рядом сидящего парня. Тот звал кого-то, страдал и плакал, возможно меня ждёт тоже самое. И в правду через время я тоже стал погружаться в вечный кошмар, но мне свезло. Я расцарапал себе горло и захлебнулся в собственной холодной, ядовитой и густой крови. Наконец-то я смогу отдохнуть...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник