не кури больше, пожалуйста ♡

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 970 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

утро.

Настройки

***

На дворе была расцветающая весна. В Сеуле градусник переваливал за +10°С. Яркое солнце светило прямо в окно двум парням. -Сонии, прикрой шторы.-пробормотал пытающийся открыть глаза Ли. -Минхо, я хочу спать, давай сам. Минхо ничего не оставалось делать, поэтому он зарыл своё лицо в подмышку своему парню, от чего тот передернулся. Так они пролежали до половины второго. Первым проснулся Джисон. Посмотрев на время, он резко вскочил с кровати и начал искать свои штаны. От шебуршания и чей-то бубни открыл глаза и Минхо. В то время его парень отправился в ванную комнату не заметив пробуждения Минхо. Ли подошёл со спины к Джи, тот выронил зубную щётку из своей руки и вскрикнул короткое, но громкое : -БЛЯТЬ. ЛИ МИНХО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ ПОДХОДИТЬ СО СПИНЫ. -Ну прости, Сони. Я забыл. Кстати, а сколько времени? Ли подошёл к часам на которых увидел 3 часа дня. -ЧТО. МЫ ПАРЫ ПРОСПАЛИ. И Ли стал также копашиться в своём гардеробе в надежде найти чистую одежду. -Сони, давай скорее собирайся, мы ещё на последнюю пару можем успеть. -А знаешь о чем я думаю, мы можем сказать декану что мы приболели и пропустим занятия. А завтра со спокойной душой пойдём в институт.? Ли кивнул и пошёл к холодильнику. Открыв дверцу холодильника, он повернулся к своему парню и сказал: -все равно собирайся, пойдём в магазин.

***

В магазине, пока парни выбирали продукты, кто-то схватил минхо за плечо. -Хенджин! Чанбин! Здарова! -Здарова, пацаны. -Ты у нас за продуктами вышел? -Ну вот с Сони вышли. -Мы тут вечером идём на вечеринку к Чонину. Пойдёшь с нами? Ли повернулся к своему парню -Сони, ты не против? -Конечно нет, отдохни. -Спасибочки. Ли поцеловал своего парня. -Иу. - прозвучало из уст Хенджина. -Что? Завидуешь им? -Чанбин, завались. -Ну ладно тогда, до вечера. Парни попрощались. Джисон и Минхо закончили покупку и пошли домой. Дома парни приготовили любимое Мнихо кимпаб с омлетом.

***

В шесть часов вечера Минхо стал собираться на вечеринку к Чонину.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник